Помогите опознать духи!

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ксюша, кто ищет, то найдёт :wink: :D

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
Ксюша, кто ищет, то найдёт :wink: :D

Ага :D. Теперь у меня появилась дерзкая мечта найти эти духи. Хотя бы флакончик где-нить откопать :roll:

Ksenya

Свой

Ксюша, поздравляю!!!!! :wink: :lol:
А ты аромат этих духов помнишь? Белые цветы и мускус :roll: .. Красиво, наверное...

pusik75

VIP

pusik75 писал(а):
Ксюша, поздравляю!!!!! :wink: :lol:
А ты аромат этих духов помнишь? Белые цветы и мускус :roll: .. Красиво, наверное...

Красиво, я тоже так подумала :D . А аромат не помню :oops:. Помню только, что он меня тогда поразил. В этих духах был вирус парфюмании :lol: :lol: !

Ksenya

Свой

Жалко :cry: . Сейчас все равно таких богатых и красивых ароматов, как в советские времена, Дзинтарс не производит :( (ИМХО, конечно). Все упростили - и композиции, и флаконы!!!

pusik75

VIP

pusik75 писал(а):
Все упростили - и композиции, и флаконы!!!

Пусик, тссс, ты только никому не говори, но я полюбила те духи именно за флакон. потому и не помню запах. но это ведь не так ужасно, правда? :cry: в конце-концов, все в духах взаимосвязано, и духи в красивом флаконе кажутся красивее и пользоваться ими приятнее :roll: :roll:

Ksenya

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ksenya писал(а):
pusik75 писал(а):

Пусик, тссс, ты только никому не говори, но я полюбила те духи именно за флакон. потому и не помню запах. но это ведь не так ужасно, правда? :cry: в конце-концов, все в духах взаимосвязано, и духи в красивом флаконе кажутся красивее и пользоваться ими приятнее :roll: :roll:

Ксюша, ты просто читаешь мои мысли! :D Я подозреваю, что страсть к парфюмерии у меня развилась из-за красивых флакончиков - т.е. сначала привлекли флакончики, а потом уже содержимое! И у меня часто бывает, что какой-нибудь аромат я не пробую, если флакончик не нравится :? . И отливантики (отпрыски) не вызывают у меня такой бурной радости, как аромат в оригинальном флаконе (но ты тоже никому не говори :wink: ).
Вот и Дзинтарсовские "шармики" - как из одного детдома, только коробочки разные :(

pusik75

VIP

pusik75 писал(а):
Ksenya писал(а):
pusik75 писал(а):

Ксюша, ты просто читаешь мои мысли! :D Я подозреваю, что страсть к парфюмерии у меня развилась из-за красивых флакончиков - т.е. сначала привлекли флакончики, а потом уже содержимое! И у меня часто бывает, что какой-нибудь аромат я не пробую, если флакончик не нравится :? . И отливантики (отпрыски) не вызывают у меня такой бурной радости, как аромат в оригинальном флаконе (но ты тоже никому не говори :wink: ).
Вот и Дзинтарсовские "шармики" - как из одного детдома, только коробочки разные :(

Родная душа!!!! Я растрогана до глубины души! Изображение

Ksenya

Свой

Ksenya писал(а):
Я растрогана до глубины души!

И я!!! Изображение Изображение

pusik75

VIP

pusik75 писал(а):
Ksenya писал(а):

Не плакай! Будем дружить? Изображение

Ksenya

Свой

Ksenya писал(а):
pusik75 писал(а):
Ksenya писал(а):

Не плакай! Будем дружить? Изображение

Конечно будем!!! Изображение

pusik75

VIP

А я всё по желудю плачу, были такие духи от дзинтарс, у них даже крыжечка как дубовый лист была сделана. Я ими в 5 лет душилась и играла. Моей мамульке они не понра , она мне их на растерзание отдала. А моя мамуля пахла ландышами - тоже дзинтровские, даааа сейчас таких ароматов нет- аромат детства!! Даже слезу пробило- куда уходит детство.....Изображение. :cry: :cry: :cry: :cry:

AvSTRIJKA

VIP

Ксения, рада, что они ответили.
Девочки, вы меня заинтриговали. Я лет с 16-ти не пользовалась духами "Дзинтарс". Мне казалось, лучшие ароматы ушли вместе с советской эпохой. То, что я пробовала пару лет назад, было очень синтетическим. Хотя я знаю, что они используют натуральные компоненты, и флакончики делают простые, чтобы цена оставалась невысокой. Обязательно схожу, может, выберу что-нибудь.
Тортила, я тоже любила "Соло", хотя теперь мне кажется, что аромат был довольно "взрослый". И флакончик прямоугольный - строгий и элегантный (а в 16 так хотелось этой элегантности!).

*fimka*

Новичок

AvSTRIJKA, я помню этот желудь! (запах жуткий был :oops: ) Мне папа дарил на 8-е Марта.

*fimka*

Новичок

*fimka* писал(а):
AvSTRIJKA, я помню этот желудь! (запах жуткий был :oops: ) Мне папа дарил на 8-е Марта.

Да, запах был плохой, а то бы я его не получила на растерзание.Но зато какой жёлудь!!! :roll:

AvSTRIJKA

VIP
Новости партнеров
Загрузка...