Помогите опознать духи!

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тортила писал(а):
Австрийка, Пусик, какое описание Кокетки 1!!!!!!!!!! То, что я занюхала было совсем другим.
А такое сочетание мне нравится. Придется еще раз нюхать. ( А может, продавщицы пробочки перепутали)

№ 4 может, вообще не Дзинтарс был?.. :D

Тортила, может это Кристине 1 была , а не кокетка?

Духи Kristīne 1 (Кристина 1)

Сад вечной молодости. Естественный, прозрачный цветочно-фруктовый запах. :wink:

AvSTRIJKA

VIP

AvSTRIJKA писал(а):

Нет, железно помню, потому что похоже на русский - Кокетка 1. :)

Тортила

Guru

Тортила писал(а):
AvSTRIJKA писал(а):

Нет, железно помню, потому что похоже на русский - Кокетка 1. :)

:lol: :lol: :lol: 8)

AvSTRIJKA

VIP

А я седня купила Белый сон! Старый я не знаю, а новый очарователен: цветущие яблоневые сады в мае. И море белых роз. В ноябре это то, что нужно от осенней депрессии. Правда, показался нестойким, но может я привыкла, а может и погода не та...

Ksenya

Свой

А я вот мимо Белого сна прошла. Видимо, точно продавцы пробочки перепутали :evil:

Ksenya, а я на ночь миской2 побрызгалась, так утром у меня и халат, и пижама :oops: благоухают.

Правда, кожа - нет...

Тортила

Guru

Тортила писал(а):
А я вот мимо Белого сна прошла. Видимо, точно продавцы пробочки перепутали :evil:

Ksenya, а я на ночь миской2 побрызгалась, так утром у меня и халат, и пижама :oops: благоухают.

Правда, кожа - нет...

Ой, Тортил, а мне Миска вторая тоже понравилась! Правда я такая избалованная :) , из крышечек нюхать отвыкла и не взяла :(

Ksenya

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ксюша, купи эту миску. Я тоже мимо прошла, но Австрийка уговорила :) . Очень задорный аромат, цветочно-леденцовый.
Тем более за такие деньги... можно воз и маленькую тележку купить.

Еще присмотрюсь по советам Пусика к Кокетке 1, ну и - Белый сон, конечно.
Я ошиблась, это с Кокеткой пробки перепутали. А Сон я нюхала, просто на весну оставила - для меня он слишком легкий и цветочный.

Тортила

Guru

Мне тоже Мисска №2 нравится. Она очень стойкая! Волосы несколько дней пахнут! :? очень даже :D

pusik75

VIP

Ох, зря я пожаловалась на нестойкость Белого сна! и совершила главную ошибку - переборщила. Теперь задыхаюсь. под душ бы щас...

Ksenya

Свой

Девочки, рада, что мисска 2 всем понравилась! У меня мама большая привереда, ей мало вообше что нравится, а на мисску даже она подсела. Вот только знаете , она в Риге иногда пропадает, особенно как я в ригу приежаю, чует видимо фанатку... делает ноги. а если серьёзно , то классная парфюмка, а на лето так вообше конкуренция всем французким. Я ешё ´ Рижскую сирень´ не распробовала, знаю многих кто ей пользуется, как она вам? :roll:

Духи Rīgas ceriņi (Рижская Сирень)

Трогательное ретро. Нежный дуэт романтической сирени и чувственного гелиотропа на фоне теплых коричных нот создадут Вам ощущение свежести и прекрасное настроение.

AvSTRIJKA

VIP

Вот "Сирень" еще неохваченная :D . Короче -я поняла - мне надо научно подойти к тестированию - выписать ароматы с интересным мне составом - пробовать и записывать ощущения. :wink:

К слову о записях расскажу: в прошедшее воскресенье мы с мужем были в Л'этуале (в своем Подмосковье). Он товарищ пунктуальный - брызгает на блоттер и название аромата записывает. Я хожу по женским ароматам. Вдруг смотрю - к мужу подскочила молодая девушка-консультант и строго так сказала: "У нас ничего записывать нельзя" :shock: . Вот такие консультанты бывают :?

pusik75

VIP

[quote="pusik75"]Вот "Сирень" еще неохваченная :D . Короче -я поняла - мне надо научно подойти к тестированию - выписать ароматы с интересным мне составом - пробовать и записывать ощущения. :wink:

Не, енто неправильно как-то. Я так уже делала, потом как начинаешь тестить- где описание хорошее, там запах часто не такой как думаешь . Скорее надо по всему сортименту пройтись, по сериям. Тем более Дзинтарс не больно-то многословно описывает ароматы. А лучше в разных филиалах, а то за ку-ку примут, если каждый день приходить тестить.Эх, написали бы полные пирамидки, было бы понятнее. :lol: :lol: :lol:

AvSTRIJKA

VIP

AvSTRIJKA писал(а):
А лучше в разных филиалах, а то за ку-ку примут, если каждый день приходить тестить.

Это точно. Поэтому сегодня пошла в другой магазинчик за Дзинтарсом. А то в первом на меня косо посмотрели:подумали, наверное, что я буду эти парфюмки перепродовать по спекулятивной цене.

Но заход был удачным. Белого сна и Кокетки 1 не было, но я купила то, что понравилось еще в прошлый раз. Так вот:парфюмка с корицей - это Счастливое число 9. Чудный аромат: ваниль, корица в обрамлении деревяшек; благодаря такому сочетанию аромат не уходит в сладость. Для любительниц специево-деревяшистых запахов очень рекомендую.
Аромат, я бы сказала, не Дзинтаровский. Благородный, теплый, немного вкусно-специевый. Просто чудо.

Тортила

Guru

Тортила писал(а):
AvSTRIJKA писал(а):
А лучше в разных филиалах, а то за ку-ку примут, если каждый день приходить тестить.

Это точно. Поэтому сегодня пошла в другой магазинчик за Дзинтарсом. А то в первом на меня косо посмотрели:подумали, наверное, что я буду эти парфюмки перепродовать по спекулятивной цене.

Но заход был удачным. Белого сна и Кокетки 1 не было, но я купила то, что понравилось еще в прошлый раз. Так вот:парфюмка с корицей - это Счастливое число 9. Чудный аромат: ваниль, корица в обрамлении деревяшек; благодаря такому сочетанию аромат не уходит в сладость. Для любительниц специево-деревяшистых запахов очень рекомендую.
Аромат, я бы сказала, не Дзинтаровский. Благородный, теплый, немного вкусно-специевый. Просто чудо.

Я вот тоже на какой-то глаз положила, но не помню 7 или 9 ? Потом уехала и не успела купить. :roll:

AvSTRIJKA

VIP

Всем привет! Девочки, мужики оборачиваются на ART ELEGANCE и МИСС № 2. На моей коже, по кр. мере. Проверяла не на одном.
Очень люблю свежие ароматы и понравился "симпатия".

кроличка