Помогите опознать духи!

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

кроличка писал(а):
Всем привет! Девочки, мужики оборачиваются на ART ELEGANCE и МИСС № 2. На моей коже, по кр. мере. Проверяла не на одном.
Очень люблю свежие ароматы и понравился "симпатия".

Добро пожаловать в Клуб Любителей Мисски 2 ! :lol: :lol: :lol:

AvSTRIJKA

VIP

Купила вчера Белый сон.
До чего же это красиво!!!
Честно, я не ожидала. Во-первых, для меня - не по сезону. Во-вторых - белые цветы не мои фавориты в парфюмерии.
Но я была околдована, ошарашена... короче сражена полностью :)

Знаете, от этого аромата и Малль бы не отказался :wink:

Единственный недостаток - на мне нестойкие.
Интересно бы еще старый аромат понюхать, но это несбыточная мечта.

Тортила

Guru

Тортила, поздравляю! Я в него уже успела влюбиться :D . Правда на мне он тоже не стойкий, поэтому отложила до весны. Но с другой стороны, я воспринимаю его нестойкость как плюс, видимо, это оборотная сторона неземной нежности :roll: :D.
А я купила "Лесной ландыш" питерского Северного сияния. Честно говоря, тАкого я совсем не ожидала: красивенный, нежнейший, пронзительно-свежий и ласково весенний! Чудо! И при этом очень стойкое. Я вообще брала для бабушки - она ландыш любит, а все современные ей не нравятся (новозарешный вообще сплошная химия), но этот чудесен. Прямо живая веточка в капельках росы, спрятанная под зеленым листиком в утреннем лесу. Наша парфюмерия делает успехи! :D

Ksenya

Свой

Ksenya писал(а):
Но с другой стороны, я воспринимаю его нестойкость как плюс, видимо, это оборотная сторона неземной нежности :roll: :D.

Ксюша, я тоже согласна мириться с нестойкостью ради неземной нежности (как ты хорошо сказала!)

Я ландыш как монозапах не люблю... (Хотя ландыши - это единственные цветы, которые обожаю. К остальным - равнодушна... как к цветам... но не ароматам)
Но вкусы меняются. Так что посмотрим, чего наши земляки сотворили :D

Тортила

Guru

Ксения,
немедленно признавайтесь, где в Москве можно купить от "Северного сияния"?
Даешь наш ответ "Диориссиму"!
– Мы с вас косеем, – любезно призналась Рахиль. (с)

Икебана

Свой

Икебана писал(а):
Ксения,
немедленно признавайтесь, где в Москве можно купить от "Северного сияния"?
Даешь наш ответ "Диориссиму"!

Икебана, увы и ах, но купить "от СС" нигде нильзя - я нашла один флакон Ландыша случайно в переходе. Он был единственным :( Я вообще очень удивилась, думала, что эта фабрика давно загнулась. Но флакончик выпущен в сентябре. Жаль, москвичкам эта радость не светит, разве только случайно наткнетесь. Можно наших питерских девочек "попытать" :wink: .
Тортила, я тоже парфюмерный ландыш не любила, но этот меня переубедил :D

Ksenya

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Икебана, если тебе это очень актуально :D , то могу посмотреть. Я не уверена, но кажется, их фирменный магазин не так далеко от моего дома.

Тортила

Guru

Поискала про "СС" в рунете.
Лучше бы не искала! :x
Значит, весь комбинат купили турки и теперь выпускают Дав, Доместос и даже майонез :shock: .
А бывший гендир с группой специалистов судится с этими турками из-за брэнда "Цветы России".
Никакого просвета!
Тортила, ну пожалуйста, ну проверь ты их магаз.
Если, конечно, тебе есть когда и самой интересно.
Особенно интересует "Фрези Грант", "Белые ночи" и вообще чего есть интересного.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

Икебана

Свой

Икебана, какие грустные новости...
Турки... и наше СС, эх, лучше бы французы купили.

Я посмотрю, мне тоже интересно. Возможно, в выходные или на той неделе.

Тортила

Guru

Тортила писал(а):
Икебана, какие грустные новости...
Турки... и наше СС, эх, лучше бы французы купили.

Я посмотрю, мне тоже интересно. Возможно, в выходные или на той неделе.

Тортил, посмотри пожалйста, и мне тоже интересно. Особенно узнать, чей же Ландыш я купила??? :roll: :(

Ksenya

Свой

Ksenya писал(а):
Тортил, посмотри пожалйста, и мне тоже интересно. Особенно узнать, чей же Ландыш я купила??? :roll: :(

Ок, посмотрю.
Ты думаешь, там будет написано "мэйд ин Турция"? :wink:

Тортила

Guru

да нет :) . просто я же говорила, упаковка - настоящего СС и запах очень качественный. и выпущен совсем недавно.
ничего не понимаю :roll:

Ksenya

Свой

Буду смотреть в Москве. Но не думаю, что если выкуплен завод - изменится качество, невыгодно, даже не о рентабельности вопрос - цена/с/с - наоборот, выгоднее запустить параллельно новую линию, другие ароматы, с другой концепцией.

Соло не войти

Соло,
насколько я поняла, вся парфюмерия бывшего "СС" продолжает выпускаться на базе косметической фабрики "Грим". Всем этим занимается бывший гендир "СС" , который как раз с турками судится из-за торговых марок, и фирменный магазин с парфюмерией в Питере точно есть!!!!!!!!!!!
А турки духи на "СС" не делают вообще. Пока? :roll:
Я вообще много чего интересного нашла в рунете.
Вот, к примеру, духи "Красная Москва". Думаете, ее мэйдит "Новая Заря" и все? Я тоже так думала. Пока не нашла сайт Золотоношской парфюмерно0косметической фабрики (Украина), www. zlata.ua , если кому любопытно. Так вот они там мэйдят еще и серию "Быть может", и еще много чего.
Девчонки с Украины, признавайтесь, чего там хорошего есть!
Еще нашла сайт "Рассвета". Они продолжают делать твердые духи в карандаше! И вот к ним я на этих выходных точно еду.

Икебана

Свой

Икебана, просвети темноту - кто такие Рассвет? :oops:

Ksenya

Свой