Помогите опознать духи!

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Помогите опознать духи!

Девочки, представляете, я наконец-то нашла картинку духов из своего детства! Они были у мамы очень давно, потом я с флакончиком играла, а потом он потерялся :(. Но запах остался в памяти сказочным и флакончик красивый - прозрачный, граненый, с притертой пробочкой, золотой ниточкой и всеми атрибутами. Только название было стерто, а мама эти духи вообще не помнит. Вот на этой картинке духи Дзинтрас, и крайний левый флакончик очень напоминает мне те самые духи. Кто знает, как же они назывались???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Ksenya

Свой

Неужели никто-никто не знает?! :cry: :cry: :cry:

Ksenya

Свой

Ксюш, это надо парфценителей постарше спрашивать :roll:

Marlene

GOD

Марлеш, а где ж их взять, постарше?
Моя мама даже не знает, чем пользуется. Что я куплю, тем и будет.

Ksenya

Свой

В Психушке повзрослее дамы будут, у них опыта больше :) :roll:

Marlene

GOD

Ksenya писал(а):
Марлеш, а где ж их взять, постарше?
Моя мама даже не знает, чем пользуется. Что я куплю, тем и будет.

Ксень советую сходить в Кофейню, желательно в Кофеманию, Бедлам- спросить у Ежи, можно еще у Шерон, но она будет только со следующей недели- там надо регистрироваться, если без регистрации- тоже Кофейня, Тонус, Всё о парфюмерии в одном месте- туда тоже эксперты заходят- обчно стараются помочь.

Мяу с бантиком

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ксюш, напиши на адрес фабрики Дзинтарс. Полагаю, ответят.

Fru S

Super VIP

Марлен, Мяу, Фру, спасибо! Попробую написать и туда и туда. Где-нибудь да помогут :roll:

Ksenya

Свой

Re: Помогите опознать духи!

Ksenya писал(а):
Девочки, представляете, я наконец-то нашла картинку духов из своего детства! Они были у мамы очень давно, потом я с флакончиком играла, а потом он потерялся :(. Но запах остался в памяти сказочным и флакончик красивый - прозрачный, граненый, с притертой пробочкой, золотой ниточкой и всеми атрибутами. Только название было стерто, а мама эти духи вообще не помнит. Вот на этой картинке духи Дзинтрас, и крайний левый флакончик очень напоминает мне те самые духи. Кто знает, как же они назывались???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

дорогая Ксюша! Вам название духов ничего не даст, их уже давноооо нет в производстве.Практически весь ассортимент был обновлён, за исключением 2-3 парфюмок.Я родом из Латвии и знаю всё , что они продают.Таких духов в продаже нет. Всё модернизированно под современного покупателя. :wink:

AvSTRIJKA

VIP

Австрийка, я знаю, что их уже нет. Но так хочется хотя бы знать, с чего началось мое увлечение парфюмерией, на кого все "валить" :lol:. Печально что они все изменили, у них и коробочки стали такие пестрые, такие безликие. Но я все-равно что-нибудь куплю. Хотя бы "Рижскую сирень". Австрийка, а какие 2-3 не модернизированы? :wink:

Ksenya

Свой

Ksenya писал(а):
Австрийка, я знаю, что их уже нет. Но так хочется хотя бы знать, с чего началось мое увлечение парфюмерией, на кого все "валить" :lol:. Печально что они все изменили, у них и коробочки стали такие пестрые, такие безликие. Но я все-равно что-нибудь куплю. Хотя бы "Рижскую сирень". Австрийка, а какие 2-3 не модернизированы? :wink:

Остались Riidzenes nosleepums(Тайна рижанки)и Solo (Соло).И то по-моему у них состав тоже был немного модернизирован. Я балдею от MISS Nr.2-как в риге бываю, всега 5-6 флакончиков закупаю.
Изображение.
Изображение.

AvSTRIJKA

VIP

Ой какой нижний флакончик прикольный! Который из них Мисс №2?
Тайна Рижанки у меня есть, а вот Соло я еще не пробовала. В выходные отправлюсь тестить Дзинтарс :)

Ksenya

Свой

AvSTRIJKA писал(а):
Ksenya писал(а):

Остались Riidzenes nosleepums(Тайна рижанки)и Solo (Соло).И то по-моему у них состав тоже был немного модернизирован. Я балдею от MISS Nr.2-как в риге бываю, всега 5-6 флакончиков закупаю.
Изображение.
Изображение.

Оба мисс2, первый более концентрированный, второй туалетная вода. Хочу посоветовать потестить мисс1,2,3,4.Только вначале они с ног сшибают немного должны выветриться. Как уже сказала я покупаю мисс2. Ешё Laimes skaitlis 5(счастливое число 5), но в маленьких серебряных флакончиках12-15мл -хорошо держатся сладкий амбровый. Потестите все другие 15мл счастливые числа, так как я не знаю что вам нравится. Остальные парфюмы очень мало держатся, пробовала, не впечатлили. :roll:

AvSTRIJKA

VIP

Ksenya писал(а):
Неужели никто-никто не знает?! :cry: :cry: :cry:

Ksenya, privet.

Mne kajetsa, chto eto "Lesnoi veter" ot Dzintars.
Mne v detstve u mami ochen' nravilsa, no ne budu utverjdat', taK kak eto bilo davno, hotya zapah do sih por pomnu. :oops: :roll: :oops:
...I voobsche nado bi mne svoi post otkrit' po moim nostalgiyam o duhah i tom vremeni. :wink:
Jalko, chto ujasno ne hvataet vremeni, sama znaesh iz-za chego...
"Autumn-a second spring when every leaf is a flower." Albert Camus.

silverbutterfly

Новичок

Спасибо, Австрийка! Обязательно попробую и потом напишу. :D

Оля, неужели Лесной ветер? :shock: Неужели я нашла это название?! :shock: :shock: Когда уточню и в Дзинтарс и узнаю, что это так, я задушу тебя в объятиях! :lol: можно?... :oops:

Ksenya

Свой