Посоветуйте, пожалуйста, парфюм

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

У меня нет Блоссом, я только пробовала его мимолетом. Мне показалась тогда, они разные (?), но я плохо помню.

Ой, не говори, я была в пятницу в городе, когда турки выиграли, шла пешком от Зендлинга до дома, ужас :shock: :lol: . Говорят, было 30 тыс. их на улице. С барабанами. А я еще в красной майке была с глубоким декольте :lol: , меня за свою принимали, поздравляли даже :lol: . В жизни бы не подумала, что меня за турчанку принять можно:mrgreen:

Porosenka

GOD

Porosenka писал(а):
меня за свою принимали, поздравляли даже :lol: . В жизни бы не подумала, что меня за турчанку принять можно:mrgreen:

Запросто! :lol: А если серьёзно, то люди видят то, что хотят видеть, вот они и видели в теб в твоей красной майке то, что они хотели. :P

Седона

Guru

Седона писал(а):
Porosenka писал(а):
меня за свою принимали, поздравляли даже :lol: . В жизни бы не подумала, что меня за турчанку принять можно:mrgreen:

Запросто! :lol: А если серьёзно, то люди видят то, что хотят видеть, вот они и видели в теб в твоей красной майке то, что они хотели. :P

Гыы, как классно и точно сказано!

c-bina

GOD

Наина
Ну уж если Диорелла лидирует, то сам Бог велел еще и к Eau de Rochas присмотреться (они ближайшие родственники), туда же до кучи O de Lancome (самая что ни на есть вырви глаз цитрусятина). Ferre Bergamotto Marino и Bigarade Малля тоже можно посмотреть.

Sweet Dream

Guru

Девочки, вдруг кто-нибудь знает парфюм с ароматом сладкого миндаля, буду дико признательна! Совершенно случайно консультант предложила потестить, а я тогда была увлечена шанелью, даже внимания на название не обратила. А сейчас кусаю локти....
Мне хватает ума, чтобы жить глупо!

V blonda

Свой

Для меня цитрус есть в Садах Нила и мужском Клиник Хеппи.
С огромным интересом слежу за темой, потому что разыскиваю подходящий гесперидный парфюм уже почти год. Сады на мне почему-то вообще не слышны, хотя сам запах мне очень нравится :? А клиник у меня муж перехватил.
Еще выше Аква ди парма советовали, был у меня пару лет назад, очень нравился, но возобновить, к сожалению, не могу - нет его у нас в продаже :?

Mura

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

V blonda писал(а):
Девочки, вдруг кто-нибудь знает парфюм с ароматом сладкого миндаля, буду дико признательна! Совершенно случайно консультант предложила потестить, а я тогда была увлечена шанелью, даже внимания на название не обратила. А сейчас кусаю локти....

Мягкий и сладкий миндаль в Зимней воде Малля.
Не совсем миндаль, но тоже сладкий в "синей" серии Аква ди Парма.
Можно на Датуру нуар Лютен посмотреть, для меня в ней миндаль очень явный, правда, не совсем сладкий... :roll:

Тортила

Guru

Тортила писал(а):
Можно на Датуру нуар Лютен посмотреть, для меня в ней миндаль очень явный, правда, не совсем сладкий... :roll:

По-моему, тут Louve больше подошла бы. :)

sunflowers

Super VIP

Наина, Тортила, sunflowers, спасибо огромное. Теперь хоть знаю, где искать :!:
Мне хватает ума, чтобы жить глупо!

V blonda

Свой

V blonda писал(а):

Мне почему-то тоже кажется, что Вам Louve предложили :) . Самый красивый миндаль для меня.
В Рахат Лукум того же Лютена я отчетливо чувствую сладкий миндал'.
Еще можно посмотреть Strenesse/Gabriele Strehle, но миндаль там почти не сладкий. Т.е. не такой сладкий, как Вы ищете

Porosenka

GOD

Поддерживаю Louve и Рахат-лукум :) Я в начале и того, и другого чувствую одинаковый горький миндаль, потом Волчица огородами уходит в пьяные вишни с примесью сладкого миндаля, а Рахат-Лукум стабилизируется и превращается в сказочно прекрасные сладости со сладким миндалем в качестве основного ингредиента :D

P.S. Ну вот, не выдержала и пошла на ночь брызгаться Рахат-Лукумом :lol:

Catmint

Super VIP