Посоветуйте, пожалуйста, парфюм

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Посоветуйте, пожалуйста, парфюм

А мне Императрица нравится, от Дольче Габанны

Babe27

Новичок

Привет всем!
С недавних пор стала поклонницей арабской парфюмерии.
Опыт пока небольшой, но со 100%уверенностью могу сказать, если Вы истинные любители качественной парфюмерии, то арабская парфюмерия это Ваше)!
Темку по арабчатам не нашла.

M_R

На данный момент я ношу Amber Wood от Ajmal. Он у меня ассоциируется с роскошью. AW относится к древесной категории.
Вложения
IMG_20150926_141641.JPG

M_R

Мой любимый аромат Аква ди Джио.Очень нравиться этот запах, бывает хочется чего то новенького, иду выбирать парфюм, а возвращаюсь с ним любимым.

Анна

Советовать вообще сложно! нужно идти и выбирать, главное не больше 3-х ароматов, иначе потом уже все перемешается и купите не тот.
Не откладывайте жизнь...

Лапланочка

Не-не, никого не слушайте. Это надо подняться и идти самой выбирать. Вот мне, например, Шанель ни за какие коврижки не понравится, а многие скажут - ты что - это ж классика. Только ваш собственный нос тут советчик

Ellaine

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девчата, кому полюбился парфюм аквавуман роша, как выходите из положения? Его в самом деле сняли с производства? У меня осталось немного на дне, ностальгирую теперь только на них.. плак плак

ProstoMary

мне нравится золотистый Шанель Шанс, бай йохи ямомото, нина ричи, донна каран нью йорк O:-)

Нюша Н

margeri писал(а):
Аква Ди Джио еще очень свежий легкий запах, не первый раз его покупаю

Я тоже им пользуюсь. Просто супер аромат!

Анаит

На 8 марта подарили LANVIN "ME". Ничего пахнет, мне нравится.

Agamalune

Я всегда пуазон (диор) любила, но его с производства сняли...

Эллочка

Мне Императрица очень нравится.

Dukree

Новичок

Девочки, а какие есть новинки? А то я душусь подаренным мужем мисс Шанель. Но что-то приелось. А что выбрать не знаю. Заходила несколько раз в магазин, очень быстро перестаю чувствовать разницу между ароматами

Lavrova

Lavrova писал(а):
Девочки, а какие есть новинки? А то я душусь подаренным мужем мисс Шанель. Но что-то приелось. А что выбрать не знаю. Заходила несколько раз в магазин, очень быстро перестаю чувствовать разницу между ароматами

Lavrova, потому и перестаете ощущать разницу между ароматами, так как это синтетические ароматизаторы и у организма срабатывает самозащита. Я проходила аромадиагностику (это авторская методика Ирисовой), там надо перенюхать более 70 наимнований эфирных масел.. Карл! 70+ ароматов)))) И нос отлично работает, потому что это натура! Все оттенки отличаешь. В клинике стоит приятный травяной аромат, в то время, как с того же Люша на Арбате прям на улицу несет химозиной. Про летуаль - это вообще "обнять и плакать".

Катюша-Манюша

Lavrova писал(а):

А какие ноты Вы любите в парфюмах? Я сначала выбираю "глазами" - на фрагрантике несколько наименований с нотами, которые я люблю. Потом в летуаль, на одно запястье один парфюм, на второе - другой, наблюдаю как раскрывается, сколько держится и т.д. Потому что в выборе по первому впечатлению разочаровалась, бывает верхние ноты зачаровывают, а сердце и база ну совсем не твое.

jenny_jen