Спорный вопрос

О запахах!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Спорный вопрос

Недавно прочитала статью о пристрастиях в духах французских актрис, так вот, они придерживаются мнения, что духи должны быть одни на всю жизнь. Чтобы образ женщины однозначно связывался с определенным ароматом. Причем женщины эти любимые мною Софи Марсо и Кароль Буке (лицо Chanel, между прочим). Я сама духи постоянно меняю и вот что-то призадумалась, может пора уже определяться, не есть ли постоянная смена ароматов признак не совсем развитого вкуса :roll:
А как вы думаете?
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

The Mask

VIP

Как же остановиться на одном аромате, если они созданы для разных ситуаций?
Дневные и вечерние, летние и зимние, весенние и осенние, офисные и "на выход", романтические и сексуальные. Один парфюм не может подойти под все эти ситуации :idea: :roll: наверное.
Хотя... Вот, Ольга Дроздова тоже много лет только Амарижем Живанши пользуется.

Adzhika

GOD

Это так просто - всё зависит от природы человека. Да если бы мне сказали:"Вот лучшая парфюмка в мире! Бери одну и навсегда!" Я бы "удавилась" от тоски. Я любопытна, всегда бегу впереди поезда, хочу нового, неизвестного... А тут одна и навсегда! Ужас!

Может быть любимый-прелюбимый запах, но ведь мир такой огромный , а жизнь такая короткая. Хочу всё попробовать, всё увидеть, всё почувствовать... Хочу жить!

Ох, я и жадная до всего! (Шучу!)

*Санька*

Guru

Вопрос действительно спорный. :roll: То, что, кпримеру, моя особь, не может остановиться на одном аромате, я не считаю признаком недоразвитости вкуса, равно как и того, кто нашёл для себя парфюм на всю жизнь, не считаю неинтересным человеком. Просто я не такая, и этим счастлива. :)

Marlene

GOD

*Санька* писал(а):
Это так просто - всё зависит от природы человека. Да если бы мне сказали:"Вот лучшая парфюмка в мире! Бери одну и навсегда!" Я бы "удавилась" от тоски. Я любопытна, всегда бегу впереди поезда, хочу нового, неизвестного... А тут одна и навсегда! Ужас!

Может быть любимый-прелюбимый запах, но ведь мир такой огромный , а жизнь такая короткая. Хочу всё попробовать, всё увидеть, всё почувствовать... Хочу жить!

Абсолютно согласна, как про меня :D

Porosenka

GOD

Я очень уважаю женщин, которые выбрали для себя один аромат и верны ему много лет. Но я так не могу. У меня есть любимые парфюмки, но ведь на свете столько нового и интересного!! :D :P :D
Изображение

Kitty

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Porosenka писал(а):
*Санька* писал(а):

Абсолютно согласна, как про меня :D

Надо же! Забавно! А я тебя совсем другой представляла!

*Санька*

Guru

*Санька* писал(а):

А какой? :wink:

Porosenka

GOD

Porosenka писал(а):
*Санька* писал(а):

А какой? :wink:

Знаешь, первое впечатление было: два цвета в тебе. Не черное и белое, нет! Но только два. Красное и белое! Или синее и белое. Но белое - точно!Не знаю, понимаешь ли ты, о чем я.

Теперь вижу, что цвета не два, много больше.

Видела (читала) в тебе локанизм, трезвость, организованность. Не было спонтанности между строчками. Я далека от мысли, что каждый свой пост ты продумываешь. Стало быть, напрашивается вывод, что организованность и чёткость в характере.

Но, помни, что мои впечатления очень поверхностны. Как можно сделать вывод , прочитав пару-тройку десятков постов? Я и не собираюсь делать выводы. Мне просто пока очень интересно здесь быть. Знаешь, я (гостем) в Пасе года три была и не много видела здесь личностей , которые "цепляют". Ты "цепляешь". Не комплемент, просто мысли вслух!

Гость

Porosenka, извини! Это я , Санька. Забыла войти!

*Санька*

Guru

Санька, если ты так давно читаешь, почему раньше не зарегистрировалась :o ? Здесь мы точно не похожи :lol: .
Про белый цвет, думаю, поняла. Да и в жизни мой цвет любимый - белый :) .
А вот организованность мне совсем не присуща. Она в моей жизни отсутствует. Даже не знаю, минус это или плюс :roll:
А вообще странно, как-то я раньше об этом не думала - пишешь здесь, болтаешь, а ведь кто-то это может прочитать. Забавно. Я почему-то думала, что ты первый раз случайно на форум забежала и про Маты спросила :wink: :lol:

Porosenka

GOD

Ну не знаю, девочки, а как вам реклама Шанель№5, где МЧ говорит, что на всю жизнь запомнил ее запах, запах ее духов.
Согласитесь, что тяжело запомнить ее запах, если он постоянно меняется :roll:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

The Mask

VIP

The Mask писал(а):
Ну не знаю, девочки, а как вам реклама Шанель№5, где МЧ говорит, что на всю жизнь запомнил ее запах, запах ее духов.
Согласитесь, что тяжело запомнить ее запах, если он постоянно меняется :roll:

На то она и реклама. :wink: :lol:
Изображение

Kitty

Guru

Porosenka писал(а):
Санька, если ты так давно читаешь, почему раньше не зарегистрировалась :o ? Здесь мы точно не похожи :lol: .
Про белый цвет, думаю, поняла. Да и в жизни мой цвет любимый - белый :) .
А вот организованность мне совсем не присуща. Она в моей жизни отсутствует. Даже не знаю, минус это или плюс :roll:
А вообще странно, как-то я раньше об этом не думала - пишешь здесь, болтаешь, а ведь кто-то это может прочитать. Забавно. Я почему-то думала, что ты первый раз случайно на форум забежала и про Маты спросила :wink: :lol:

У нас жуткая гроза была. Электричество "прыгало" всю ночь. А утром выяснила, что мой РС вырубился напрочь. Сутки приводила его в чувство. Даже соскучилась без вас. (Читай с улыбкой!)

Не зарегистрировалась, потому что слишком много комплексую. Сама знаю, что зря. Работаю над собой! Но сейчас не об этом!

А про белый цвет - здорово я попала!

У меня к тебе есть вопросик весьма скромный, но оооооооочень личный (не подумайте плохого! В таком мире живём, постоянно нужно оговариваться , чтобы ничего "такого" не подумали). Как можно его задать? Страшно любопытно!

Ну, насколько успела понять, здесь мы похожи. Узнать, выяснить, потрогать, дайте сейчас и много, иначе взорвусь...

*Санька*

Guru

Санька, есть опция личные сообщения. Под Поросёнкиными сообщениями внизу кликаете на ЛС и задаёте скромные (нескромные? :lol: ) вопросы :wink: :)

Marlene

GOD
Новости партнеров
Загрузка...