Беременна или не беременна??

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Беременна или не беременна??

Доброго времени суток. Хотела бы рассказать историю кратко. Меня зовут Анжела, 12.03.1998(18лет),живу с мужем Сергеем, 21.10.1977(39лет),у нас не получается зачать ребёночка! У меня регулярный цикл 30-31 день! Бывали сбои,но при нервах! Вчера был 22 день цикла, у меня было жуткое состояние, и я по этому решила попробовать Фраутест, и он показал мне слабую,размытую вторую полоску!! Сегодня я решила попробовать Эвитест, и он мне показал отрицательный! Я хотела бы спросить,получилось ли у меня зачать дитя?? Очень хочеться это услышать [smilie=girl_cray2.gif] ! Если нет,то когда наконец они у нас появятся?? :cry:

Анжел@@@@@

Re: Беременна или не беременна??

Слишком мало информации о Вашей проблеме. А судя по Вашему возрасту Анжела еще очень рано бить тревогу.

Ирина

Свой

Я не могу забеременнить давно и мне ставят диагноз бесплодие первой степени,то есть я не могу зачать ребёнка по неизвестым мне причинам.

Анжел@@@@@

По этому я и бью тревогу. Я уже за эти годы с ним набегалась по больницам,лечилась,консультировалась. Вот теперь собираю все возможные анализы,боюсь как бы не к эко дело доходило. А там даже если и так будет,то хай,лишь бы боженька дал

Анжел@@@@@

Вы из какого города?

Ирина

Свой

Я с Донецка!!!

Анжел@@@@@

Да, далековато.
У меня есть опыт работы с женщинами, которые считались бесплодными, и статистика на сегодняшний день такова, что каждый год 2-3 такие женщины благополучно рожают здоровых ребятишек и это им не очень дорого выходит, потому что я всего лишь делаю массаж, ну и иногда витаминки и травы кое-какие рекомендую попить (прям как знахарка уже стала)))
Раз Вы так далеко от меня находитесь, я дам упражнение, которое даю в принципе всем и женщинам и мужчинам,оно помогает в вопросе зачатия, так как прорабатывается как раз проекционная зона матки, маточных труб и придатков у женщин и половая зона у мужчин.
Итак, берете мячик для большого тенниса, встаете к стене, и кладете мяч между стеной и крестцом. Прижимаете его и катаете вначале по крестцу, потом перекатываете на ягодицу и двигая попой, прокатываете и каждую ягодицу. Делайте без фанатизма, минут по 5, постепенно увеличивая и давление и экспозицию. Начните пока с этого.

Ирина

Свой

Небольшое уточнение.
Когда перекатываете мячик на ягодицу, не укатывайте его сильно вниз, Вам нужно будет "прокатать" верхнюю часть ягодицы. Мысленно разделите каждую ягодицу на 4 квадрата,и обрабатывайте 2 верхних квадрата на каждой ягодице.
Возможно появится боль и даже синяки, тогда уменьшите давление, но не останавливайтесь, боль постепенно уйдет и будет только приятное тепло внутри.

Ирина

Свой

Спасибо вам,за это. Приступлю к этому упражнению завтра же) Надеюсь оно поможет. Правда,спасибо вам)))

Анжел@@@@@

Новости партнеров
Загрузка...