Беременность на отмене ОК

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Мириам_ писал(а):
Галинк@ писал(а):
а я вот честно говоря не поняла, про что именно говорила Мириам - про беременность на отмене или про непрерывный прием.. :roll:

Я говорила о приеме препарата на фоне которого я забеременела.

:roll:
Спецом посмотрела ваш профиль (т.к. по вашему ответу понятно только одно - какие ОК вы принимали) - вы заБ. спустя полгода после отмены ОК.
Вы же диане принимали по стандартной схеме, с 7мидневным перерывом? :roll:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинка, так получилось, что оба раза беременела на отмене, на первый же цикл. Оба ребенка здоровы (ттт), беременности тоже были легкими (только во время второй давление повысилось, но я не думаю, что это с таблетками связано). Еще, второй раз забеременела после десятилетия на Марвелоне.

ValleyGirl

GOD

Мириам_, цикл после отмены таблеток увеличился, где-то 34-37 дней. До таблеток очень мучилась с непосотянным циклом! 2 года пила, м. как часы приходили! Сейчас считаю цикл постоянным. Гормоны не проверяла (кроме мазка ничего еще не сдавала).

Avrora86

VIP

Nami555 писал(а):
MARIYA H писал(а):
Привет, девочки! Я давно тут не писала. Подскажите кому нибудь ярину назначали пить непрерывно 3 месяца (не 21 день и перерыв), что бы забеременеть после отмены. У меня выявили слабо выраженную гипперандрогению яичникового фактора.

А как понять "Слабо выраженную гипперандрогению яичникового фактора"? Может у меня тоже именно такая? Вроде все гормоны в норме, но тестостерон и 17-ОП на самой верхней границе. ДГЭА-S - в середине нормы. У вас не похожая ситуация? Как диагноз поставили - по результатам гормонов? А то я так толком свой диагноз и не услышала... :cry: И, действительно, регуляность цикла на какой-то период времени мне налаживали именно ОК с антиандрогенным эффектом, лучше всего помогали Диане-35, Ярина тоже ничего пошла.
Мне, правда без перерывов м/у циклами не назначали ни разу, но читала, что так иногда назначается!

Было все так:2 года назад сдала все возможные гормоны (кровь) потому, что беременность не наступала. Все гормоны оказались в норме (в разные дни цикла естественно). В течение 5 циклов фаликулометрия (все циклы анновуляторные). Начали стимулировать. Сменила врача. Следующая тоже 2 цикла стимулировала. (была о но б не наступала) Сменила врача. И 3 врач мне говорит "вы, что с ума сошли гормоны только по крови не смотрят надо сдавать мочу" Пошла сдавать мочу и по моче поставили такой диагноз и прописали диане. Пью его 1,5 месяца, переношу нормально, будет ли результат не знаю.

MARIYA H

Новичок

"Пошла сдавать мочу и по моче поставили такой диагноз и прописали диане" извините поправлюсь ярину

MARIYA H

Новичок

Мириам_ писал(а):
Аврора не переживай забеременееешь мне врач сказала 5 месяцев можешь на фоне пропитого препарата забеременеть а иногда и больше 6-7 месяцев после прекращения приема.

Мы с девочками в прошлом году задавали вопрос женщине-врачу,она сказала что эффект отмены максимум 3 месяца длится,и далеко не у всех он вообще бывает
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

я на отмене забеременнела :roll: в первый же цикл :roll:
жду двойню :shock: врач сказала , что такое бывает после ОК( наследственности нет ни с моей ни муженной стороны)

Maria

Super VIP

Maria писал(а):
жду двойню :shock: врач сказала , что такое бывает после ОК( наследственности нет ни с моей ни муженной стороны)

ага, такое как раз после ОК и бывает...яичники бедные :lol: пахать начинают в удвоенном размере... :lol: классно же...
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
Maria писал(а):

ага, такое как раз после ОК и бывает...яичники бедные :lol: пахать начинают в удвоенном размере... :lol: классно же...

аааа, что же я так рано свои ОК отменилааа! :lol: Тоже двойню хочу!
Изображение +12 зубиков!

Konfetka

GOD

Maria писал(а):

Поздравляю с двойней :D Это моя мечта! :roll:

FEUER

Super VIP

Konfetka писал(а):

ха, тут уж как кому фартанет...я вот хоть обопьюсь этими ОК, не то что двойни, одного то ребза не будет.... :lol:
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
Konfetka писал(а):

ха, тут уж как кому фартанет...я вот хоть обопьюсь этими ОК, не то что двойни, одного то ребза не будет.... :lol:

не, не пей их, у тебя и так малыш будет :wink: Эх, да главное чтобы дети были вообще и здоровенькие, а там по двое или по одному - как Бог даст! :D
Вот у моей родственницы тоже двойня! Она никаких ОК вроде не пила. Я уже всех тетушек распросила были ли у нас в родне близнецы - сказали не было, у мужа ее тоже не было вроде. Ну вот - будут :wink:
Изображение +12 зубиков!

Konfetka

GOD

Maria писал(а):

Поздравляю! Я тоже так хочу. У меня дед со своим братом двойняшки, и тетя со своим братом двойняшки. Классно сразу мальчик и девочка.

MARIYA H

Новичок

Галинк@ писал(а):
Мириам_ писал(а):
Галинк@ писал(а):
а я вот честно говоря не поняла, про что именно говорила Мириам - про беременность на отмене или про непрерывный прием.. :roll:

Я говорила о приеме препарата на фоне которого я забеременела.

:roll:
Спецом посмотрела ваш профиль (т.к. по вашему ответу понятно только одно - какие ОК вы принимали) - вы заБ. спустя полгода после отмены ОК.
Вы же диане принимали по стандартной схеме, с 7мидневным перерывом? :roll:

да с перерывом 7 и в одно и то же время
Изображение
я толстушка девченки...

Мириам_

VIP

ksawrik писал(а):
Мириам_ писал(а):
Аврора не переживай забеременееешь мне врач сказала 5 месяцев можешь на фоне пропитого препарата забеременеть а иногда и больше 6-7 месяцев после прекращения приема.

Мы с девочками в прошлом году задавали вопрос женщине-врачу,она сказала что эффект отмены максимум 3 месяца длится,и далеко не у всех он вообще бывает

моя врач тоже удивилась но это так что я буду обманывать. Цикл регулярным у меня так и не стал но я забеременеела. Моя врач сказала что повлияло это на мою овуляцию.
Вообще я когда забеременела сама в шоке была ... месячные раз в 2-3 месяца когда как и тут две полоски заветные очень обрадовалась. Правда всю беременность на гормонах ну это из-за тестостерона
Изображение
я толстушка девченки...

Мириам_

VIP