Беременность на отмене ОК

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Мириам_ писал(а):
моя врач тоже удивилась но это так что я буду обманывать. Цикл регулярным у меня так и не стал но я забеременеела. Моя врач сказала что повлияло это на мою овуляцию.
Вообще я когда забеременела сама в шоке была ... месячные раз в 2-3 месяца когда как и тут две полоски заветные очень обрадовалась. Правда всю беременность на гормонах ну это из-за тестостерона

Мириам,я и не спорю,я просто говорю что эффект отмены меньше длится
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

М@риша писал(а):
Maria писал(а):
я на отмене забеременнела :roll: в первый же цикл :roll:
жду двойню :shock: врач сказала , что такое бывает после ОК( наследственности нет ни с моей ни муженной стороны)

ага, такое как раз после ОК и бывает...яичники бедные :lol: пахать начинают в удвоенном размере... :lol: классно же...

а я этого и незнала :roll: если бы знала,сразу бы догадалась ,что их двое :lol: меня несет во все стороны и пуз такой жирненикий стал :roll: пойдука я пофукаю двойнями :D а то желающтх много :lol:

Maria

Super VIP

Девочки кто сейчас принимает ок чтобы на отмене забеременеть. Хотела узнать, что вам назначили и почему. Я пью ярину, но слышала что для ребаунд-эффекта она не очень то и подходит. Просто врач кот мне ее назначила очень авторитетная тетя.

MARIYA H

Новичок

MARIYA H писал(а):
Девочки кто сейчас принимает ок чтобы на отмене забеременеть. Хотела узнать, что вам назначили и почему. Я пью ярину, но слышала что для ребаунд-эффекта она не очень то и подходит. Просто врач кот мне ее назначила очень авторитетная тетя.

Я на Ярине сижу. Но я на ней давно, а не просто чтобы на отмене. Я сначала думала, что врач меня заставит делать перерыв большой после отмены Ярины, ну типа чтобы вся химия выветрилась:-))
А она наоборот, сказала, вот это месяц допивай, следующий - отменяй и сразу за дело. Чтобы ни 1 месяц не потерялся, особенно первый. Она сказала, первые несколько месяцев (1-3) после Ярины самые продуктивные...
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Я так на это надеюсь мне осталось 2 недели и все 3 мес. прошли. Жутко волнуюсь что эффекта не будет. Хотя врачи строго предупреждают не забивать этим голову. Но не очень получается. Чем ближе окончание приема ярины тем навязчивая идея о беременности сильнее.
Желаю Вам удачи.

MARIYA H

Новичок

MARIYA H писал(а):
Я так на это надеюсь мне осталось 2 недели и все 3 мес. прошли. Жутко волнуюсь что эффекта не будет. Хотя врачи строго предупреждают не забивать этим голову. Но не очень получается. Чем ближе окончание приема ярины тем навязчивая идея о беременности сильнее.
Желаю Вам удачи.

Мне предстоит 3 месяца на ярине, врач хотел выписать марвелон, но я сказала что пила ярину и мне было ок, и он без проблем сменил ОК :roll:
А если не секрет, по какой причине принимаете? :oops:

Удачи вам!! :wink:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

не секрет я до этого в этой темке писала, но как то все заглохло. По анализу мочи поставили диагноз слабо выраженная гипперандрогения яичникового генеза. В связи с чем анновуляторные циклы. К этому шла два года (планируем 3 года), сменила несколько врачей. Все врачи хотели стимулировать Так как анализ крови на гормоны был в норме по всем показателям, трубы проходимы. Было несколько циклов стимуляции, но не было б. А новая врач сказала, что это полнейшая безграмотность смотреть гормоны только по крови и на этом основании лечить.

MARIYA H

Новичок

Я читала, что ярина, так как она малодозированая ОК не оказывает сильного влияния на яичники (что конечно хорошо для тех кто просто предохраняется), а для снижения андрогенного уровня нужно пить Диане 35. Но я все таки пью как врач сказала.

MARIYA H

Новичок

MARIYA H писал(а):
Желаю Вам удачи.

Голову не забивать - это очень правльно! На отмене ОК еще хорошо тем, что цикл очень стабилен и можно более точно рассчитать день овуляшки. И тебе удачи! Все обязательно получится!!
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

MARIYA H писал(а):
Я читала, что ярина, так как она малодозированая ОК не оказывает сильного влияния на яичники (что конечно хорошо для тех кто просто предохраняется), а для снижения андрогенного уровня нужно пить Диане 35. Но я все таки пью как врач сказала.

Если врач хороший и ты ему доверяешь, то пей как он тебе назначил. Подобрать ОК, коорые подойдут именно тебе не так просто, если тебе хорошо было 3 месяца на Ярине, это уже хорошо.
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

MARIYA H писал(а):

я тоже пью, осталось полтора месяца.....:)

Тушенка

Super VIP

Кстати с яриной у меня сложились отношения. Грудь выросла на 1 размер :D , а я совсем не поправилась и чувствую себя хорошо.

MARIYA H

Новичок

Тушенка писал(а):
MARIYA H писал(а):

я тоже пью, осталось полтора месяца.....:)

Тешеночка, а ты что пьешь? А почему тебе ОК начзначили?
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Я пью ярину, назначили т.к гармошки шалят, непонятно,что с овуляцией хотели сделать стимуляцию, но мне не срочно мне нужно сьездить обязательно в отпуск, поэтому план действий с врачем был такой, прием ОК(в это время проверка труб) потом еще пару месяцев после отмены стараемся, потом тест на совместимость еще раз сдаем все гармоны ну, а потом стимуляция+ парамельно мужу СГ пересдаем, т.к у нас легкое воспаление было.

Тушенка

Super VIP

MARIYA H писал(а):
Кстати с яриной у меня сложились отношения. Грудь выросла на 1 размер :D , а я совсем не поправилась и чувствую себя хорошо.

Я тоже не поправилсь, М стали совсем не болезненные... а вот грудь так и не выросла .. ну хоть бы капельку..:lol:
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP