Беременность на отмене ОК

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Тушенка писал(а):
Я пью ярину, назначили т.к гармошки шалят, непонятно,что с овуляцией хотели сделать стимуляцию, но мне не срочно мне нужно сьездить обязательно в отпуск, поэтому план действий с врачем был такой, прием ОК(в это время проверка труб) потом еще пару месяцев после отмены стараемся, потом тест на совместимость еще раз сдаем все гармоны ну, а потом стимуляция+ парамельно мужу СГ пересдаем, т.к у нас легкое воспаление было.

Ну может все получится и без стимуляции :wink:
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Я первый цикл пью, но грудь подросла - это очевидно :D Как будут М проходить, узнаю в среду.
Последний раз редактировалось FEUER Пт май 30, 2008 16:38, всего редактировалось 1 раз.

FEUER

Super VIP

Галинк@ писал(а):
MARIYA H писал(а):
Я так на это надеюсь мне осталось 2 недели и все 3 мес. прошли. Жутко волнуюсь что эффекта не будет. Хотя врачи строго предупреждают не забивать этим голову. Но не очень получается. Чем ближе окончание приема ярины тем навязчивая идея о беременности сильнее.
Желаю Вам удачи.

Мне предстоит 3 месяца на ярине, врач хотел выписать марвелон, но я сказала что пила ярину и мне было ок, и он без проблем сменил ОК :roll:
А если не секрет, по какой причине принимаете? :oops:

Удачи вам!! :wink:

Галина, а тебе по какой причине назначили ОК.

MARIYA H

Новичок

FEUER писал(а):
Я первый цикл пью, но грудь подросла - это очевидно :D Как будут М прохожить, узнаю в среду.

ну почему у всех подросла, а у меня нет:-)))
У меня М на ней просто отлично по сравнению с тем что было....
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Inches-Cherry писал(а):

А как они у тебя до этого проходили? Болючие были?

FEUER

Super VIP

FEUER писал(а):
Inches-Cherry писал(а):

очень-очень болючие :-(( Причем просто так болючие, сколько раз проверяли меня со всех сторон, причину такой болючести обнаружить не смогли:( Это наследственное...
А болючие были настолько, что последние несколько лет до Ярины, я уже могла спасаться только уколами баралгина и ношпы - таблетки уже не помогали:-(
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Inches-Cherry писал(а):
FEUER писал(а):
Inches-Cherry писал(а):

очень-очень болючие :-(( Причем просто так болючие, сколько раз проверяли меня со всех сторон, причину такой болючести обнаружить не смогли:( Это наследственное...
А болючие были настолько, что последние несколько лет до Ярины, я уже могла спасаться только уколами баралгина и ношпы - таблетки уже не помогали:-(

Мамочки, это ужасно. Главное что сейчас все хор. А грудь может у тебя итак нормальная. У меня то вообще с 0 на 1 перебивалась (1 это если я сама вся поправлялась). И я думаю, что у меня наверное андрогенов меньше стало, а женских горм. больше. И фигура соответственно поменялась.

MARIYA H

Новичок

MARIYA H писал(а):
Inches-Cherry писал(а):
FEUER писал(а):
Inches-Cherry писал(а):

Мамочки, это ужасно. Главное что сейчас все хор. А грудь может у тебя итак нормальная. У меня то вообще с 0 на 1 перебивалась (1 это если я сама вся поправлялась). И я думаю, что у меня наверное андрогенов меньше стало, а женских горм. больше. И фигура соответственно поменялась.

да, пока на ярине сидела было очень хор :-) Надеюсь, мои 2 полосочки быстро появятся, а для меня каждые М - подвиг:-))

Не, у меня тоже гордый первый размер:-)) но видимо организм решил, что больше ему не нужно:-))
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

конечно // появятся. и грудь вырастет от того, что ты забеременела.

MARIYA H

Новичок

MARIYA H писал(а):
Галина, а тебе по какой причине назначили ОК.

у меня спкя :roll:
но пока прием ок я еще не начала, узнаю, может стоит лучше диане...
Т.к. после ярины мои месячные особо не устаканивались, как хотели ходить, так и ходили...
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

MARIYA H писал(а):
конечно // появятся. и грудь вырастет от того, что ты забеременела.

да уж, пусть лучше выростет от беременности, чем от Ярины :)
Спасибочки!!!
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Мне тоже Ярину назначили на 3 месяца после гистероскопии по поводу полипа эндометрия (до ярины 2 месяца Дюфастон). А потом сразу сказали беременеть. До этого беременеть не пробывали. Нужен ли мне этот ребаунд-эффект? По результатам гистероскопии сказали неоднородный эндометрий. Хочу узнать у врача, стоит ли еще дюфастон еще пропить после ярины... ужасно боюсь рецидивов полипа.

Мурчик

Свой

Мурчик писал(а):
Мне тоже Ярину назначили на 3 месяца после гистероскопии по поводу полипа эндометрия (до ярины 2 месяца Дюфастон). А потом сразу сказали беременеть. До этого беременеть не пробывали. Нужен ли мне этот ребаунд-эффект? По результатам гистероскопии сказали неоднородный эндометрий. Хочу узнать у врача, стоит ли еще дюфастон еще пропить после ярины... ужасно боюсь рецидивов полипа.

а дюф был зачем? :roll:

Галинк@

Guru

Галинк@ Добавлено: Ср Июн 11, 2008 11:50 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Мурчик писал(а):

а дюф был зачем?

Тоже для профилактики полипов, что бы энодометрий хороший рос.

Мурчик

Свой

Мурчик писал(а):
Галинк@ Добавлено: Ср Июн 11, 2008 11:50 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Мурчик писал(а):

а дюф был зачем?

Тоже для профилактики полипов, что бы энодометрий хороший рос.

получается что ярину вам назначили совсем не для ребаунд-эффекта, а как раз ради профилактики полипа.
А зачем вам потом пить дюф?
Он разве имеет пролонгированный эффект? :roll:
Вы отслеживали О. по узи или тестам?

Я это к чему...
Дюф - тоже не конфетки, не стоит их пить "на всякий случай"
Я бы просто послушалась врача :wink:
А о дюфастоне можно почитать здесь:
http://wantbaby.ru/planning/female/follicular_phase/

Галинк@

Guru