Беременность на отмене ОК

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

получается что ярину вам назначили совсем не для ребаунд-эффекта, а как раз ради профилактики полипа.
А зачем вам потом пить дюф?
Он разве имеет пролонгированный эффект?
Вы отслеживали О. по узи или тестам?

Я это к чему...
Дюф - тоже не конфетки, не стоит их пить "на всякий случай"
Я бы просто послушалась врача
А о дюфастоне можно почитать здесь:
http://wantbaby.ru/planning/female/follicular_phase/

Если не для стимуляции, то зачем сказала беременеть сразу после отмены :?:
А дюфастон опять , для профилактики.
О. не отслеживала, но на всех узи яичники нормально работают.
Но вот прогестерон низковат :(
В обчем буду пока витамины кушать.

Мурчик

Свой

приветик всем. У меня вопрос: я в воскресение закончила пить ярину а месячных пока нет. когда они вообще должны начинаться после отмены ОК. Правда я пила не по инструкции а как врач сказала (3 месяца в непрерывном режиме) Может быть кто нибудь принимал по такой схеме ОК.

MARIYA H

Новичок

Michi писал(а):
У меня после Ярины на отмене в первый месяц не получилось. Сейчас идет второй - посмотрим в начале апреля, что будет или не будет :)

Мичи, та же фиигня.. Первый месяц после отмены Ярины - пролет. Ждем второй :-)
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

MARIYA H писал(а):
приветик всем. У меня вопрос: я в воскресение закончила пить ярину а месячных пока нет. когда они вообще должны начинаться после отмены ОК. Правда я пила не по инструкции а как врач сказала (3 месяца в непрерывном режиме) Может быть кто нибудь принимал по такой схеме ОК.

Я по такой схеме не пила, но когда я пила каждый месяц, тоже заканчивала в воскресенье, уменя приходили вечером в среду или утров в четверг. Сегодня видимо придут, жди!! А если нет, то лучше ко врачу...
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Я по такой схеме не пила, но когда я пила каждый месяц, тоже заканчивала в воскресенье, уменя приходили вечером в среду или утров в четверг. Сегодня видимо придут, жди!! А если нет, то лучше ко врачу...[/quote]

спасибочки буду ждать. А врач меня уже на завтра записала. Удачи вам во втором месяце.

MARIYA H

Новичок

MARIYA H писал(а):

Я пила не по схеме и не Ярину,но несколько раз избегала М путем начинания следующей пачки сразу же после окончания предыдущей , М приходили как положено на 4-й день.
Если вы выпили последнюю таблетку в воскресенье,то в четверг-пятницу ждите М т.е сегодня-завтра.Задержка на 1 день очень даже возможна-ничего страшного. :wink:

panteraj

GOD

Девочки, спасибо вам. Вы меня прям успокоили.

MARIYA H

Новичок

У меня на Ярине М начинаются на 3-4 день после последний выпитой таблетки у подружки на Логесте так же.

Тушенка

Super VIP

Мурчик писал(а):
Если не для стимуляции, то зачем сказала беременеть сразу после отмены :?:

а чем плоха отмена в принципе? :roll:
или вы не хотите беременеть пока?

Мурчик писал(а):
А дюфастон опять , для профилактики.
О. не отслеживала, но на всех узи яичники нормально работают.
Но вот прогестерон низковат :(
В обчем буду пока витамины кушать.

а вы уверены, что дюф имеет пролонгированное действие?
Мурчик, все решения пить/не пить надо принимать только с врачом. если вы ему не доверяете, смените врача, но назначать гормоны должен специалист :!:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

договор раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил