Беременность на отмене ОК

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Беременность на отмене ОК

Хорошо или нет? :roll:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Тоже послушаю, так как прописали ОК. Надеюсь на ребаунд-эффект.

Есть ли у кого положительные примеры?

AHHA

GOD

Я тоже послушаю, мне тож прописали.
Могу рассказать про себя:)
у меня гормошки шалят, врач считает что нужно стимуляцию, но так же она считает что может и на отмене получится, я буду пить 3 месяца ОК ,за это время обследуюсь сделаю ГСГ , сгоняю в отпуск, думаю положительные примеры есть одназначно, на доске почета читала!
Мариша мне говорила,что гормошки ее в норму пришли:)

Тушенка

Super VIP

Моя врач сказала, что при правлином назначении на отмене очень быстро и хорошо беременнеестся. Все гормоны в норму приходят, как и работа яичников и всяческое другое внутреннее функционирование. Так что думаю, что все-таки хорошо. Многих деток знаю хорошеньких, которых "забеременнели" на отмене этой. Здоровенькие и умненькие, все хорошо.
ЗЫ. Это мнение не врача, а мое, собранное из нескольких источников.

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Моя врач сказала, что при правлином назначении на отмене очень быстро и хорошо беременнеестся. Все гормоны в норму приходят, как и работа яичников и всяческое другое внутреннее функционирование. Так что думаю, что все-таки хорошо. Многих деток знаю хорошеньких, которых "забеременнели" на отмене этой. Здоровенькие и умненькие, все хорошо.
ЗЫ. Это мнение не врача, а мое, собранное из нескольких источников.

Принцесс, а что значит правильное назначение?

AHHA

GOD

Кстати, год пользовалась гормональным кольцом - на отмене не получилось.
А вот с дочкой прямо на ОК получилось (без отмены) :wink:

AHHA

GOD

Сначала хотела после отмены сделать месяц перерыв,но девочки здесь уговорили не делать.Правда на отмене ничего не получилось
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

AHHA писал(а):
Кстати, год пользовалась гормональным кольцом - на отмене не получилось.
А вот с дочкой прямо на ОК получилось (без отмены) :wink:
Таких деток я тоже знаю... :wink: Тоже хорошенькие бегают :D

Ну... правильное назначение - если назначают по показаниям для стабилизации каких-либо женских функций или для предохранения, но в любом случае препарат угадан врачом или ПОДОБРАН удачно :D
Вот это я имелю в виду.
Но я конеш чайник в этих вопросах. Просто рассуждаю

принцесская

GOD

Просто вот сколько мне врачей прописывали ОК - ни разу не "угадали" :lol: Всё время были побочки разные.
А вот кольцо я сама себе "прописала" - идеально, ни одного побочного эффекта :wink: Но это конечно было всё в целях предохранения. А вот для Б. не знаю, пока в сомнениях...

AHHA

GOD

AHHA писал(а):
Просто вот сколько мне врачей прописывали ОК - ни разу не "угадали" :lol: Всё время были побочки разные.
А вот кольцо я сама себе "прописала" - идеально, ни одного побочного эффекта :wink: Но это конечно было всё в целях предохранения. А вот для Б. не знаю, пока в сомнениях...
А моя угадала - я "Жанин" пила. Все супер. Вес даже снизился на пару кило, а я боялась, что затолстею. Ну и кистозные образования все рассосались, правда не рассасывались до тех пор, пока я не сходила к Матроне и не попросила об этом - вот на следующем узи уже через неделю ничего не было. Вот те и "Жанин" :shock:

принцесская

GOD

Мapинкa писал(а):
А какие ОК то были?
:lol: :lol: Мож попить :roll:

принцесская

GOD

Я слышала что некоторые врачи не рекомендуют на отмене.
Может тем, у кого свои гормошки хорошие? :roll:

А тем, у кого не очень - самое то? :roll:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

У меня после Ярины на отмене в первый месяц не получилось. Сейчас идет второй - посмотрим в начале апреля, что будет или не будет :)

Michi

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...