Беременность при СПКЯ.

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Беременность при СПКЯ.

Все стоимости есть на сайте Клинического госпиталя MD Group где Гергерт работает. Расчитывайте на суммы от 500 тысяч рублей. Там на все есть расценки. Да, Евгения владиславовна меня вела до десятой недели беременности, потом уже мою беременность сопровождал акушер-гинеколог с этой же клиники, рожала я там же. Цены на это также на сайте посмотреть можете, там зависит от врача.

Arya

Свой

Re: Беременность при СПКЯ.

Нагайна писал(а):
Девочки, кому-нибудь удалось забеременеть самостоятельно с диагнозом СПКЯ? Около восьми лет назад, мне поставили этот диагноз, и с того времени, я наблюдаюсь у гинеколога. Два года назад вышла замуж, не предохранялись ни дня, а беременность не наступает. В гинекологии ничего не говорят, все в норме. Уже не знаю, стоит ли дальше ждать, или собирать деньги на ЭКО?

Предлагаю уникальную цифровую книгу.Это произведение,способное принести радость тем семьям,у которых никак не получается заиметь ребеночка.Это практическое пособие,созданное человеком,посвятившим всю жизнь лечению людей.Проверено!!!Работает на 100%.Так же можно напрямую обратиться к специалисту matfeyushka@yandex.ru

Gerna777

Новости партнеров
Загрузка...