Боровая матка- слышали чтонибудь?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Nami555 писал(а):
Беринга, я точно не помню, но вроде БМ не только во второй половине цикла пьют. Можно почитать аннотации к каплям или траве на Эваларовском сайте (это как раз алтайская фирма-производитель этих трав). Сайт вроде Эвалар.ру, ну только по английски конечно же.
А насчет врачей, так я на многих врачебных форумах видела ответы на вопросы, что типа всё это фигня - и БМ наша и красная щетка...
Так что наши врачи хоть и знают про эти травы, но серьезно к ним не относятся. Хотя вообще то травы - это очень сильные лекарства, но чтобы ими на пользу, а не во вред пользоваться, так надо настоящую бабушку- травницу искать, которая собирает все эти травы именно там где надо и именно в тот час в который надо. Если такие знахари еще существуют в природе, конечно...
Про одну такую я слышала, при чем она еще даже и не старая, но от Москвы далековато живет (в Калуге вроде), поэтому сама я не обращалась. А вот знакомая с раком 4-й степени от безысходности обратилась недавно, т.к. ей другие люди (уже вылечившиеся у этой женщины от страшных недугов, рекомендовали). Вот посмотрим со временем, поможет она травами моей больной знакомой или нет... Надеюсь, что поможет!

Nami555, спасибо, сейчас поищу. Мне всё равно кажется что забеременеть просто на травах-это что-то из мира фантастики

:D . Мы так часто пичкаем себя разными гормонами, даже голова болит или сильно живот при монстрах-так сразу таблеточку, просто мы забыли, что раньше все только травами и лечились, когда не было никаких лекарств, или в деревнях. Дай Бог чтобы это чудо произошло!! Я на форуме не пишу ни о Белых, ни о Черных списках больниц, т.к. считаю что пока мне не помогло-рано еще кого-то хвалить, и слишком большого вреда вроде никто не нанес :) , но темки эти обязательно нужны, т.к. когда я забеременею, хочу чтобы все знали в какой клинике мне помогли :wink:

Беринга

Старожил

Боровая матка слегка понижает эстрогены. Но в принципе ее можно один цикл пропить полностью. Этоя где-то прочитала. Да по-моему и в этой темке девочки пили сначала только БМ, потом уже с шалфеем кому надо.

Вот ссылки, где много написано. Может я их здесь и нашла. :) Но вдруг вы их не видели.

http://altai-balzam.ru/grass2.htm
http://eva.ru/static/forums/49/2004_11/200366.htm

Shaula

VIP

Привет девочки! я из Калуги но про бабулю такую не слышала ..ПЛИЗ если есть возможность узнайте где поточнее!!!
с мужем планируем около 5 лет..Оба здоровы..все уже по 100 раз проверяли!
Вот придет масленница, и тогда - шшших!

Зай

Свой

Зай писал(а):
Привет девочки! я из Калуги но про бабулю такую не слышала ..ПЛИЗ если есть возможность узнайте где поточнее!!!

Не факт, что она из самой Калуги, может быть из Калужской области. Она не старая еще, но вроде лет за 50-т, и то не точно. Довольно дорого берет, я вообще не знаю, лечит ли она бесплодие? Телефон могу, конечно, дать (8)4845151595, зовут её Мария Сергеевна. Но вообще она берётся лечить вроде только по рекомендации от кого-либо, просто так и не знаю возьмётся или нет? Если будете звонить, и спросит от кого, попробуйте сказать, что выпросили телефончик у родной сестры той девушки Лены из г.Лыткарина М.о., которая больна раком и недавно к ней обращалась. Только не говорите, что сама Лена дала, а с сестры какой спрос? Сестру зовут Александра.

Р.S. Вам только наверное надо телефонный номер набирать без кода, но я не знаю, сколько цифр у вас код, поэтому написала все цифры, думаю, вы сами лучше определитесь.
Напишите, плиз, потом о результате вашего с ней разговора, ладно?

Nami555

VIP

Зай писал(а):

Первый раз здесь землячку встречаю! И я тоже из Калуги!

AHHA

GOD

Намик! Спасибо! Телефон не Калужский, а из области. Буду звонить, когда приеду. Я в середине февраля поеду на неделю в Калугу (увольняться) и обязательно с ней свяжусь! Ещё раз спасибо огромное!

Зай, или Вы позвоните сначала, вы ведь сейчас в Калуге, я правильно поняла? А то будет странно - 2 сестры вдруг объявятся :lol:

AHHA

GOD

Анют, да не за что!
И не вы - типа две сестры, :lol: а скажите, если что, как будто телефон вы узнали у сестры той больной девушки. Она, кстати, (Саша - сестра больной раком Лены) при мне спокойно давала телефон соседке, когда та для кого-то попросила. А вот Лена сама, которая у этой Марии Сергеевны лечится, телефон не дает никому.

Анют, а ты чего вдруг собралась к ней, из-за забеременивания, да? Мож, рановато тебе. У тебя же доче только два с небольшим, еще само по себе должно бы получиться, дай время. У меня сыну 9-ть лет, и то я еще надеюсь пока, что всё получится, хотя у меня в анамнезе и ВБ и выкидыш...

Nami555

VIP

Девочки, а как правильно заваривать БМ: на пачке написано 1 ч.л. на стакан кипятка, а здесь на форуме 1 ст. ложка. Не пойму как?

Беринга

Старожил

Nami555 писал(а):
Анют, да не за что!
И не вы - типа две сестры, :lol: а скажите, если что, как будто телефон вы узнали у сестры той больной девушки. Она, кстати, (Саша - сестра больной раком Лены) при мне спокойно давала телефон соседке, когда та для кого-то попросила. А вот Лена сама, которая у этой Марии Сергеевны лечится, телефон не дает никому.

Анют, а ты чего вдруг собралась к ней, из-за забеременивания, да? Мож, рановато тебе. У тебя же доче только два с небольшим, еще само по себе должно бы получиться, дай время. У меня сыну 9-ть лет, и то я еще надеюсь пока, что всё получится, хотя у меня в анамнезе и ВБ и выкидыш...

Я, наверное, подожду, как Зая сходит.
Нами, доче уже 3 (без двух недель). И мы стараемся уже 10 цикл - ничего не получается. Сейчас проверяю здоровье - все анализы в порядке. В следующем цикле муха на СГ. И если всё будет в порядке, то встаёт вопрос - почему?

AHHA

GOD

Прально, Анечка,подожди ещё чуток, ведь обследоваться и искать причины рекомендуют ч/з год-полтора неудачных попыток. Пусть пока Зая попробует (будет разведчиком) :wink: , если конечно тётя та вообще лечит бесплодие. Тем более, что всё равно три года доче - это совсем не много (извини, что немного в первый раз попутала Дианочкин возраст, я только написав сообщение, увидела, что вам почти уже три! :wink: А планирования всего 10 мес. - это ничего страшного для уже имеющей ребеночка пары (имею ввиду - что это немного). Удачищи, думаю, в скором времени само собой всё у вас образуется! Надеюсь, и у нас с Заей и остальными девчатами с Паси тоже! :wink:

Беринга, думаю заваривать всё-таки надо так, как указано именно на пачке!

Nami555

VIP

:lol: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! это код Сухиничи..это недалеко от Калуги. Попробую позвонить. потом напишу :roll: я сначала подумала что это про др.женщину речь.,под Калугой есть еще одна женщина в д.Каравай..к ней тоже много Очень много народу всегда..запись на пол года вперед!но она вроде как и белая и черная магия...но лично моей знакомой помогла родить ребенка..а с работы девочка меня отговорила к ней ехать говорит там замкнутый круг..типа Со всех тянет.деньги..итд.и все время говорит что порча сглаз..чтоб люди думали что они неудачники! Но при этом есть люди которые к ней с цветами едут все время...и спасает многих...незнаю..пока не решилась.И еще есть В Калужской области Боровский район..в монастыре Старец Власий..вот к нему точно бы поехала..только там проблема в том что там нет записи и люди со всех концов едут..и поэтому надо жить в гостинице пока очередь дойдет..Но там говорят сразу захожишь и он говорит..все про тебя ничего неспрашивая..и помогает очень.

Зай

Свой

я уже Летом хочу на Эко решиться ..Очень устали от бесконечно бесполезных попыток! :cry: Мы вместе 11 лет..из которых 5 точно пытаемся..если не больше.. :roll: теперь нам говорят что надо обвенчаться ..что тогда получится..вот Летом венчаемся... :roll:
и стимулировали и что только неделала и фоликулы созревают..короче все как положено..у мужа там вообще СГ как у космонавта...я уже думаю может сглаз какой то...или порча..
к Матроне с мужем ездили не раз... :roll:

Зай

Свой

Зай, съезди к бабуле обязательно! Держу за тебя собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка!!!!! Всё получится, главное не отчаивайся и не опускай руки!

Ссори за офф. А ты в Калуге где живёшь?

AHHA

GOD

Зай, я на всякий случай повторюсь, ладно?
Та Мария Сергеевна, чей телефон я дала, она точно еще не бабка, а женщина (по возрасту). Она не колдунья вообще, она - ХОРОШАЯ ТРАВНИЦА, при чём у нее есть мед. образование!!!
Очереди к ней нет вообще, но она очень мало кого вообще принимает, только по хорошему знакомству. И цены у нее довольно дорогие...
И я вообще не знаю, может ли она помочь при наших проблемах :?: :idea: :!:

Уф-ф-ф-ФФФ! Вроде всё теперь написала... УДАЧИ!!!

ЗАЙ, ЖДЕМ ТВОЕГО РАССКАЗА ХОТЯ БЫ О ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ С НЕЙ! НЕ ЗАБУДЬ, ЛАДНО? УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО :oops: :wink:

Nami555

VIP

обязательно отпишусь :roll: ВАМ ДЕВОЧКИ :roll:

Зай

Свой
Новости партнеров
Загрузка...