Боровая матка- слышали чтонибудь?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Беринга писал(а):
Девочки, а как правильно заваривать БМ: на пачке написано 1 ч.л. на стакан кипятка, а здесь на форуме 1 ст. ложка. Не пойму как?

Конечно,надо заваривать как на пачке написано,разные ведь производители :)

Луана

Guru

УААААААААААААААА! ждала обещаную БМ из россии 5 пачек. счас привезли мне... фиточай с БМ, состав - бурый в перемешку с зеленым :shock: и запах при заваривании другой!!! :twisted:
Девы кто-нить с этим фиточаем сталкивался, это воопше норма? :roll: и заваривать его больше чем обычную БМ?

Daiana

Старожил

Диана,а ты БМ в этом цикле хочешь пить??
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

Ксаврик ага, я ее уже кажется 3 цикл потребляю во 2-ю фазу.
и в этот раз после О начала, она мне БТ немножко поправляет, и ПМС легче хрудь не так сильно твердеет и болит, а еще воспаления быстро проходят и прысчики после стимуляки исчезают :D

Daiana

Старожил

А ничего что ты утрик принимаешь и ещё БМ пьёшь??
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

где то тут в этой темке девочки ссылку давали на ева.ру там о БМ и о принятии дюфастона было, написано что не повредит

Daiana

Старожил

А,ну хорошо тогда,а то я думала мало ли как они взаимодействуют.А у тебя вообще гормоны в норме??
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

ksawrik писал(а):
А,ну хорошо тогда,а то я думала мало ли как они взаимодействуют.А у тебя вообще гормоны в норме??

ксаврик я утрик только 1 таблетку вместо 2 на ночь. (думаешь :roll: 2 надо будет?) Гормошки в порядке (правда я их сдавала уже когда БМ начала потреблять), еще не сдавала шитовидку тестостерон и эстрадиол. доХтор, блин, говорит не надо! :shock: он типа по другим гормонам видит что с этими у меня все в порядке
от доХтора пошли - ужасть!

Daiana

Старожил

Дохтор у тебя не лучше моего :? Мне утрик назначил 3 таблетки в день,кстати у тебя нет от него побочных действий,а то я поначиталась и боюсь.А гормоны у меня не в порядке,поэтому БМ я пить пить не хочу
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

от утрика?.. хм вроде нет, :roll: но я решила сегодня
2 таблетки на ночь, а тебе 3 назначили потому как, ты вроде говорила прогестерон у тебя низкий :roll:
БМ я начала пить т.к подозревала до результатов анализов что у меня низкий прогестерон вот и решила попить :)

Daiana

Старожил

:roll: Девочки всем привет! я звонила этой женщине в Сухиничи...долго не могла дозвониться потом трубку брал мужчина..итд...вобщем она сказала что лечит только больных людей и забеременнеть не помогает! толи у нее настроения не было то ли что :roll: но она злая какая тобыла :evil:
На наделе узнала про одного доктора сказали помогаетпочти всем..у него свои методы итд..он В калгу самой принимает и еще может как топомочь с ЭКО но в два раза дешевле чем в Москве!!
вот во вторник или среду поедем..хотели завтра но предпраздничный короткий день у всех!!! обязательно про него вам напишу!!! но я лично разговар.с девочкой котор.8 лет не могла а он помог!
Вот придет масленница, и тогда - шшших!

Зай

Свой

Девочки, докладываюсь: пила в первой фазе шалфей, до БМ так руки и не дошли :oops: два цикла, и в результате на тесте две полосочки:) Сейчас растем у мамы в животике :P ланировали в общей сложности 11 циклов.

Flamingo

Свой

Flamingo, тогда скорей на Доску Почета и мы будем тебя поздравлять!!!! Нам нужны положительные примеры с травками! :D

Анюта475

GOD

Flamingo писал(а):
Девочки, докладываюсь: пила в первой фазе шалфей, до БМ так руки и не дошли :oops: два цикла, и в результате на тесте две полосочки:) Сейчас растем у мамы в животике :P ланировали в общей сложности 11 циклов.

Фламинго,примите мои поздравления :wink: :D

Фсе,девАчки,начну пить травки :lol:
А у меня дома только спорыш ,ничего вместо шалфея :?:
Изображение

Луана

Guru

Flamingo писал(а):

Вот это даааааааааа, а как заваривала и сколько пила и с какого дня М? :roll:
Изображение

Масюнчик

Guru
Новости партнеров
Загрузка...