Боровая матка- слышали чтонибудь?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Девчонки, куда вы все пропали? :D Поделитесь, пропили боровую матку? Какие результаты.
:?: У меня вопрос вот какой. Я пила БМ три цикла подряд (после О до начала М). Затем сделала перерыв один цикл, и на следующий пошла сдавать гормоны.
На пятый день все были в норме, что меня порадовало, поскольку всегда беспокоил пролактин. :)
Потом после О опять начала пить БМ и на 23 день пошла сдала прогестерон, еще раз пролактин и эстрадиол. Все три оказались завышенными!!! :shock: УЗИ ничего необычного не показало.
Я вот думаю, может БМ так влияет, когда пьешь. Никто не сдавал гормоны во время приема БМ?
:?: Кстати, БМ очень помогла мне в том плане, что
1. прошла мастопатия по результатам УЗИ
2. во время ее приема я не чувствовала никакой боли во время М, т.к. обычно я очень мучаюсь

molka

Новичок

molka! Я сдавала гормоны, когда пила травки! 1-й месяц пила БМ, 2-й - до О-шалфей, после БМ!, 3-й месяц (сдавала гормоны)! в него же пила шалфей, О по УЗИ произошла на 22ДЦ :shock: (хотя раньше была на 15ДЦ!), в этот цикл гормоны были в норме, только пролактин чуть-чуть повышен, но врач на это внимания не стала заострять! В другие циклы гормоны не сдавала!

VoLNuSHkA

VIP

Спасибо, VoLNuSHkA, за ответ! Ну я надеюсь, что все это временные явления, ведь БМ реально помогает, результаты-то уже есть.
:)
А ты закончила уже травки пить? Сейчас как самочувствие?

molka

Новичок

molka! Травки я пила осенью в том году! :roll: Но потом обнаружили проблемы с мужниной стороны... Помню, что когда пила травки М стали обильнее! И в последний день М, низ немного потягивало! Когда пила шалфей у меня появилась ЦЖ! До этого я её не замечала!
Молька, а вы давно планируете?

VoLNuSHkA

VIP

Полгода пытаемся уже. Не знаю, почему не получается. Мужа не проверяли еще. Я инфекции проверяла и гормоны. Думаю, попробовать фолликулометрию.
Вот странно, я опять начала пить БМ, и в этот раз она не сняла боль в начале М, как предыдущие три месяца :( У меня аж до рвоты доходит. Не могу уже :(

molka

Новичок

Молька, в основном врачи говорят пытаться в течении года, а то что боли сильные при М, то это странно и уже нужно проверяться! У меня при М боли вообще не бывает, только в первый день тянет немного! Хотя всё у всех по-разному! :wink:
Всё получиться, а мужа на всякий случай проверьте, мужчин быстрее обследуют, чем женщин, хотя лечение у них сложнее! Удачи!!!!

VoLNuSHkA

VIP

Спасибо тебе, VoLNuSHkA, на добром слове :) Пусть сбудутся все твои мечты и мечты всех девчонок форума! :oops:

molka

Новичок

molka писал(а):
Пусть сбудутся все твои мечты

Спасибо!!!!
Изображение

VoLNuSHkA

VIP

Девочки у меня вопрос:
Кому то помогла БМ при спайках обеих труб.А то я все сомниваюсь ее пить,так как в остальном у меня все в норме и нехотелось что бы она в чем то в другом мне навредила.
Изображение

Искра

VIP

У нас в первом цикле не получилось и я испугалась. Не смеяться. :lol:

У меня пробка очень густая, как думаете, шалфей не помешает может попить? Он там способствует каким-то образом прикреплению.
Других проблем нет.

Cvetochek

Guru

Cvetochek писал(а):
У нас в первом цикле не получилось и я испугалась. Не смеяться. :lol:

У меня пробка очень густая, как думаете, шалфей не помешает может попить? Он там способствует каким-то образом прикреплению.
Других проблем нет.

Цветочек т.е ты планируешь только 1 месяц и уже спрашиваешь про шалфей??? А откуда знаешь что пробка густая?
А откуда знаешь что других проблем нет, какие анализы сдавали ?
Изображение

violochka

Super VIP

Девочки, перед тем как пить травки ОБЯЗАТЕЛЬНО гормональное обследование!! и консультация врача! можно таких делов наделать...

Тушенка

Super VIP

Тушенка писал(а):
Девочки, перед тем как пить травки ОБЯЗАТЕЛЬНО гормональное обследование!! и консультация врача! можно таких делов наделать...

Маш согласна с тобой на все 100, поэтому и задаю столько вопросиков... :wink:
Изображение

violochka

Super VIP

Тушенка писал(а):
Машуль, у меня до сих пор хранится записка, где ты мне писала какие гормоны надо сделать, но только нет сроков когда какой. У меня есть сейчас возможность, как я говорила, сдавать по 6 гормошек за раз. Я хочу поделить необходимые гормоны на начало и конец цикла и все пересдать, ну и плюс про повышенный пролактин мы с тобой уже обсуждали мои печальные возможные перспективки. Поэтму надо подумать о пересдаче что и когда. :oops:

принцесская

GOD

Пока я запомнила, что пролактин надо сдавать через три часа после пробуждения и успокоившись, а не пробежавшись с первого по третий этаж

принцесская

GOD
Новости партнеров
Загрузка...