Боровая матка- слышали чтонибудь?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

violochka писал(а):
Cvetochek писал(а):
У нас в первом цикле не получилось и я испугалась. Не смеяться. :lol:

У меня пробка очень густая, как думаете, шалфей не помешает может попить? Он там способствует каким-то образом прикреплению.
Других проблем нет.

Цветочек т.е ты планируешь только 1 месяц и уже спрашиваешь про шалфей??? А откуда знаешь что пробка густая?
А откуда знаешь что других проблем нет, какие анализы сдавали ?

Ходила к гинекологу несколько месяцев назад, брали различные анализы на молочницуи другие заболевания, ничего не нашли. Смотрели яичники, всё ок. Ну и период регуляный.
Ну а пробка мне кажется густой по моим понятиям. :oops:
А что, от шалфей могут быть побочные эффекты?

Cvetochek

Guru

принцесская писал(а):
Тушенка писал(а):
Девочки, перед тем как пить травки ОБЯЗАТЕЛЬНО гормональное обследование!! и консультация врача! можно таких делов наделать...
Машуль, у меня до сих пор хранится записка, где ты мне писала какие гормоны надо сделать, но только нет сроков когда какой. У меня есть сейчас возможность, как я говорила, сдавать по 6 гормошек за раз. Я хочу поделить необходимые гормоны на начало и конец цикла и все пересдать, ну и плюс про повышенный пролактин мы с тобой уже обсуждали мои печальные возможные перспективки. Поэтму надо подумать о пересдаче что и когда. :oops:

стукнись в аську я тебе напишу, что когда сдавать...!

Тушенка

Super VIP

Cvetochek писал(а):
violochka писал(а):
Cvetochek писал(а):
У нас в первом цикле не получилось и я испугалась. Не смеяться. :lol:

У меня пробка очень густая, как думаете, шалфей не помешает может попить? Он там способствует каким-то образом прикреплению.
Других проблем нет.

Цветочек т.е ты планируешь только 1 месяц и уже спрашиваешь про шалфей??? А откуда знаешь что пробка густая?
А откуда знаешь что других проблем нет, какие анализы сдавали ?

Ходила к гинекологу несколько месяцев назад, брали различные анализы на молочницуи другие заболевания, ничего не нашли. Смотрели яичники, всё ок. Ну и период регуляный.
Ну а пробка мне кажется густой по моим понятиям. :oops:
А что, от шалфей могут быть побочные эффекты?

Вы простите, а вам вот не страшно просто так на форуме спрашивать совета?! Например скажут :
- Конечно попей!! А дальше что?!
шалфей имеет опред. воздействие
перед тем как,что употреблять во внутрь не мешала ХОТЯБЫ почитать, про ТО, что вы планируете употреблять...
вы сдавали гормоны??
если с ними все впорядке то не нужно травок!
на крайняк можно наверное содой поспринцеватся...
просто лучше свои догадки обсуждать с врачем. а не на форуме....ведь заочно вам тут диагнозы не поставят, да и тем более тут врачей нет:)

Тушенка

Super VIP

[quote="Тушенка"][/quote]
Я понимаю ваше негодование. Девушки тут долго некоторые находятся, ждут, лечатся, а тут пришла курица, у которой видит ли с первого раза не получилось, нахваталась каких то обрывков и занялась самолечение. Так что ли?

Чтоб от чая такой сильный эффект был??? У всех трав накопительный эффект, если б от шалфея сразу был выкидыш или ещё чего, уж об этом бы написали. Я почитала и ничего страшного не обнаружила. Советуют пить в первую половину цикла до наступления овуляции. Я ж не надеюсь, что они чудо сотворят. :roll:

Cvetochek

Guru

Привет всем. стаю на учете по бесплодию уже 2-й год, сдала кучу анализов, все в порядке. проверяла трубы мне поставили диагнос "непроходимость левой маточной трубы" легла на лапароскопию, прокололи меня посмотрели оказалось зря прокололи там все хорошо, мой врач просто разводит руками и говорит что не видит причин почему я не могу забеременеть, у меня небольшой поликистоз и эрозия, и это не препятствие и с этим рожают. давно слышала про БМ и шалфей, вот хочу попробовать, у меня подруга после шалфея забеременела, хотя 1,5 тоже не могли. :lol:

shkura

нравится мне "небольшой поликистоз"
поликистоз есть или нет, если вам делали лапару то должны были сделать резекцию яичников что бы убрать капсула
перед тем как попить травки нужно сдать гормоны и консультация врача, прощу не занимайтесь само лечение
тем более если вам ставят поликистоз-скорее всего отклонения в гормонах.

Тушенка

Super VIP

Тушенка писал(а):
нравится мне "небольшой поликистоз"
+1, поддакну тебе)
Изображение

that-girl

Super VIP

проблемы подруги и ваши могут быть резко разными. шалфей поможет поднять эстроген и О будет. а если у например избыток эстрогена? смекаете?
так что лучше сдать на гормоны, там видно будет в чем проблема.

я пила оба препарата, на тот момент это было для меня как мертвому припарок.

ks

Guru

Re:

Syapsap писал(а):
Самарчанка писал(а):
Syapsap писал(а):
у нас в Баку БМ не продается :cry: не могу найти

может быть она у вас называеться по другому?!
а как она может по другому называтся на русским языке? :roll:

Ортилия однобокая вроде

ника85

Re: Боровая матка- слышали чтонибудь?

многие её принимаю, говорят, что она работает на самом деле.

Мориска

Новичок

травы очень сильны, если знать, когда и как их принимать...относительно боровой матки, то вот travy-ot-besplodiia.ru/borovaya-matka-pri-besplodii.html статья, на что она способна при планировании, лечении бесплодия и т.д.

marinazolotova

Новичок

про боровую матку есть конкретный borovaia-matka-besplodie.ru сайт, где подробно до мелочей даны все характеристики и описания травы.

Мориска

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...