Боровая матка- слышали чтонибудь?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Боровая матка- слышали чтонибудь?

Девочки, мне подруга посоветовала пить некую "боровую матку" вот тут инфа про неё: http://moroznik-fito.ru/Borovay.html
говорит, при бесплодии и женских болячках она- первое дело.
Вы что-нибудь слышали про неё? хочется какую-нибудь наверняковую панацею отыскать, чтобы выпил- и забеременел сразу :)))))

Эсуами

Guru

Эсуами писал(а):
...хочется какую-нибудь наверняковую панацею отыскать, чтобы выпил- и забеременел сразу :)))))

:lol: Ну выпить и забеременнеть - все равно никак не получится, муж все таки все равно понадобится :lol: А по поводу этой травки я слышала 50 на 50% положительных и отрицательных отзывов. Кому-то она действительно помогала, а у некоторых наоборот начинались проблемы. Это все таки трава, и тут надо понимать, что ЛЕЧИТЬ она не будет. Просто если есть какие-то воспаления, то с помощью боровой матки можно их предотвратить, при эрозии я знаю, что многие пьют. А если, например, проблемы с гормонами, то боровую матку ни в коем случае нельзя, так как она действует с точностью до наоборот - не лечит, а калечит. В общем Боровую матку, как в принципе и все остальные травы, надо пить с большой осторожностью, тогда все должно быть нормуль... :roll: наверное... :roll:
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

foxik, ТРАВЫ не лечат? :shock: глупости
Эсуами, говорят, что помогает хорошо, только я пару раз выпила - очень она противная, горькая ужасно, ничем не могла вкус улучшить. Вы бы сначала с врачом посоветовались перед приемом.

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):
Эсуами, говорят, что помогает хорошо, только я пару раз выпила - очень она противная, горькая ужасно, ничем не могла вкус улучшить. Вы бы сначала с врачом посоветовались перед приемом.

а мне кажется что врачи травки никогда не назначают, он больше таблетки любят :roll:

Ветта

GOD

Ветта писал(а):
Шиншиллка писал(а):

а мне кажется что врачи травки никогда не назначают, он больше таблетки любят :roll:

у меня была одна, очень гомеопатию уважала, мне кстати помогло, помнишь?

Шиншиллка

GOD

Ветта писал(а):
Шиншиллка писал(а):

я тож думаю, что к травкам у них скептическое отношение. Сколько ни была у гинекологов я разных- ни разу никто не посоветовал ничего фито-подобного. Советуют всякие витамины Е, да фолиевые кислоты...
А горькоту глотать я научилась так: надо глотать так, чтобы она на язык не попала, как-нить сразу в горло, минуя рецепторы проскользнула. Тогда не так горько.
Блин, попить чтоли эту боровую матку слегонца...написано что для профилактики надо попить маленько, 200 мл, а уж для конкретного мощного лечения до литра.
я чето прямо разозлилась на все эти причины бесплодий- и физические и метафизические, взять бы их и треснуть об стенку, чтоб не мешали

Эсуами

Guru

Шиншиллка писал(а):
Ветта писал(а):
Шиншиллка писал(а):

у меня была одна, очень гомеопатию уважала, мне кстати помогло, помнишь?

если даже и помню, то очень смутно :lol: :lol: :lol:

Ветта

GOD

Эсуами, попейте для профилактики :) мне советовали отвар ихз шелухи лука, на нем забеременели пару знакомых :)
Ветта, цикл сразу наладился :)

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):
...ТРАВЫ не лечат? :shock: глупости

Ну Шишншилка, мне просто кажется, что прям вот так сказать, что "травы-лечат" - нельзя все таки. Они могут быть как дополнение к основному лечению (все таки "таблеточному"), но чтобы только травами можно было вылечить бесплодие, например или там давление какое-нибудь, или любое другое заболевание серьезное (действительно серьезное!) - я в такое не верю, просто потому что не видела таких результатов. А то, что есть такие врачи, которые двумя руками "ЗА" травки - так это всегда так было. Но в конечном итоге, если возникли проблемы в планировании мы все таки идем к врачу обычному, а не к травнику. :wink: Я и сама пью всякие травки, когда что-нибудь незначительное происходит... :roll: А что тебе гомеопатией лечили (если не секрет, конечно)? :roll: И неужели только гомеопатией и больше ни одной таблетки не было? :wink:
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

не знала, что боровую матку рекомендуют при планировании. моя мама пила ее от миомы в комплексе с лечением, помогло.

LouLou

Guru

foxik, у меня после отмены ОК (я долго пила) сбился до ужаса цикл. Дюфастон пила - фигня, не приходили месячные вовремя. Врач назначила Мастодинон, многие удивлялись, он в основном мастопатию лечит и дисфункцию. Так вот, в первом же цикле у меня всё наладилось от него.

Шиншиллка

GOD

Шиншил, ну это ж со сбоем цикла....Изображение Я раньше (когда еще не знала, что у меня поликистоз) тоже при всех сбоях цикла пила травки. Мне казалось, что это наименее вредный способ повлиять на результат. Ну и что? Ничего не изменилось. Потому что проблема не в дисфункции, а в гормонах... Короче, я так понимаю, что про эти травки можно долго разговаривать и приводить миллион примеров, что они лечат или не лечат...Изображение Наверное, это все таки индивидуально и надо смотреть на диагноз... А ты не слышала еще что-нидь про Спорыш (гусиные лапки)? Тоже из той же серии... :lol: Просто его при поликистозе вроде бы некоторые пьют... я вот никак не могу решиться попить... Боюсь испортить всю мою "гормональную картинку", которую мне врач мой выстраивала год почти :lol:

foxik

Guru

foxik, надо порыться сегодня в книжках, поищу тебе про спорыш :)

Шиншиллка

GOD

Пасиб! Изображение

foxik

Guru

Шиншиллка писал(а):
foxik, у меня после отмены ОК (я долго пила) сбился до ужаса цикл. Дюфастон пила - фигня, не приходили месячные вовремя. Врач назначила Мастодинон, многие удивлялись, он в основном мастопатию лечит и дисфункцию. Так вот, в первом же цикле у меня всё наладилось от него.

последний раз когда я была у гинеколога- типа крутая тетя, вопросами бесплодия занимается лет 30- она мне сказала что очень многим женщинам со "сбитым" циклом она рекомендовала принимать всего навсего витамин Е (3 раза в день) и фолиевую кислоту (тоже 3 раза в день, с едой). Говорит, простенький но проверенный комплекс. Мне тоже прописала- тьфу-тьфу, у меня уже второй цикл идет день в день с расчетами. А раньше то на 7 дней позже, то на 3 раньше- полный раскардаж

Эсуами

Guru
Новости партнеров
Загрузка...