Дед Мороз принес нам чудо: к сентябрю я мамой буду!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Jasra писал(а):
Меня раздуло после Клоста... :?
Вес пополз резко вверх, пришлось сильно корректировать схему питания, следить за ним. Даже страшно было. Но постепенно стало уходить, сейчас уже все куда лучше.

да ты что? точно от клоста? мне вот нормально. я просто в тот период активно худела, мало чего ела, как раз муж был в разъездах... плюс спорт и всё норм. а ты на спорт ходишь к-нибудь?

*Alyona*

Super VIP

Всем привет! :D

Алена, а в Тюмени бываешь? Недалеко ведь... Приезжай в гости :)

ortiga, а сейчас как дела? Вообще такие задержки не есть гуд, может на узи сходишь?

Sun, Леночка, правильно, мысли из головы убрать, так оно легче беременеется :P Как твой зубик?

Тушен "и это пройдет" ;) не переживай, вернется желание. Вернее оно никуда не уходило, просто ты устала, это проходит, держи хвост трубой :)
А вы чего-нибудь предпринимаете? Что врачи предлагают? Или ты просто забила на все?

Jasra, гм, учту... Буду значит на диете при стимуляции сидеть по возможности. Я вообще склонна к полноте :?

Вот, навязала себе к празднику :oops:
Если что я не беременная, я просто поправилась так за зиму :(
Кстати, "пустила" вас в святая святых - спальню :D Больше нигде нет зеркала в полный рост
Изображение

Ну и угощайтесь что ли ;)
Изображение
Изображение
Изображение[/url]

Tigercat

Super VIP

вариантов особо нет, стимуляции и все....
вообщем..пока нет желания к врачам ходить...а верить в чудо я устала:)

Тушенка

Super VIP

Тушенка писал(а):
вариантов особо нет, стимуляции и все....
вообщем..пока нет желания к врачам ходить...а верить в чудо я устала:)

На стимуляцию чего не хочешь? Или МФ еще у вас? Тушен, извини, я просто не совсем в курсе твоих дел....

Да, еще девочки, Потеша в больнице, ждет начала родов, измаялась уже вся, подержите кулачки

Tigercat

Super VIP

наверное страх что опять ничего не получится...была уже стимуляция:( вообще ответа не было яичников...поэтому не желание что либо делать...
да и как представлю, что опять куча обследований,опять врачи....:( аж тошно...
....

Тушенка

Super VIP

Тушенка писал(а):
наверное страх что опять ничего не получится...была уже стимуляция:( вообще ответа не было яичников...поэтому не желание что либо делать...
да и как представлю, что опять куча обследований,опять врачи....:( аж тошно...
....

Мне кажется что ты потихоньку придешь к нужному решению. Может не сейчас, но соберешься и пойдешь что-то делать.
Подумай, может все-таки стоит еще побороться, может чуть позже но стоит

Tigercat

Super VIP

ну конечно стоит бороться....просто когда будет больше сил и желания...
просто время пройдет...будет другое настроение..

Тушенка

Super VIP

Тушенка писал(а):
ну конечно стоит бороться....просто когда будет больше сил и желания...
просто время пройдет...будет другое настроение..

Всему свое время!!! Если еще оно не подошло, ты хоть об стенку головой бейся, хоть из кожи выпрыгивай, ничего не получится.Хоть супер-пупер-мега врач у вас будет, хоть озолотите его, ничего не получится..... На себе испытала....А когда время подойдет, все само собой, как по маслу пойдет!!!!! По собственному опыту говорю!!! Самое главное, ВЕРИТЬ!!!! Отвлекитесь, не зацикливайтесь!!!! Ведь многие проблемы у нас от нашей головы.....от нашего мозга, который посылает ненужные команды тем же яичникам!!!! Верьте, все будет так, как вы хотите, только подождите маленько!!!!

*Кисуня*

Свой

ну вот и ждемс у моря погоды...
а пока тусим, путешествуем и работаем..
но честно...меня просто убивают фразы...все будет. еще не время...:)
а когда время то??:)

Тушенка

Super VIP

Тушенка писал(а):
ну вот и ждемс у моря погоды...
а пока тусим, путешествуем и работаем..
но честно...меня просто убивают фразы...все будет. еще не время...:)
а когда время то??:)

Никто не знает когда это самое время!!!! Я тоже бесилась, когда так говорили мне!!!! Тоже ждала-ждала-ждала, работала как ненормальная, путешествовала...И кто ж знал, что это самое время придет через 14 лет после начала планирования ??????

*Кисуня*

Свой

Tigercat писал(а):
Всем привет! :D Алена, а в Тюмени бываешь? Недалеко ведь... Приезжай в гости :)

Катя, спасибо за приглашение! :) Я в Тюмени была несколько раз проездом, ну, как соберусь, напишу тебе ;)

А что у тебя за праздник? День рождения? Извини, не нашла темки с Д.Р.
А платьице очень симпатичное.

*Alyona*

Super VIP

[quote="Tigercat"]Всем привет! :D

ortiga, а сейчас как дела? Вообще такие задержки не есть гуд, может на узи сходишь?

[quote]

Фсё, созрела, пошла завтра к врачу и на УЗИ. 50-ый день цикла - монстров нет, есть тошнота и болезненность груди. Тесты отрицательные (да и предохранялись мы). Просто, по ощущениям, каждый день кажется, что вот-вот начнутся...

p.s. платишко понравилось )))
Только спокойная вода правильно отражает мир.

ortiga

Свой

Доброго утречка :)

но честно...меня просто убивают фразы...все будет. еще не время...
а когда время то??

Тушен, ты ведь не одна такая, кому это говорят. Мне вон на ДР свекровь машинку швейную подарила "пеленки подшивать" :D Ну что мне теперь лбом об стену долбиться. Заканчивай это свое настроение, надо жить дальше и строить планы. Без тебя, мужа и ваших совместных усилий вряд ли что выйдет, ты же понимаешь. Ну возникли некоторые проблемы, но опять же сейчас много что решаемо в медицинском плане.
Ты посиди на досуге, подумай, поговори с мужем, поставьте в конце концов срок - "вот в августе идем на стимуляцию" например, и выполните его.
По поводу стимуляции, проконсультируйся с несколькими врачами, может тебе стоит препарат сменить, дозу другую сделать, какие еще возможны варианты. В конце концов есть донорство ооцитов на крайний случай...
Ты правда расставь приоритеты. Сейчас расставь, оно легче станет когда все по полкам.

А что у тебя за праздник? День рождения? Извини, не нашла темки с Д.Р.

Ага, вчера отпраздновали, устала как собака, 20 гостей (вся родня считай :) ), ладно хоть с работы отпустили пораньше, на кухне полдня простояла :)

Фсё, созрела, пошла завтра к врачу и на УЗИ. 50-ый день цикла - монстров нет, есть тошнота и болезненность груди

Напиши потом как дела, как сходишь :wink:

Tigercat

Super VIP

Тигрёнок, с Днём рождения тебя!
Всех благ тебе земных и пусть случаются чудеса!

Изображение

Спасибо за угощение! :)
А инфу в темке НАШИ ЖИТЕЛИ надо исправить.

*Alyona*

Super VIP

Алена, спасибо огромное :)

Ой, и правда в Жителях ошибочно написано 23-е марта, на самом деле 21-е :oops:

Tigercat

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...