ЭКО (Линия жизни)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: ЭКО (Линия жизни)

Наталия писал(а):
так давно тут не появлялась))) у меня все хорошо, у нас будет девочка))) Очень рада, что веду беременность в Линии жизни, а не в ЖК.

здравствуйте! очень рада, что у вас все хорошо! у меня уже большой живот))) и тоже девочка, но имя мы еще не выбрали. Ведусь тоже в Линии жизни, странно, что мы с вами не встречались там))) хотя может и виделись)) я бы с радостью пообщалась с вами. Следующий раз пойду на узи в конце месяца, сейчас в отпуск уезжаем.. На море, животик погреть. Потом ух не знаю, когда сможем отдохнуть, самое интересное начнется

masha-volnova

masha-volnova писал(а):
На море, животик погреть. Потом ух не знаю, когда сможем отдохнуть, самое интересное начнется

ой, понимаю! сама на скрининги ездила, уже тяжело, да еще и жара эта... хочется отдыха уже наконец. Мы у Кирилловой как раз на днях были, в следующий раз не знаю когда пойдем. Но тоже с радостью бы с вами пообщалась)))

Наталия

давайте я вам в личку напишу свой ватспап)) на меня иногда такая тоска накатывает. Недавно знакомые узнав, что мы ЭКО делали начали топить всякую чушь, ну знаете, стереотипные убеждения, про деток ЭКО, что все это ненормально и неестественно. Я гвоорю, мол, ну тогда и лекарства, ВСЯ медицина - это тоже не естественно... Тут уже и религию приплели.. в итоге день проревела. Иногда очень нужна поддержка такой же мамочки

masha-volnova

masha-volnova писал(а):
давайте я вам в личку напишу свой ватспап)) на меня иногда такая тоска накатывает. Недавно знакомые узнав, что мы ЭКО делали начали топить всякую чушь, ну знаете, стереотипные убеждения, про деток ЭКО, что все это ненормально и неестественно. Я гвоорю, мол, ну тогда и лекарства, ВСЯ медицина - это тоже не естественно... Тут уже и религию приплели.. в итоге день проревела. Иногда очень нужна поддержка такой же мамочки

Даа, я на работу больничный приносила еще после переноса... на меня тоже косо смотрели. Даже жалела, что взяла больничный. Но мне все-таки Ильина сказала, что лучше отдохенуть. Работа не убежит, а стресс лишний не нужен. Оки, бегу в личку)))

Наталия

Очень рада встретить единомышленницу)))

Если кому-то что-то интересно насчет эко, смело спрашивайте. Я в свое время не нашла такой форум, и потому до похода в Линию жизни очень много ерундой занималась, самолечением, народной медициной... времени убила кучу :( а если б кто подсказал, может раньше бы мамой стала

masha-volnova

сколько не пыталась найти про данную клинику, информации мало. в рейтинг litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/luchshie-eko-czentryi.html лучших ЭКО учреждений она не вошла, а где ещё тогда найти более подробно про лечение и услуги данного мед.учреждения?

Мориска

Новичок

Хорошо, что сейчас у нас в стране программа работает, когда многим женщинам эко предлагают сделать бесплатно. Это очень здорово. Только вот интересно в год по программе можно сделать два бесплатных эко, а если вдруг результата после них нет. На следующий год можно тоже два раза пробовать бесплатно? квоту дают? или нет.
If you see someone without a smile, give them one of yours.)))

chitca

Новичок

Вот насчет бесплатного ЭКО - для нуждающихся и правда это очень хороший шанс, но мы лично сами искали по рекомендациям клинику и к кому бы стоило обратиться по этому поводу. В итоге вот обращались в клинику в Самаре, вот они http://mamadeti.ru/services/lechenie-besplodiya-eko/ - можно с ними ближе ознакомиться и я очень рада результату и правда. Так что очень важны именно специалисты, их отношения и опыт, наверно стоит обращать внимание на рекомендации по этому поводу.

Roksolananana