ЭКО (Линия жизни)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

ЭКО (Линия жизни)

Девочки, привет! [smilie=bye.gif]
Обращаюсь за поддержкой! :oops:
Планируем делать ЭКО.
Очень волнуюсь! От стимуляции гормонами совсем с ума схожу, постоянно то плачу, то ору, то ругаюсь. Как ПМС, только в десять раз хуже))) Да еще и боюсь всего этого, а вдруг не получится, а вдруг все зря?!
Врач у нас прекрасный, я ему доверяю, но все равно боязно.
Помогите советом, кто как справлялся, как успокоиться в этом состоянии? [smilie=girl_hospital.gif]

Наталия

Re: ЭКО (Линия жизни)

не знаю, что вам сказать, единственное, нужно настроить себя на позитив и довериться врачам...но не так что вот взяла и к первому попавшему пошла на эко, а первоначально выбрав клинику http://statistics-eco.ru/blog.html по её рейтингу и статистике, и только потом уж на эко собираться.

marinazolotova

Новичок

да, по статистике клинику эффективнее искать. гарантий больше.

Мориска

Новичок

здравствуйте! тема еще актуальная?? только наткнулась. Я тоже на эко, к Баркову, эмбриошки в крио пока, с эндометрием что-то не то, врач сказал посмотреть через цикл. Как у вас? я вот волнуюсь. Это первая попытка будет

masha-volnova

masha-volnova, не надо волноваться...можно же и другого специалиста на всякий случай спросить....их много, любого выбирайте http://otzyvy-o-genetikah.ru/blog.html и онлайн вопрос постите смело - ответ не долго ожидать придётся.

Мориска

Новичок

masha-volnova писал(а):
здравствуйте! тема еще актуальная?? только наткнулась. Я тоже на эко, к Баркову, эмбриошки в крио пока, с эндометрием что-то не то, врач сказал посмотреть через цикл. Как у вас? я вот волнуюсь. Это первая попытка будет

актуальная как никогда))) спасибо, что откликнулись. у нас на днях будет перенос. Вообще с ума схожу. Но доктор всегда на связи. Анна Александровна Ильина, если вдруг интересно)) здоровская женщина.

Наталия

Наталия писал(а):
masha-volnova писал(а):
актуальная как никогда))) спасибо, что откликнулись. у нас на днях будет перенос. Вообще с ума схожу. Но доктор всегда на связи. Анна Александровна Ильина, если вдруг интересно)) здоровская женщина.

Наталия, я знаю ее, но сама у Колоды.. Клиника будет работать на праздниках, тогда перенос назначен.

masha-volnova

Мориска писал(а):
masha-volnova, не надо волноваться...можно же и другого специалиста на всякий случай спросить....их много, любого выбирайте http://otzyvy-o-genetikah.ru/blog.html и онлайн вопрос постите смело - ответ не долго ожидать придётся.

Спасибо, меня мой врач и моя клиника полностью устраивают, и я туда уже давно пришла и менять не собираюсь.

masha-volnova

всем приветик, а я уже месяц, как беременная. Была на УЗИ уже, все в норме. Беременность буду вести тоже в Линии жизни. В ЖК было бы экономнее, но мне нравятся врачи в клинике, буду у Кирилловой.

masha-volnova писал(а):
Клиника будет работать на праздниках, тогда перенос назначен.

Маша, а вы как? что у вас нового?))"

Наталия

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

подскажите, пожалуйста, по основным этапам ЭКО - они такие, как на сайте registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco.html описывается. всем ли подряд нужно пройти данные процедуры или есть исключения, когда доктора подбирают другую программу?

Санта Моника

Новичок

Мориска писал(а):
да, по статистике клинику эффективнее искать. гарантий больше.

У Альтравиты, насколько я слышала, хорошая репутация: https://altravita-ivf.ru/stati/xgch-pri-beremennosti.html да и вообще. судя по отзывам. их высоко ценят. Мне кажется. в идеале, нужно посетить несколько клиник, сходить к разным врачам на консультацию, чтобы определиться. с кем комфортней всего. потому что что, помимо клиники, важен непосредственно врач.

NastyGal

Новичок

Наталия писал(а):

привет! Наталия, поздравляю вас!
Как вы себя чувствуете?

А я вот молчала столько, а рассказать есть что - беременна! перенесли эмбриончика одного. Хотела бы конечно двоих, но так сейчас делают не часто, эмбрионы хорошего качества потому что. Тесты делала чуть ли не сразу же после переноса, знаю, конечно, что не за чем, но нетерпелось. Даже волновалась, когда тесты пустые были. На 10дпп сдала хгч и наконец успокоилаьс)) Сразу же Колоде написала, безумно ей благодарна.

masha-volnova

да, тема хорошая, стоящая...почему так мало общающихся только

Мориска

Новичок

masha-volnova писал(а):
Наталия писал(а):

привет! Наталия, поздравляю вас!
Как вы себя чувствуете?

так давно тут не появлялась))) у меня все хорошо, у нас будет девочка))) Очень рада, что веду беременность в Линии жизни, а не в ЖК. Потому что недавно пришлось пойти в ЖК.. сколько я там гадостей услышала... Кошмар)) Больше в муниципальные клиники ни ногой! А как у вас? Надеюсь, что все хорошо))))

Наталия