ЭКО (Линия жизни)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

ЭКО (Линия жизни)

Девочки, привет! [smilie=bye.gif]
Обращаюсь за поддержкой! :oops:
Планируем делать ЭКО.
Очень волнуюсь! От стимуляции гормонами совсем с ума схожу, постоянно то плачу, то ору, то ругаюсь. Как ПМС, только в десять раз хуже))) Да еще и боюсь всего этого, а вдруг не получится, а вдруг все зря?!
Врач у нас прекрасный, я ему доверяю, но все равно боязно.
Помогите советом, кто как справлялся, как успокоиться в этом состоянии? [smilie=girl_hospital.gif]

Наталия

Re: ЭКО (Линия жизни)

не знаю, что вам сказать, единственное, нужно настроить себя на позитив и довериться врачам...но не так что вот взяла и к первому попавшему пошла на эко, а первоначально выбрав клинику http://statistics-eco.ru/blog.html по её рейтингу и статистике, и только потом уж на эко собираться.

marinazolotova

Новичок

да, по статистике клинику эффективнее искать. гарантий больше.

Мориска

Новичок

здравствуйте! тема еще актуальная?? только наткнулась. Я тоже на эко, к Баркову, эмбриошки в крио пока, с эндометрием что-то не то, врач сказал посмотреть через цикл. Как у вас? я вот волнуюсь. Это первая попытка будет

masha-volnova

masha-volnova, не надо волноваться...можно же и другого специалиста на всякий случай спросить....их много, любого выбирайте http://otzyvy-o-genetikah.ru/blog.html и онлайн вопрос постите смело - ответ не долго ожидать придётся.

Мориска

Новичок

masha-volnova писал(а):
здравствуйте! тема еще актуальная?? только наткнулась. Я тоже на эко, к Баркову, эмбриошки в крио пока, с эндометрием что-то не то, врач сказал посмотреть через цикл. Как у вас? я вот волнуюсь. Это первая попытка будет

актуальная как никогда))) спасибо, что откликнулись. у нас на днях будет перенос. Вообще с ума схожу. Но доктор всегда на связи. Анна Александровна Ильина, если вдруг интересно)) здоровская женщина.

Наталия

Наталия писал(а):
masha-volnova писал(а):
актуальная как никогда))) спасибо, что откликнулись. у нас на днях будет перенос. Вообще с ума схожу. Но доктор всегда на связи. Анна Александровна Ильина, если вдруг интересно)) здоровская женщина.

Наталия, я знаю ее, но сама у Колоды.. Клиника будет работать на праздниках, тогда перенос назначен.

masha-volnova

Мориска писал(а):
masha-volnova, не надо волноваться...можно же и другого специалиста на всякий случай спросить....их много, любого выбирайте http://otzyvy-o-genetikah.ru/blog.html и онлайн вопрос постите смело - ответ не долго ожидать придётся.

Спасибо, меня мой врач и моя клиника полностью устраивают, и я туда уже давно пришла и менять не собираюсь.

masha-volnova

Новости партнеров
Загрузка...