ЭКО в Москве сколько стоит?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

ЭКО в Москве сколько стоит?

Всем добрый день!
Вопрос собственно в теме. Я собираюсь подать документы на эко по омс, так как денег у нас особо нет. Муж сейчас проходит лечение у андролога. Мы узнали, что клиника так же делает эко по омс. В этом году квоты уже разобраны, но в следующем вполне есть шанс.
Кто делал по омс эко, за что приходилось доплачивать?
Насколько я поняла, бесплатны препараты, бесплатно делают сам перенос, бесплатно прием врача. А что еще входит? Входят ли анализы, у которых маленький срок ?

-Izuminka-

Новичок

Re: ЭКО в Москве сколько стоит?

Сложного нет ничего, если вы планируете пройти ЭКО в рамках ОМС программы. Только стоит отдавать себе отчёт в том, какие граждане подходят под ктегории, которые могут получить данную услугу в сфере репродуктивной медицины по полису мед.страхования. Мы не попали на квоту, поэтому делали у Гергерт в MD GROUP в Москве. Получилось со второго раза.

ЮжнаяВика

Новичок

Мы тоже лет пять мы не могли забеременеть и кучу анализов и ЭКО делали (пролет). А потом обратилась к репродуктологу Гергерт Е.В. Она подобрала и гормональную терапию и эмбриончики у меня взяли самые хорошие. Потом один подсадили, и еще три в заморозке остались. А через время я поняла что беременна. Доктор просто замечательная. Не с одной девочкой познакомилась, кому она помогла. Она берется даже за самые запущенные случаи. Я в шоке была от того, сколько сейчас пар на ЭКО записываются.

ОбожаемаяЯнка

Новичок

ОбожаемаяЯнка писал(а):
Мы тоже лет пять мы не могли забеременеть и кучу анализов и ЭКО делали (пролет). А потом обратилась к репродуктологу Гергерт Е.В. Она подобрала и гормональную терапию и эмбриончики у меня взяли самые хорошие. Потом один подсадили, и еще три в заморозке остались. А через время я поняла что беременна. Доктор просто замечательная. Не с одной девочкой познакомилась, кому она помогла. Она берется даже за самые запущенные случаи. Я в шоке была от того, сколько сейчас пар на ЭКО записываются.

Отличный доктор. Я у нее была три года тому назад. В уже довольно приличном возрасте, скажем так. Правда не с первого раза. Но со второй подсадки, я забеременела. Дочка чудо просто и наше счастье.

Emmo4ka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...