Эрозия

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

А у меня врожденная. Делала все анализы - все ОК. Врач сказал не трогать, чтобы не спровоцировать рост.

Лилиян.

Свой

У меня была эрозия ,до первой Б,за 4 месяца,мне доктор выписал четыре таблетки (дорогие),и сказал чтоб я выпила и через две недели пришла на ультра саунт,я пришла и у меня все было уже хорошо.
Изображение

норис

Guru

норис писал(а):
У меня была эрозия ,до первой Б,за 4 месяца,мне доктор выписал четыре таблетки (дорогие),и сказал чтоб я выпила и через две недели пришла на ультра саунт,я пришла и у меня все было уже хорошо.

А что за таблеточки, не подскажите??? :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Ксожелению нет,это было три года назад,они выдаются только по рецепту врача.
В упаковке идут четыре таблетки ,среднии.Но название не помню. :roll:
Изображение

норис

Guru

норис писал(а):
Ксожелению нет,это было три года назад,они выдаются только по рецепту врача.
В упаковке идут четыре таблетки ,среднии.Но название не помню. :roll:

ясненько, спрошу у врача в среду :roll:
Изображение

Томуся

VIP

А как думаете, если эрозия только появилась и врач говорит, что ничего страшного, может можно вылечить без прижигания... свечками с облепихой, как тут уже писали??? Я просто хочу все узнать подробнее... бездействовать не могу.. надо чето делать, хотя бы информацию собирать :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Томуся писал(а):
МышЪ писал(а):
Я делала тампоны из облепихового масла, прошла

А где эти тампоны взять или их врач выписывает??? :roll:

Покупаешь облепиховое масло и обычные тампоны (которые при месячных используешь). Хорошенечко промакиваешь тампончик в масле и вводишь поглубже. Все это дело оставляешь на ночь. Всю эту процедуру дней 10 делать.
Я делала, но мне не помогло :( , может быть потому что эрозия врожденная. Говорят что она может пройти если беременеешь. Типа гормоны в норму приходят и она сама рассасывается (врожденная).
А на истинной эрозии, может этот метод и поможет, попробуй. Удачи!
Изображение

Felicidad

Guru

Код: Выделить всё
Самый клевый рецепт лечения - безвредно даже для беременных!!! Личный бесценный опыт)))
Облепиховое масло покупаете (нужно приблизительно 100 гр), на ночь делаете себе тампон, смачиваете маслом и во влагалище. Через 2 недели эрозии как и не было.
У меня эрозия была 12 лет назад,я ее тогда вылечила и до этох пор не знаю что это такое. А хотели прижигать тогда. Я в ужасе была 
Лечитесь и будьте здоровыми)))

Мне одна девушка написала.
Изображение

норис

Guru

а эрозия определяется при осмотре или при УЗИ?
была пару дней назад у гинеколога, сказал что у меня слева хронические спайки, а за эрозию ничего не сказал

Девушка-сказка

Super VIP

норис писал(а):
Код: Выделить всё
Самый клевый рецепт лечения - безвредно даже для беременных!!! Личный бесценный опыт)))
Облепиховое масло покупаете (нужно приблизительно 100 гр), на ночь делаете себе тампон, смачиваете маслом и во влагалище. Через 2 недели эрозии как и не было.
У меня эрозия была 12 лет назад,я ее тогда вылечила и до этох пор не знаю что это такое. А хотели прижигать тогда. Я в ужасе была 
Лечитесь и будьте здоровыми)))

Мне одна девушка написала.

Получается, что облепиховое масло противовоспалительным эффектом обладает... так я понимаю.. а хуже не будет? Или сначала у врача спросить? :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Девушка-сказка писал(а):
а эрозия определяется при осмотре или при УЗИ?
была пару дней назад у гинеколога, сказал что у меня слева хронические спайки, а за эрозию ничего не сказал

Мне при осмотре нашли... и сразу кольпоскопию сделали (под микроскопом разглядывали)
Изображение

Томуся

VIP

Felicidad писал(а):
Томуся писал(а):
МышЪ писал(а):
Я делала тампоны из облепихового масла, прошла

А где эти тампоны взять или их врач выписывает??? :roll:

Покупаешь облепиховое масло и обычные тампоны (которые при месячных используешь). Хорошенечко промакиваешь тампончик в масле и вводишь поглубже. Все это дело оставляешь на ночь. Всю эту процедуру дней 10 делать.
Я делала, но мне не помогло :( , может быть потому что эрозия врожденная. Говорят что она может пройти если беременеешь. Типа гормоны в норму приходят и она сама рассасывается (врожденная).
А на истинной эрозии, может этот метод и поможет, попробуй. Удачи!

А облепиховое масло оно одинаковое везде, всмысле концентрации? Интересно, у нас в аптеке продают или в России купить :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Конечно лучше проконсультироваться у специалиста перед тем как самолечением заниматься. :!: :!: :!: :wink:
Изображение

норис

Guru

норис писал(а):
Конечно лучше проконсультироваться у специалиста перед тем как самолечением заниматься. :!: :!: :!: :wink:

Так и сделаю... в среду все и узнаю :wink:
Изображение

Томуся

VIP

Томуся писал(а):
А облепиховое масло оно одинаковое везде, всмысле концентрации? Интересно, у нас в аптеке продают или в России купить :roll:

Да вроде бы везде одинаковое должно быть. Но оно не очень дешовое, я уже правда не помню за сколько я брала :roll:
Вообще облепиховое масло очень хорошо стимулирует заживление :idea:
Изображение

Felicidad

Guru
Новости партнеров
Загрузка...