Эрозия

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Felicidad писал(а):
Томуся писал(а):
А облепиховое масло оно одинаковое везде, всмысле концентрации? Интересно, у нас в аптеке продают или в России купить :roll:

Да вроде бы везде одинаковое должно быть. Но оно не очень дешовое, я уже правда не помню за сколько я брала :roll:
Вообще облепиховое масло очень хорошо стимулирует заживление :idea:

Пасибки.. если врач даст добро, схожу в аптеке поищу :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Это эрозия шейки матки
Изображение
А можно посмотреть фотографию эрозии и очень полезная статья, где проводится сравнение разных методов лечения эрозии.
http://medsan.ru/html1/08.htm
Изображение

норис

Guru

норис писал(а):
Это эрозия шейки матки
Изображение
А можно посмотреть фотографию эрозии и очень полезная статья, где проводится сравнение разных методов лечения эрозии.
http://medsan.ru/html1/08.htm

Я тоже как только узнала про эрозию эту статью прочитала.. А кто-нибудь лечил эрозию Солковагином?? Какие впечатления и результаты?? В статье, в таблице + стоит в колонке болезненность.. :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Девушки, а ктонибудь использовал для лечения Малавит? Прочитала в инете, что это чуть ли не панацея от всех воспальтельных заболеваний. :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Томуся писал(а):
МышЪ писал(а):
Я делала тампоны из облепихового масла, прошла

А где эти тампоны взять или их врач выписывает??? :roll:

Я купила обычные тампоны и облепиховое масло в аптеке, смачивала тампоны в масле и на ночь ставила. 10 раз и все ушло.
Изображение

МышЪ

GOD

Queen of the rain писал(а):
МышЪ писал(а):
Queen of the rain писал(а):
Аник писал(а):
После родов можно прижечь или лазером убрать

Аник, извиняюсь за глупый вопрос :roll: , а почему именно после родов прижигать, какие-то противопоказания? Мне до беременности прижигание делали.

А кто тебе делал? Уж не Тимофеева ли? :roll:

Угу, она самая

Вот блин, только бы ей чего-нибудь прижечь :evil:
Изображение

МышЪ

GOD

Томуся писал(а):
Felicidad писал(а):
Томуся писал(а):
А облепиховое масло оно одинаковое везде, всмысле концентрации? Интересно, у нас в аптеке продают или в России купить :roll:

Да вроде бы везде одинаковое должно быть. Но оно не очень дешовое, я уже правда не помню за сколько я брала :roll:
Вообще облепиховое масло очень хорошо стимулирует заживление :idea:

Пасибки.. если врач даст добро, схожу в аптеке поищу :roll:

Его можно купить в простой аптеке, правда не дешевое оно у нас, я покупала, правда большую баночку за 136 крон
Изображение

МышЪ

GOD

МышЪ, а если выделения есть.. можно ставить такие тампоны?? :roll: Я еще у врача не была.. только в среду иду.
Изображение

Томуся

VIP

Томуся писал(а):
МышЪ, а если выделения есть.. можно ставить такие тампоны?? :roll: Я еще у врача не была.. только в среду иду.

не знаю, но думаю, что облепиха хуже не сделает. Правда у меня выделений не было, только чуть-чуть когда ее на осмотре потревожили. Если так боишься спроси у врача, правда я еще не видела ни одного который бы доверял таким методам, у них либо не трогать, либо прижигать.
Изображение

МышЪ

GOD

А вы уверены, что у вас никаких инфекций нет? Очень часто так резко эрозия возникает имеено на фоне инфекций и воспалений.
Изображение

МышЪ

GOD

МышЪ писал(а):
А вы уверены, что у вас никаких инфекций нет? Очень часто так резко эрозия возникает имеено на фоне инфекций и воспалений.

Врач сказала, что инфекций нет, но я не здавала на них анализы. Только мазок месяц назад, когда была на приеме (тогда она мне сказала что шейка идеальная). А вот в этот понедельник уже и эрозия появилась.. мазок врач опять взяла.. в среду узнаю. А какие инфекциии ? :roll: Может анализы сдать? :roll:
Изображение

Томуся

VIP

МышЪ, а вы не из Нарвы случайно? :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, через какое время после криодеструкции эрозии можно беременеть??? Мой гинеколог сказала, что минимум через полгода (!). Так долго не хочется ждать :cry: Мне делали в начале ноября, но оказалась не до конца, неделю назад пришлось опять делать.

Гость

Anonymous писал(а):
Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, через какое время после криодеструкции эрозии можно беременеть??? Мой гинеколог сказала, что минимум через полгода (!). Так долго не хочется ждать :cry: Мне делали в начале ноября, но оказалась не до конца, неделю назад пришлось опять делать.

в первый раз про это слышу :shock: , как заживет, начнете любовью заниматься так и беременеть можно :wink:

Lie

Guru

Томуся писал(а):
МышЪ писал(а):

Врач сказала, что инфекций нет, но я не здавала на них анализы. Только мазок месяц назад, когда была на приеме (тогда она мне сказала что шейка идеальная). А вот в этот понедельник уже и эрозия появилась.. мазок врач опять взяла.. в среду узнаю. А какие инфекциии ? :roll: Может анализы сдать? :roll:

самые обычные. По идеи мазок должен показать, если что-то не так. Нет, не из Нарвы. из Таллинна
Изображение

МышЪ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...