Эрозия

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

МышЪ писал(а):
Томуся писал(а):
МышЪ писал(а):
А вы уверены, что у вас никаких инфекций нет? Очень часто так резко эрозия возникает имеено на фоне инфекций и воспалений.

Врач сказала, что инфекций нет, но я не здавала на них анализы. Только мазок месяц назад, когда была на приеме (тогда она мне сказала что шейка идеальная). А вот в этот понедельник уже и эрозия появилась.. мазок врач опять взяла.. в среду узнаю. А какие инфекциии ? :roll: Может анализы сдать? :roll:

самые обычные. По идеи мазок должен показать, если что-то не так. Нет, не из Нарвы. из Таллинна

как думаете, эрозия могла возникнуть из-за гормонального дисбаланса? После отмены ОК?
Изображение

Томуся

VIP

Томуся писал(а):
МышЪ писал(а):
Томуся писал(а):
МышЪ писал(а):
А вы уверены, что у вас никаких инфекций нет? Очень часто так резко эрозия возникает имеено на фоне инфекций и воспалений.

Врач сказала, что инфекций нет, но я не здавала на них анализы. Только мазок месяц назад, когда была на приеме (тогда она мне сказала что шейка идеальная). А вот в этот понедельник уже и эрозия появилась.. мазок врач опять взяла.. в среду узнаю. А какие инфекциии ? :roll: Может анализы сдать? :roll:

самые обычные. По идеи мазок должен показать, если что-то не так. Нет, не из Нарвы. из Таллинна

как думаете, эрозия могла возникнуть из-за гормонального дисбаланса? После отмены ОК?

хороший вопрос, не знаю. все может быть.
Изображение

МышЪ

GOD

Мне так хочется посмотреть как эта эрозия выглядит.. а то в неведении как то не по себе, особенно когда выделения начинаются с кровью :?
Изображение

Томуся

VIP

Томуся писал(а):
Мне так хочется посмотреть как эта эрозия выглядит.. а то в неведении как то не по себе, особенно когда выделения начинаются с кровью :?

Выглядит почти как обычная ранка....а выделения начинаются потому что стоит ее немного потревожить и она может закровить
Не пугайтесь только :roll: Изображение
Изображение

Felicidad

Guru

А что такое под цифарками?? Розовое это как я понимаю нормальная шейка, а красное это и есть эрозия.. а черненькое посерединке это что такое? :roll:
Картинка конечно устрашающая :lol:
Изображение

Томуся

VIP

Томуся писал(а):
А что такое под цифарками?? Розовое это как я понимаю нормальная шейка, а красное это и есть эрозия.. а черненькое посерединке это что такое? :roll:

1 - многослойный плоский эпителий
2 - цилиндрический эпителий
3 - стык между цилиндрическим и многослойным плоским эпителием
А черненькое это наружный зев цервикального канала :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Томуся писал(а):

1 - многослойный плоский эпителий
2 - цилиндрический эпителий
3 - стык между цилиндрическим и многослойным плоским эпителием
А черненькое это наружный зев цервикального канала :lol:

:oops: Дааа.. далека я от этих эпителий.. Лучше скажите.. красным цветом это эрозия или нет.. что-то до меня сегодня плохо доходит :lol:
Изображение

Томуся

VIP

Томуся писал(а):
:oops: Дааа.. далека я от этих эпителий.. Лучше скажите.. красным цветом это эрозия или нет.. что-то до меня сегодня плохо доходит :lol:

Да, действительно, тебе эти эпителии ни к чему :lol:
А красненькая это эрозия, только она еще бывает не именно по центру :roll: как здесь, бывает больше, бывает меньше...
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Томуся писал(а):

Да, действительно, тебе эти эпителии ни к чему :lol:
А красненькая это эрозия, только она еще бывает не именно по центру :roll: как здесь, бывает больше, бывает меньше...

Пасибки.. теперь хоть знаю с чем бороться :lol: врага, так сказать в лицо знаю :lol: :lol:
Изображение

Томуся

VIP

Томуся писал(а):
Пасибки.. теперь хоть знаю с чем бороться :lol: врага, так сказать в лицо знаю :lol: :lol:

Ну тогда удачной борьбы и скорейшей наступления Б.
собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

Felicidad

Guru

Ой,какой ужас!!!
Меня чуть не вырвало прям на клаву...
Правда,похоже на чей-то сильно накрашенный ротик... :?
Доча,как утебя дела?Ты придёшь ближе к 22?оч.жду... :roll:
Изображение

котя

Guru

Felicidad писал(а):
Томуся писал(а):

Ну тогда удачной борьбы и скорейшей наступления Б.

Пасибочки, будем стараться :lol: (только вот гормоны после ОК шалят) :roll: Но мы и с ними справимся :)
Изображение

Томуся

VIP

котя писал(а):
Ой,какой ужас!!!
Меня чуть не вырвало прям на клаву...
Правда,похоже на чей-то сильно накрашенный ротик... :?
Доча,как утебя дела?Ты придёшь ближе к 22?оч.жду... :roll:

Угу, коварные губенции прям 8)
Изображение

Томуся

VIP

LouLou писал(а):
для нерожавших используют щадящие методы прижигания эрозии, если их так можно назвать. нерожавшим предлагают жидкий азот или лазер. у меня была эрозия давно, лет 10 назад, прижигали жидким азотом. я не представляю, что бы делала, если оставили просто под наблюдением. рожать я тогда не собиралась, и как время показало, только сейчас созрела на такой шаг.

А после прижигания жидким азотом все прошло??
Изображение

Томуся

VIP

Мне давно прижигали жидким азотом. все прошло

Lilit@

Guru
Новости партнеров
Загрузка...