Эрозия

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Lilit@ писал(а):
Мне давно прижигали жидким азотом. все прошло

А причину эрозии обнаружили у вас?
Изображение

Томуся

VIP

Если честно, я не помню, чтобы мне причину говорили. Это было лет 10 назад, я тогда была маленькая и глупая. Просто мою маму напугали тогда, сказали, что надо срочно прижигать, вот и прижгли. Последствий негативных вроде нет. тьфу-тьфу-тьфу.

Lilit@

Guru

Lilit@ писал(а):
Если честно, я не помню, чтобы мне причину говорили. Это было лет 10 назад, я тогда была маленькая и глупая. Просто мою маму напугали тогда, сказали, что надо срочно прижигать, вот и прижгли. Последствий негативных вроде нет. тьфу-тьфу-тьфу.

Ясненько .. вот и мне ничего не хотят искать, я переживаю.. не хочу чтоб потом опять появилась :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Томуся, а ты сдай анализы на гардинелу (по моему это так звучит) и сделай кольпоскопию, а также мазок на АК. Все сразу станет на свои места, узнаешь от чего и стоит ли лечить.

Лилиян.

Свой

Лилиян. писал(а):
Томуся, а ты сдай анализы на гардинелу (по моему это так звучит) и сделай кольпоскопию, а также мазок на АК. Все сразу станет на свои места, узнаешь от чего и стоит ли лечить.

Кольпоскопию сразу же сделали.. как только обнаружили, биопсию делали, мазок какой то брали 2 разных. воть
Изображение

Томуся

VIP

Не переживайте. Распросите врача получше. По крайней мере у меня ничего не появилось. Возможно и у вас так будет. Просто существует очень много мнений, кто говорит, что до родов не надо прижигать, кто говорит- надо. Я бы наверное сейчас сама не знала что мне делать.

Lilit@

Guru

Lilit@ писал(а):
Не переживайте. Распросите врача получше. По крайней мере у меня ничего не появилось. Возможно и у вас так будет. Просто существует очень много мнений, кто говорит, что до родов не надо прижигать, кто говорит- надо. Я бы наверное сейчас сама не знала что мне делать.

Врача я спрашивала.. все говорит хорошо не переживай.. заморозим и все хорошо будет.. что по анализам, откуда взялась.. ниче не говорит. все хорошо и все .. воть.. :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Вот мне тоже морозили. До этого естественно биопсию и мазки брали. Мазки кажется на инфекции были. Просто давно это было, сейчас вспомнить пытаюсь:)

Lilit@

Guru

Помню, после прижигания мне очень плохо было. Тошнило. Мне сказали, что такое бывает. Часа через 3 после прижигания прошло.

Lilit@

Guru

Томуся писал(а):
Lilit@ писал(а):

Врача я спрашивала.. все говорит хорошо не переживай.. заморозим и все хорошо будет.. что по анализам, откуда взялась.. ниче не говорит. все хорошо и все .. воть.. :roll:

Томуся, если результаты анализов у тебя на руках, сходи к другому врачу. Не доверяй этой полностью.

Лилиян.

Свой

Lilit@ писал(а):
Помню, после прижигания мне очень плохо было. Тошнило. Мне сказали, что такое бывает. Часа через 3 после прижигания прошло.

Тоже жидким азотом морозили? А мне сказали 5 минут и все.. и никаких ощущений не будет :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Лилиян. писал(а):
Томуся писал(а):
Lilit@ писал(а):

Томуся, если результаты анализов у тебя на руках, сходи к другому врачу. Не доверяй этой полностью.

У нас на руки не дают, все в карту записывают.. я уже записалась к другому врачу (на платный прием) спрошу что она по этому поводу думает. Она в этой же ЖК пожэтому карточку мою ей принесут. :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Действительно 5 минут. Боли не было. Просто потом мутило очень. может это я такая чувствительная?:)

Lilit@

Guru

Томуся писал(а):

У нас на руки не дают, все в карту записывают.. я уже записалась к другому врачу (на платный прием) спрошу что она по этому поводу думает. Она в этой же ЖК пожэтому карточку мою ей принесут. :roll:[/quote]

Молодчина.
Все будет хорошо.
И все-таки, попроси сделать копию бланков с твоими анализами

Лилиян.

Свой

Лилиян. писал(а):
Молодчина.
Все будет хорошо.
И все-таки, попроси сделать копию бланков с твоими анализами

Сомневаюсь, что сдеают.. хотя попробую :roll: да и где там копию делать.. не видела ни одного ксерокса :roll:
Изображение

Томуся

VIP
Новости партнеров
Загрузка...