Эрозия

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Томуся писал(а):
Лилиян. писал(а):
Молодчина.
Все будет хорошо.
И все-таки, попроси сделать копию бланков с твоими анализами

Сомневаюсь, что сдеают.. хотя попробую :roll: да и где там копию делать.. не видела ни одного ксерокса :roll:

Найди способ и сделай.
Они тебе пригодятся.

Лилиян.

Свой

Согласна с Лилиян. Все анализы, УЗИ и пр. хранить надо. Могут пригодиться

Lilit@

Guru

Lilit@ писал(а):
Согласна с Лилиян. Все анализы, УЗИ и пр. хранить надо. Могут пригодиться

Я свои аналицы ниразу в руках то не держала.. даже не знаю как ксерокопию сделать :roll:
Изображение

Томуся

VIP

А вы попробуйте выписку попросить. Скажите, что другому врачу в другой больнице надо. Правда не знаю, на какого врача сослаться.

Lilit@

Guru

Lilit@ писал(а):
А вы попробуйте выписку попросить. Скажите, что другому врачу в другой больнице надо. Правда не знаю, на какого врача сослаться.

Пасиб за совет :roll: надо будет попробовать
Изображение

Томуся

VIP

Да не за что. Главное, чтобы помогло:)
Удачи вам:)

Lilit@

Guru

Lilit@ писал(а):
Да не за что. Главное, чтобы помогло:)
Удачи вам:)

Пасиб.. удачи мне как раз и не хватает :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Главное не вешайте нос! Все будет хорошо!!!! Обязательно!!!!!

Lilit@

Guru

Lilit@ писал(а):
Главное не вешайте нос! Все будет хорошо!!!! Обязательно!!!!!

Пасиб :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Как думаете, если эрозия есть... она может не давать никаких признаков.. выделения например ( вчера после секса ничего не было, всмысле никаких выделений.. а обычно коричневая сперма и потом коричневатое выделение) Я вчера обрадовалась.. вдруг эрозия прошла внезапно, как и появилась неоткуда? :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Доброе утро!
А у меня, насколько я помню, вообще никаких признаков не было, пока на кресле не посмотрели:(

Lilit@

Guru

Lilit@ писал(а):
Доброе утро!
А у меня, насколько я помню, вообще никаких признаков не было, пока на кресле не посмотрели:(

Значит зря радуюсь :roll:
Изображение

Томуся

VIP

Да прижгите вы ее и не мучайтесь. Думаю, что хуже не будет. Азотом можно нерожавшим прижигать. А то, не дай Бог, вдруг больше станет.
Лично я про свою и не вспоминаю уже. Еще, говорят, она может от контрацептивов пройти ( но я не утверждаю, т.к. не врач). Вообще сложно что-то советовать, но если были выделения, я бы однозначно прижгла. А то вдруг потом нехорошие последствия будут. Тьфу-тьфу-тьфу.

Lilit@

Guru

Lilit@ писал(а):
Да прижгите вы ее и не мучайтесь. Думаю, что хуже не будет. Азотом можно нерожавшим прижигать. А то, не дай Бог, вдруг больше станет.
Лично я про свою и не вспоминаю уже. Еще, говорят, она может от контрацептивов пройти ( но я не утверждаю, т.к. не врач). Вообще сложно что-то советовать, но если были выделения, я бы однозначно прижгла. А то вдруг потом нехорошие последствия будут. Тьфу-тьфу-тьфу.

А она у меня как раз после отмены ОК появилась :?
Изображение

Томуся

VIP

Да, сложно все это очень. У меня тоже после отмены ОК таааакой букет появился, что не знаю как лечить до сих пор:( Но эрозия была до таблеток.
И все равно мой совет прижечь, если она доставляет неудобства. Да и думаете вы о ней постоянно, что наверняка отражается на настроении. Когда что-то не в порядке, постоянно об этом думаешь, по себе знаю.
Просто может попробовать еще к каому-нибудь врачу сходить на консультацию.
Эх, жаль, что вы не в Москве, я бы вам врача порекомендовала хорошего.

Lilit@

Guru
Новости партнеров
Загрузка...