Есть ли шанс?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Есть ли шанс?

вот именно, только после сдачи анализов можно будет делать выводы, тем более по другому вы и не поймете вылечились или нет

NataliaNovikovs

Новичок

Девочки, простатит возникает не только из-за малоподвижного образа жизни, а от образа жизни в целом!! Сюда и правильное питание входит и спорт и сексуальная жизнь!! Если это отсутсвует, вот вам и болячки! Из личного опыта советую попробовать свечи простатилен, мужу их назначал врач и они действительно помогли, при чем уже в первые дни приема!

GalinaErovaya

Новичок

вот-вот, я же говорю, что в период ремиссии можно все. Но это не скажется положительно на вашем собственном здоровье!

polinaorlova

Свой

Очень хочется, чтобы была возможность вылечиться и забыть навсегда о заболевании, без повторов. Но зачастую стоит один раз переболеть, все - рецидивы случаются(

TanuwaS

Новичок

Шансы есть всегда, вот только какие могут быть последствия непонятно! Так что лучше с врачом посоветоваться.

Pusiaka

Свой

В общем по результатам анализов назначили мужу курс физиотерапии, но к нему он приступит только через месяц, когда с командировки вернется. А пока купила я я ему простатилен, вот пошел пятые день использования, результатом муж доволен, говорит, что давно себя так хорошо не чувствовал, боль и дискомфорт ушли почти сразу после первого применения. Спасибо всем за рекомендации acute

gozhanna

Есть.....Шанс всегда есть! Прочитайте, какие анализы https://planing-pregnancy.ru/kakie-analizyi-sdavat-muzhchine-pri-planirovaii-beremennosti.html сдавать мужчине при планировании беременности....Сделайте это....Второй шаг - пойдите с данными к репродуктологу, третий - слушайте врача.

marinazolotova

Новичок

Нужно обязательно посетить врача репродуктолога, без него никак не обойдетесь в такой ситуации. Я обращалась за консультацией в клинику планирования семьи GMS, она лучшая! Находиться в Москве, на ул. 2-я Ямская, д. 9. Все врачи с огромным опытом, находят способы зачатия даже при самых сложных болезнях. Я обращалась к Кикиной Ю.А., очень ей благодарна за проделанную работу, теперь ожидаю малыша. Так что смело идите и воплощайте свое счастье.

Zulia