Есть ли шанс?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Есть ли шанс?

Есть ли шанс забеременеть если у мужа хронический простатит?

gozhanna

Новичок

Re: Есть ли шанс?

Для того, чтобы ребенок будущий был здоров, надо, чтобы и родители были таковыми. Так что лечите сперва мужа своего и до конца

Верночка84

Новичок

Мне кажется, что в этом случае нужно с докторами советоваться. Но у моей подруги были проблемы, у ее мужа тоже хронический простатит обнаружили.

Ирина Неклюдова

Свой

Навряд ли - но шансы всегда есть, надо наверное же пролечиться, тогда уже и доктор вам должен сказать! На ребенка это не будет распространятся , только может по генам разве что!

AvroraSanca11

Свой

Во период длительной ремиссии - возможно.
Но лучше чтоб все это дело велось под пристальным наблюдением специалиста.
Лучше быть уверенным на 100%.

polinaorlova

Свой

Шанс конечно есть, но чем дольше вы будете затягивать, тем меньше будет вероятность забеременеть. И это действительно очень серьезно..

Pusiaka

Свой

на сколько мне известно, шансов нет, но а что вам мешает не медлить и сходить в больницу, вам помогут и потом забеременеть

NataliaNovikovs

Новичок

Одно я точно знаю, если простатит не лечить, то могут быть очень серьезные проблемы, которые потом приведут еще и к онкологии..

Holli123

Свой

вот именно, во избежании таких ситуации и придумали больницы, не стоит бояться докторов, вылечитесь быстрее и все будет хорошо)

NataliaNovikovs

Новичок

Шанс есть всегда, надо только не тянуть с этим и конечно же проконсультироваться у врачей, которые обследуют как вас, так и вашего мужа. Ведь тут очень важную роль играет время, чем дольше вы будете ждать, тем больше будет прогрессировать простатит, и тем меньшая активность сперматозоидов будет! Так что не затягивайте с походом в больницу. Хорошо помогает от простатита свечи простатилен, можете их тоже использовать.

Pusiaka

Свой

Ещё зависит многое от самого иммунитета , как организм будет справляться с болезнью. Так или иначе это не отрицает того что надо тянуть время.

Ryslana33

Новичок

Понятное дело, что нельзя тянуть с лечением и конечно же нужна поддержка. Ведь это сложно, больно и стыдно для каждого мужчины

Верночка84

Новичок

Шансы конечно есть всегда. Но ведь если кто-то из родителей болен, то понятное дело, что забеременеть быстро не получится

TanuwaS

Новичок

Как раз сдали анализы, ждем результатов для назначения лечения.

gozhanna

Новичок

Для того чтобы забеременеть, нужно вылечить мужа сначала. Сдать анализы потом, чтобы убедиться что все в порядке и вперед!)

Holli123

Свой