Есть шанс забеременеть самим?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Есть шанс забеременеть самим?

Муж сдавал спермограмму, и вот недавно узнал неутешительный результат - подвижность очень низкая. Больше ничего из него не вытянула, ходит как в воду опущенный( Можно это как-то вылечить? Есть шанс забеременеть самим?

Чудо88

Свой

Re: Есть шанс забеременеть самим?

В первую очередь поддержите его, скажите при любой ситуации вы будете рядом с ним. Далее постарайтесь попасть к хорошему специалисту, если нужно езжайте в областной центр. Главное не сдавайтесь.

raina

Свой

Верно вам сказали. У нас такая же ситуация была. Оказалось не так ужасно, как думали вначале. Пропил муж Мираксант курсом, и вскоре картина болезни начала приобретать положительную динамику.

Мандаринка91

Свой

Мандаринка91 писал(а):
Верно вам сказали. У нас такая же ситуация была. Оказалось не так ужасно, как думали вначале. Пропил муж Мираксант курсом, и вскоре картина болезни начала приобретать положительную динамику.

А забеременели скоро?

Чудо88

Свой

Чудо88 писал(а):
Мандаринка91 писал(а):

А забеременели скоро?

Через пару месяцев узнали о прибавлении) Сейчас во всю пинаемся, давим на мамин мочевой пузырь.

Мандаринка91

Свой

Мираксант не вредный для организма? Были побочки какие-то?

Чудо88

Свой

Чудо88 писал(а):
Мираксант не вредный для организма? Были побочки какие-то?

Состав у него натуральный, на недомогание муж ни разу не жаловался. Главное не забывать каждый день принимать пилюли, и бросить вредные привычки, если они имеются) И тогда все наладится!

Мандаринка91

Свой

Хорошо бы. Пойду покажу ему ваше сообщение ему про мираксант, успокою хоть немного.

Чудо88

Свой

У нас не в нем проблема, а во мне. Цикл не могу никак в норму привести. От этого естественно и овуляцию никак не можем поймать. Врач назначала некоторые препараты, но, то плохо переношу, то, не помогают особо. Не знаю, сейчас вот интернет уже сама прочесываю, кто, что пишет из девочек, в моем положении.

Аlorienna

Новичок

Аlorienna писал(а):
У нас не в нем проблема, а во мне. Цикл не могу никак в норму привести. От этого естественно и овуляцию никак не можем поймать. Врач назначала некоторые препараты, но, то плохо переношу, то, не помогают особо. Не знаю, сейчас вот интернет уже сама прочесываю, кто, что пишет из девочек, в моем положении.

Это только методом подбора. У всех организм разный, кому-то одно помогает, кому-то другое. У меня сестра цикл восстановила Овариамином. Хотя тоже скакал от 27 до 45 дней. Она за голову хваталась. В тот момент тоже решили планировать ребенка, а тут такое. Ничего, ттт, племяннице уже 1,5 года. Здоровая, розовощекая)

ЛедиФрост

Новичок

ЛедиФрост писал(а):
Это только методом подбора. У всех организм разный, кому-то одно помогает, кому-то другое. У меня сестра цикл восстановила Овариамином. Хотя тоже скакал от 27 до 45 дней. Она за голову хваталась. В тот момент тоже решили планировать ребенка, а тут такое. Ничего, ттт, племяннице уже 1,5 года. Здоровая, розовощекая)

А это что за препарат? Долго принимать нужно? Он помогает именно цикл восстановить?

Аlorienna

Новичок

Аlorienna писал(а):
А это что за препарат? Долго принимать нужно? Он помогает именно цикл восстановить?

Овариамин – это природный биорегулятор яичников, получают его из яичников курпного рогатого скота, так же в составе полезные вещества, витамины, Он действует только на клетки яичников, помогает продлить их собственный ресурс. В отличие от гормональных препаратов, он не делает работу яичников за них, а располагает их на работу, на активную работу. Таким образом, восстанавливается нормальный цикл.

ЛедиФрост

Новичок

ЛедиФрост писал(а):
Овариамин – это природный биорегулятор яичников, получают его из яичников курпного рогатого скота, так же в составе полезные вещества, витамины, Он действует только на клетки яичников, помогает продлить их собственный ресурс. В отличие от гормональных препаратов, он не делает работу яичников за них, а располагает их на работу, на активную работу. Таким образом, восстанавливается нормальный цикл.

Поняла, спасибо! Сейчас пойду штудировать инфу по овариамину. Но, препарат меня поразил, хотя бы своим составом уже.

Аlorienna

Новичок