Где наблюдаться при привычном невынашивании?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Где наблюдаться при привычном невынашивании?

Почти такая же ситуация и у меня была, пережила 2 выкидыша, сразу после этого обратилась по рекомендациям ко врачу Найденовой Ирине Евгеньевне. Она акушер-гинекологом работает в клинике репродуктивной медицины +1. Как потом выяснилось, у меня невынашивание было из-за гипертонуса миометрия . Благодаря своевременной реакции врача, нам удалось предотвратить выкидыш и своевременно оказать помощь организму для развития плода. Сейчас все хорошо, беременность протекает под наблюдением надежного врача, поэтому я уже перестала волноваться за себя и здоровье малыша.

Шапик

Какие анализы вы сдавали? Как выявили причину невынашивания?

Диковинка

Новичок

Врач выявил это при обычном осмотре, при пальпации живота ощущалось напряжение миометрия. Далее сдала ультразвуковое сканирование, чтобы определить локальное или тотальное сокращение миометрия. А гипертонус у меня образовался из-за недостатка магния, поэтому мне сейчас кроме постельного режима итд итп прописали прием таблеток на основе этого микроэлемента. Кстати, если что, клиника +1 находится на Лобачевского 98. Желаю вам удачи!

Шапик

Большое вам спасибо, на самом деле, сейчас очень жалею, что вовремя не сдавала анализы и не лечилась. Надо было уже после первого выкидыша бить тревогу, но с этим ритмом жизни, я совсем замоталась и никогда здоровье не ставила в приоритет, сейчас, буду исправляться. Запишусь к Найденовой Ирине на прием, сдам все анализы и дай Бог, смогу выносить и родить здорового малыша.

Диковинка

Новичок

Я согласна с рекомендацией врача. Я тоже после третьего выкидыша обратилась к Найденовой Ирине Евгеньевне. Только под наблюдением у нее я наконец-то смогла выносить и родить здорового ребеночка.

Элени

Новичок

Шапик писал(а):
Врач выявил это при обычном осмотре, при пальпации живота ощущалось напряжение миометрия. Далее сдала ультразвуковое сканирование, чтобы определить локальное или тотальное сокращение миометрия. А гипертонус у меня образовался из-за недостатка магния, поэтому мне сейчас кроме постельного режима итд итп прописали прием таблеток на основе этого микроэлемента. Кстати, если что, клиника +1 находится на Лобачевского 98. Желаю вам удачи!

Большое вам спасибо, что поделились своим опытом и контактами врача. Я уже ни раз слышала про Найденову, но не знала, где она принимает. Позавчера была у нее на приеме, отправила меня на анализы, по ним уже будет решать, какое лечение назначить. Приятная женщина, посмотрела мою историю, сказала, что все хорошо будет, главное следовать ее указаниям. Вот чисто морально я успокоилась, прямо вера в лучшее появилась.

marinakiselica7

Новичок

Попробуйте обратиться к Найденовой Ирине Евгеньевне, она принимает в клинике репродуктивной медицины +1. У меня была та же проблема, 1 замершая и 2 выкидыша, 7-9 недель. Сменила трех врачей, прежде чем нашла толкового гинеколога, вот она и занималась моим лечением, сейчас уже двенадцатая неделя пошла, т-т-т, критический для меня срок позади.

sashenka87

Новичок

Подскажите, пожалуйста, где находится клиника, или контакты врача дайте. У меня такая же проблема, привычное невынашивание, прошла столько обследований уже, столько анализов, говорят все в порядке, и не могут найти причину, почему на девятой неделе случаются выкидыши.

Юкка

Новичок

Юкка писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где находится клиника, или контакты врача дайте. У меня такая же проблема, привычное невынашивание, прошла столько обследований уже, столько анализов, говорят все в порядке, и не могут найти причину, почему на девятой неделе случаются выкидыши.
Загуглите оф сайт клиники, запишитесь на прием к Найденовой, она очень хороший врач, сразу разобралась в причинах, почему со мной так получалось. И клиника отличная, все обследование там же сможете пройти, никуда дополнительно ехать не надо будет.

sashenka87

Новичок

sashenka87 писал(а):
Загуглите оф сайт клиники, запишитесь на прием к Найденовой, она очень хороший врач, сразу разобралась в причинах, почему со мной так получалось. И клиника отличная, все обследование там же сможете пройти, никуда дополнительно ехать не надо будет.
Большой спасибо, записалась на понедельник, оказывается у них и не так дорого, как я поначалу думала. Очень надеюсь, что Инна Евгеньевна во всем разберется. Потом напишу вам, как все прошло. Вам желаю всего хорошего, чтобы беременность легко протекала, и роды были легкими.

Юкка

Новичок

Как я поняла, вы в Москве ищете, то посмотрите клинический госпиталь MD Group, там я сама успешно забеременела, наблюдалась во время беременности и рожала. Врач репродуктолог у меня была Гергерт Е.В. И главное, в этой клинике есть не только амбулаторное отделение, но и стационар. Соответственно в случае необходимости, во время вашей беременности вас могут в стационар поместить.

Arya

Свой

Тут же еще важно причину хронического невынашивания выяснить. Потому что таким образом можно и пять и десять протоколов ЭКО провести, а потом в итоге опять окажется, что ребенка сохранить не получится. Просто так такое невозможно, должен быть объективный диагноз. Вообще при таком как минимум ПГД эмбрионов назначают.

Opra

Новичок

Так именно поэтому Гергерт после первого приема и выдает направление на анализы, обследования. А уж если тем более диагноз - привычное невынашивание, то там в любом случае перед подсадкой ПГД делают всем эмбрионам. И только после этого корректируется программа лечения. Диагностика в клиническом госпитале MD Group сильная, в том числе у них есть и генетическая диагностика.

Arya

Свой

Вы там все анализы сдавали и все обследования проходили? Были ли у вас там какие-то осложнения во время процедуры ЭКО или во время вынашивания? Вы по беременности наблюдались также там в этой клинике? Госпитализировали вас последний триместр или вы туда только рожать поехали? А то знаю что при таком диагнозе кладут на сохранение.

Opra

Новичок

Да, у меня последние протоколы ЭКО были у Гергерт Е.В. причем вела она меня до десятой недели, потом меня наблюдал уже акушер-гинеколог с этой же клиники. Благо на сохранение ложиться не понадобилась, хотя стационар в клиническом госпитале MD Group есть, в случае чего могли и госпитализировать. Все обошлось без осложнений.

Arya

Свой
Новости партнеров
Загрузка...