Где наблюдаться при привычном невынашивании?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Где наблюдаться при привычном невынашивании?

Почти такая же ситуация и у меня была, пережила 2 выкидыша, сразу после этого обратилась по рекомендациям ко врачу Найденовой Ирине Евгеньевне. Она акушер-гинекологом работает в клинике репродуктивной медицины +1. Как потом выяснилось, у меня невынашивание было из-за гипертонуса миометрия . Благодаря своевременной реакции врача, нам удалось предотвратить выкидыш и своевременно оказать помощь организму для развития плода. Сейчас все хорошо, беременность протекает под наблюдением надежного врача, поэтому я уже перестала волноваться за себя и здоровье малыша.

Шапик

Какие анализы вы сдавали? Как выявили причину невынашивания?

Диковинка

Новичок

Врач выявил это при обычном осмотре, при пальпации живота ощущалось напряжение миометрия. Далее сдала ультразвуковое сканирование, чтобы определить локальное или тотальное сокращение миометрия. А гипертонус у меня образовался из-за недостатка магния, поэтому мне сейчас кроме постельного режима итд итп прописали прием таблеток на основе этого микроэлемента. Кстати, если что, клиника +1 находится на Лобачевского 98. Желаю вам удачи!

Шапик

Большое вам спасибо, на самом деле, сейчас очень жалею, что вовремя не сдавала анализы и не лечилась. Надо было уже после первого выкидыша бить тревогу, но с этим ритмом жизни, я совсем замоталась и никогда здоровье не ставила в приоритет, сейчас, буду исправляться. Запишусь к Найденовой Ирине на прием, сдам все анализы и дай Бог, смогу выносить и родить здорового малыша.

Диковинка

Новичок

Я согласна с рекомендацией врача. Я тоже после третьего выкидыша обратилась к Найденовой Ирине Евгеньевне. Только под наблюдением у нее я наконец-то смогла выносить и родить здорового ребеночка.

Элени

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...