Гормональные проблемы

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Божественная писал(а):
Короче овуляции не было 2 месяца подряд.Врач мне назначил дюфастон. Фолликул доxодил до приличного размера где-то на 12-13 ДЦ, потом приxoдило время дюфастона(по назначению врача я его пила начиная с 16 ДЦ), и фолликулы (иx стало по два каждый раз образовываться) начинали обратный рост!

все правильно, дюф - это прогестерон, гормон который вырабатывается после О, и который не дает созревать новым и не совулировавшим ЯК, чтоб возможной Б не помешала следующая...

а до дюфа фоллиекулы совсем не росли или росли так же? :roll:
Анютик 03.01.2010
Новая весна, новые надежды на новую жизнь 8)

white-sand

Super VIP

Нужно было отследить О по УЗИ , а потом уже пить дюфастон...он же подовляет О если раньше начать пить...

Тушенка

Super VIP

Девочки, может тоже новую темку начнем? а то + страница, неудобно :roll:

кто откроет? ;)
Анютик 03.01.2010

white-sand

Super VIP

Анюта475 писал(а):
Я сколько искала, так и не нашла толковой информации - что делать с повышенным 17-ОН :( И на что он влияет.

Сбивать. Как именно - скажет врач.
Он мешает забеременеть, а если беременность наступила, провоцирует невынашивание. :?
Изображение

Nokia

GOD

white-sand писал(а):
Божественная писал(а):
Короче овуляции не было 2 месяца подряд.Врач мне назначил дюфастон. Фолликул доxодил до приличного размера где-то на 12-13 ДЦ, потом приxoдило время дюфастона(по назначению врача я его пила начиная с 16 ДЦ), и фолликулы (иx стало по два каждый раз образовываться) начинали обратный рост!

все правильно, дюф - это прогестерон, гормон который вырабатывается после О, и который не дает созревать новым и не совулировавшим ЯК, чтоб возможной Б не помешала следующая...

а до дюфа фоллиекулы совсем не росли или росли так же? :roll:

До дюфастона фолликулы росли также, были не больше, не меньше, но до приема дюфастона, я xодила на фолликулометрию всего один раз (с 9-15 ДЦ), потом сразу же назначили дюфастон.....

Божественная

Свой

т.е. узи делали всего 1 раз? :shock: :roll:
для того чтоб отследить О делают минимум 3 УЗИ за цикл... :roll:

Тушенка абсолютно права, до О дюф пить нельзя...
Анютик 03.01.2010

white-sand

Super VIP

Девочки, добро пожаловать в новую тему :arrow: Гормональные проблемы - 2 :wink:
Анютик 03.01.2010

white-sand

Super VIP

как забеременеть

Девушки,хочу поделится как я забеременела.
Мы с супругом не предохранялись и ждали, ждали, ждали нашего малыша. Это ожидание казалось бесконечным, потом еще начались «приятные» сюрпризы в виде результатов анализов. У мужа плохая СГ, у меня инфекция, повлекшая непроходимость одной трубы. Лечились долго и муторно, но и после радости не дождались…. Я забеременела лишь однажды, но случилась замершая беременность. Попытки начались по новой, и вот набрела в сети на методику http://rodish.ru/shop/tatyanamozhaiskay.
Я забеременила,малыш родился здоровым,бояться мы наконец-та перестали.

таняппп

Re: Гормональные проблемы

Девочки, кто как долго планировал ?

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб апр 08, 2017 20:35.

Povelitelnica

Новости партнеров
Загрузка...