Хочу родить от брата (не родного!)

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Девочки! Очень нужна ваша помощь!
Так уж вышло, что мы с троюродным братом любим друг друга и планируем пожениться.

Какова вероятность того, что у нас родится неполноценный ребенок??
Ведь такая вероятность есть, я правильно понимаю?
Что нам нужно предпринять? В какие клиники и к каким врачам обратиться? Какие анализы нужно сдать, чтобы исключить, или хотя бы понять, какова вероятность риска?
Помогите пожалуйста! Буду благодарна за любые советы!

Paloma

Обратитесь к генетику. Можно сдать анализы, по которым будет видно на сколько велики ваши совпадения по генам и там уже оценивать риск и решать.
Егорке 2,10

Аник

GOD

Да, ситуация такая сложная. Я согласна с Аником. У моей знакомой у ее родни была такая ситуация и у них все нормально.
Изображение
хочу дочку

Дюймовочка

Super VIP

Мой муж из страны, где браки между двоюродными - норма, а уж троюродными - не меньше чем между чужими. И я ни одного случая рождения неполноценных детей не видела. Думаю, все это сильно преувеличено. Но все таки проконсультироваться с генетиком нужно.
А вам совет да любовь! 8)
пишу о Шри Ланке на infolanka.ru

Jeny

Super VIP

конечно нужно с врачём поговорить, но думаю можно! некоторых людей знаю и всё у них с детками нормально.

крысёнок

Старожил

Спасибо, девочки!
Я даже прослезилась... Мне так важна сейчас поддержка, т.к. родные, мягко говоря, объявили войну и пугают ребенком-дауном...

Может кто-нибудь из вас сможет посоветовать, где найти нормального генетика? Я хотела обратиться в Центр планирования семьи. Стоит к ним идти? Или генетика лучше искать в других клиниках?

Paloma

Paloma, не расстраивайтесь так сильно!! Подойдите к такому сложному и серьезному вопросу серьезно, обратитесь к генетику, он вам скажет какие именно анализы и где здать. Для гарантии обратитесь к нескольким врачам, не связанными между собой. Я думаю, что вы не первая и не последняя в такой ситуации. Если вы хотите с братом быть вместе, родить ребеночка, то правильно подготовтесь к этому, и поддерживайте друг-друга. Главное не обращайте большого внимания на родственников, я лично прошла через то, что родственники мужа страшно не хотели нашей свадьбы (по причине разных национальностией!), и только благодаря тому, что мой будующий муж отстоял свое правл жениться на том, кого он любит, мы и поженились.
Желаю вам удачи!!!!! :lol: :lol: :lol:
Улыбайтесь!! Шеф любит идиотов!! :)

Васюня

Старожил

На хрен тебе генетик! Щяс сами прикинем. 8)

Брат - троюродный. Значит, грубо говоря, по одному деду у вас - братья со 100% общих ген. По одному из ваших родителей имеют 50% общих ген, у вас, соответственно, по 25%. Итого, вероятность, что сей коктейль совпадёт - 6.25%. Вот так вот.

Fan

GOD

Fan писал(а):
На хрен тебе генетик! Щяс сами прикинем. 8)

Брат - троюродный. Значит, грубо говоря, по одному деду у вас - братья со 100% общих ген. По одному из ваших родителей имеют 50% общих ген, у вас, соответственно, по 25%. Итого, вероятность, что сей коктейль совпадёт - 6.25%. Вот так вот.
А действительно, на хрена генетик.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Сейчас Фан вам все расскажет, научит как надо!!! :lol: :lol: :lol:
Автор, обязательно идите к врачу!!!!!!
Улыбайтесь!! Шеф любит идиотов!! :)

Васюня

Старожил

Re: Хочу родить от брата (не родного!)

Paloma писал(а):
Девочки! Очень нужна ваша помощь!
Так уж вышло, что мы с троюродным братом любим друг друга и планируем пожениться.

Какова вероятность того, что у нас родится неполноценный ребенок??
Ведь такая вероятность есть, я правильно понимаю?
Что нам нужно предпринять? В какие клиники и к каким врачам обратиться? Какие анализы нужно сдать, чтобы исключить, или хотя бы понять, какова вероятность риска?
Помогите пожалуйста! Буду благодарна за любые советы!

к гинетику надо обратиться,анализы сдать наверное. Но соглашусь с Фаном, вероятность каких-то мутаций мала,так как троюродные - это далековато от смешания крови :)
Фан,респект :lol:
Изображение

XXXy

Guru

аpollonia писал(а):
Мой экс-супруг был рожден от брака троюрных брата и сестры... В плане здоровья все было замечательно, ни каких отклонений... Скотина правда порядочная, но думаю это не от смеси роственных "крокодилов" :lol:
Фан! :lol: Да ты еще и генетик :shock: :lol:

Дюймовочка, аpollonia, спасибо за конкретные примеры!
Очень рада слышать, что у кого-то был удачный опыт в этом!

Paloma

Paloma писал(а):

Дюймовочка, аpollonia, спасибо за конкретные примеры!
Очень рада слышать, что у кого-то был удачный опыт в этом!

Paloma, если Вы рады слышать о конкретных примерах - могу добавить :lol:
Я ребенок от брака троюродных брата и сестры.
Вроде бы все нормально :roll:

Osa

VIP

вопрос про спа в ейлате

В душе наверно я бландинкО!!! (так легче живеться, дуракам-то) Сорри, конечно. Больше так не бууу.
Последний раз редактировалось НАТАЛИЯ76 Пт дек 25, 2009 20:44, всего редактировалось 4 раз(а).

НАТАЛИЯ76

Старожил

НАТАЛИЯ76 писал(а):
Москварецкая ул. Д.1 НИИ Генетики медицинской академии России
м.Каширская.
тел 324 8772 предварительная запись.
Если москвичи, консультации бесплатно. Анализы платно.

НАТАЛИЯ76, огромное Вам спасибо!
Обязательно туда поедем!

Paloma