Как быстрее забеременеть!!!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Как быстрее забеременеть!!!

Какие самые лучшие клиники для того чтобы бастро забеременеть? Сейчас клиник много: altravita-ivf.ru и многие другие. ОЧень сложно выбрать? Посоветуйте, кто пробовал

antoninahem

Какие самые лучшие клиники для того чтобы бастро забеременеть? Сейчас клиник много: altravita-ivf.ru и многие другие. ОЧень сложно выбрать? Посоветуйте, кто пробовал

yanaleu

Валентинна

Можно стараться-стараться и ничего не получится, клиники это тоже не панацея. Природе тоже порой помогать нужно. Мы вот так 4 года ждали наступление беременности. Потом знакомая посоветовала попробовать актиферт. Мы попробовали раз, попробовали второй раз. И унас получилось забеременеть. После этого посоветовала одной знакомой (у нее вообще стаж 6 лет небеременности). Она тоже забеременела.

dionicca

Новичок

Я думаю, что самый эффективный метод для благоприятного зачатия, это рассчитать овуляцию.

khotinchuk

А нам советовали гель актиферт, когда после трех лет никак не могли забеременеть. Не знаю что случилось после того, как начали актиферт использовать, но забеременели практически сразу.

olxovskaya1983

Новичок

olxovskaya1983 писал(а):
А нам советовали гель актиферт, когда после трех лет никак не могли забеременеть.

Наши соседи 3 года пытаются завести второго ребенка. но никак. Соседка где-то на форуме вычитала про актиферт, долго искала этот препарат. купила наконец-то. На днях на чай пригласила и поделилась своим секретом - пузожитель уже появился.

dinka.vorobej

Новичок

Пол года назад решили с мужем завести ребеночка, долго относительно конечно, лично для нас, одно из средств, которым пользовались это https://tovary-obzor.ru/lucem/ Сейчас нам 5 недель :oops: O:-)

Лена_Б

Новости партнеров
Загрузка...