Как быстрее забеременеть!!!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Как быстрее забеременеть!!!

samasa писал(а):
Я овариамин пила, это натуральный биорегулятор, не гормональный препарат. Он улучшает функцию яичников, восстанавливает их на клеточном уровне и заставляет нормально работать. Проще говоря настраивает организм на зачатие.

Курсом пили? Как долго? Про овариамин я уже почитала, многие пишут что пили его когда готовились к беременности. Попробую, благо его без рецепта можно купить, времени сейчас нет на поход к врачу.

Lambala***

Новичок

Кстати да, согласна, что нужно восстановить овуляцию, если проблемы есть с этим. Вот вспомнила историю подруги, мы с ней со школы дружим. Сколько ее знаю, всегда жаловалась на нарушение менструального цикла, потом уже когда подросли, то и с овулькой проблемы заметила. Она все думала, что ну может возрастное и пройдет, наладится всё. Но нет. Пошла к врачу, сдала кучу анализов, оказалось, что СПКЯ у нее, и от этого такие проблемы. Начали лечить негормональными таблетками фертилова https://in.ua/fertilova-povyshenie-fertilnosti-pri-spkja-sashe-60sht-kopirovat.html вот. Я кстати по рекомендации подруги и себе заказывала препаратик у этой компании, только другой. Так вот, пол года она пила таблетки, потом где-то месяцев через 10 забеременела. Но овуляция все эти месяцы у нее была, то есть она восстановилась. Ну и соответственно, стало проще зачать малыша. Так что нужно начинать планирование беременности с решения всех своих проблем, если они есть.

Dashka

Lambala*** писал(а):
samasa писал(а):
Я овариамин пила, это натуральный биорегулятор, не гормональный препарат. Он улучшает функцию яичников, восстанавливает их на клеточном уровне и заставляет нормально работать. Проще говоря настраивает организм на зачатие.

Курсом пили? Как долго? Про овариамин я уже почитала, многие пишут что пили его когда готовились к беременности. Попробую, благо его без рецепта можно купить, времени сейчас нет на поход к врачу.

Да, тоже считаю, что лучшей подготовки организма к беременности не найти. Мне овариамин двухнедельным курсом назначали на два цикла с перерывом в три месяца. Первый я полностью пропила, а второй не понадобился, врач разрешил активно планировать сразу же и я уже на тот момент беременна была.

samasa

Новичок

Вопрос «как быстро забеременеть», наверное, один из самых популярных в интернете, и в кабинете акушера-гинеколога, otzivi-vrachi-eco.ru врача ЭКО. Советов дают очень много, но на самом деле научно-обоснованных способов заманить аиста в свое гнездо не так уж и много.

marinazolotova

Новичок

Думаю, тут к врачу вопрос должен быть. Вспомогательных средств куча, какое-то да поможет.

ИсторияБессмертна

Как по мне, самым эффективным способом побыстрее забеременеть, является лечение. Чем раньше вы начнете, тем лучше. Когда у меня были проблемы с зачатием, я сразу обратилась в клинику GMS ЭКО в Москве по адресу ул. 2-я Ямская, д. 9. Уже начала думать насчет ЭКО, но доктора сказали, что есть возможность забеременеть самостоятельно. В итоге, получилось стать мамой и очень благодарна за это.

Anastasia344

Как я устала от этих вечных проблем с зачатием. С первым мучились, у меня были проблемы, теперь со вторым мучаемся, у мужа проблемы с СГ. Попробуем улучшить показатели, если не получится то уже подумываю об искусственной инсеминации, или ЭКО.

ritka_na _dereve

Новичок

ritka_na _dereve, если проблема в муже, то надо его сначала лечить, а потом уже пытаться забеременеть, и даже в случае если решитесь на вспомогательные методы, все равно нужно улучшать качество спермы. Какой у вас конкретно диагноз ставят?

marigo-21

Новичок

marigo-21, как врач нам сказал патоспермия. Лечение назначил, пока правда витамины разные и бады, и отправил нас еще на некоторые анализы. Если честно, такому лечению особо не доверяю, поэтому ищу уже другие методы, и подумываю о другом враче.

ritka_na _dereve

Новичок

ritka_na _dereve, ну это довольно-таки распространенный диагноз в последнее время, поэтому сильно не переживайте, на лечение понадобится время, и все будет нормально. У мужа сестры было тоже самое, витамины, физиотерапия и свечи простатилен ац совершили чудо, моему племяшке уже 6 месяцев.

marigo-21

Новичок

marigo-21, ого, а можно поподробнее узнать о полном лечении, как проходило лечение, сколько по времени длилось. И вообще сколько длится курс простатилена ац? Если вам не сложно, расспросите пожалуйста свою сестру.

ritka_na _dereve

Новичок

ritka_na _dereve, нет, совсем не сложно. Я все уточнила, забеременела моя сестра, где-то через полгода после лечения. Схема лечения была такая: т.к. полный цикл сперматогенеза – 72 дня, поэтому рекомендуемый курс: 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней. То есть все лечение длилось примерно три месяца. Но, к тому же, не стоит забывать про витамины и правильный, здоровый образ жизни.

marigo-21

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...