Как быстрее забеременеть!!!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Как быстрее забеременеть!!!

Быстрее получится только если все звезды сойдутся в кучку. Но не у всех так получается, к сожалению. Обращалась к Гергерт Екатерине в Мать и Дитя. Она занималась сбором анамнеза и готовила меня к протоколу. По результатам обследования, оказалось, что АМГ яичников упал ниже 1, поэтому пришлось еще лечиться у эндокринорлога. После этого только вступила в протокол. Имплантация у нас получилась в криопротоколе на згт. Так что считаю, что очень многое зависит именно от репродуктолога.

Dvorgeckaya

Не хочу пугать, но по статистике с первого ЭКО далеко не всегда удача. Некоторые делают и не по 2, а по 4-5 раз. Но это конечно тоже когда случаи сложные. Еще «своего» врача искать надо. И если мужской фактор, то клинику с сильной эмбриологией. У меня самой все удачно получилось со второго протокола. Делала в MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. в Москве у доктора Гергерт Евгении Владиславовны.

НикаВероника

Новичок

Как я всех понимаю. У меня за плечами 4 протокола, первые были 3 неудачные, без имплантации. Подсаживали 3 раза 5-ти дневок. А вот перед последним протоколом какая-то была уверенность, даже мне непонятная. ЭКО делала у Гергерт Е.В. в Мать и Дитя. Доктор от бога. Те, у кого никак не получается, попробуйте поменять врача (а может уже даже и клинику пора сменить), т.к. свежий взгляд другого специалиста, и другой подход как раз и может привести Вас к долгожданной Б. Мой Вам совет - меняйте врача!
Все дело в личной самооценке. Если ты думаешь о себе не высоко, ничего не добьешься. Идеи рождаются когда ты веришь в себя.

Margosha

Новичок

К сожалению, не всегда так получается, как мы хотим. У нас с мужем, например, был мужской фактор. Были плохие показатели СГ. Мужу порекомендовали попринимать спермаплант. Это натуральный комплекс с аминокислотами, который улучшает количество и качество сперматозоидов и увеличивает шанс зачатия здорового ребенка. Три месяца принимал, потом пересдал анализы. Все было гораздо лучше. На тесте две полосочки:).

Снежана Андреева

Свой

У некоторых, как у меня, вообще не стоял вопрос побыстрее, а стоял вопрос как бы вообще забеременеть. Благо что помогла доктор Гаврилова Юлия Николаевна из Университетской Клиники (раньше она принимала в другой, а сейчас тут), но это тоже Питер. Доктор просто суперская. Если бы не она, даже не знаю, как бы я стала мамой. Доктор просто чудесная.

ЮжнаяВика

Новичок

Надо,чтобы мужчина был здоров. Хорошо повышает шансы на более быстрое и успешное зачатие спермактин. Многим мужчинам его сейчас рекомендуют пить, как женщинам фолиевую кислоту. Это улучшает качество спермы за счёт полезных аминокислот в составе. Берите на вооружение. На нас сработало.

guzeeva

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...