Как быстрее забеременеть!!!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

привет! да я просто не пишу, а присутствую ;) в курсе дел, сопереживаю, радуюсь, но мало когда пишу ;)
я не имела ввиду, что ТЫ к посту так относишься.
да, состояние легкости, это что-то. а потом слезы счастья и чистой радости в пасху.
вот-вот, у меня тоже тогда ногти стали хрупкими, сама бледная. нельзя, нельзя это.

ks

Guru

всем привет :D
(давно я не заходила на сайт :oops: )

Со всеми планирующими хочу поделиться информацией полученной от одного врача

так как на данный момент решила пройти курс иглоукалывания по направлению деторождения :wink: ,(курс состоит из 10 сеансов через день-врач из Шанхая).на практике после прохождения 1 курса женщины беременнели. Посмотрим :)

так вот, врач сказал ежедневно перед сном греть ноги по колено в горячей воде-по типу того как при простуде и замерзании, начиная с теплой, постепенно добавляя более горячую воде пока можете терпеть.
надеюсь совет поможет кому-нибудь.
всем удачи :D
Изображение

русская kisa

Свой

русская kisa писал(а):
всем привет :D
(давно я не заходила на сайт :oops: )

Со всеми планирующими хочу поделиться информацией полученной от одного врача

так как на данный момент решила пройти курс иглоукалывания по направлению деторождения :wink: ,(курс состоит из 10 сеансов через день-врач из Шанхая).на практике после прохождения 1 курса женщины беременнели. Посмотрим :)

так вот, врач сказал ежедневно перед сном греть ноги по колено в горячей воде-по типу того как при простуде и замерзании, начиная с теплой, постепенно добавляя более горячую воде пока можете терпеть.
надеюсь совет поможет кому-нибудь.
всем удачи :D

А чего оно дает то? Какие процессы происходят от этого!
А то я что-то никак не пойму! :oops: [/b]
Изображение

**Dangerous**

VIP

русская kisa писал(а):

У меня после таких процедур все вены повылазят.Да и вообще я с детство плохо переношу это,никогда не парю ноги во время болезни,мне лучше не становится
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

ну ноги зачем вообще греют? Чтобы кровь лучше и быстрее циркулировала, сосуды расширяются. Видимо в данном совете подразумевалось, что в органах малого таза будет лучше циркулировать кровь. :roll:
Изображение +12 зубиков!

Konfetka

GOD

Konfetka писал(а):
ну ноги зачем вообще греют? Чтобы кровь лучше и быстрее циркулировала, сосуды расширяются. Видимо в данном совете подразумевалось, что в органах малого таза будет лучше циркулировать кровь. :roll:

В таком случае я выбираю танец живота,намного приятнее,а результат тот же! :D
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

ну, танец живота он конечно же приятнее :wink:
только вот совет его не был направлен в этом случае особо на телодвижение, а именно на обогрев конечностей.
про движение было сказано (кавалло как это по русски)побочно :roll: , так как я и спорт мы не знакомы совсем :lol:
при венозных заболеваниях возможно можно греть только стопы, если хотите завтра спрошу :wink:
а вот иглоукалывание советую, или же пиявки (здесь я их еще не нашла :lol: )
после сеанса было такое странное ощущение в ногах, разогревающее...
сегодня немного отдает в яичниках. посмотрим что будет :P

в четверг иду вставать в очередь на осеменение
посмотрим какой метод поможет :roll:
Изображение

русская kisa

Свой

Перед завтраком выпивать стакан воды с чайной ложкой яблочного уксуса и чайной ложкой мёда :wink: ( вычитала в книге " как родить здового малыша")
Изображение

kindness

Новичок

kindness писал(а):
Перед завтраком выпивать стакан воды с чайной ложкой яблочного уксуса и чайной ложкой мёда :wink: ( вычитала в книге " как родить здового малыша")

А я такой же рецепт читала,для того чтобы похудеть,даже пробовала немного.Лучше вообще нечитать ничего :)
Изображение 13 зубов

ksawrik

Guru

ksawrik, ну яблочный уксус используют с разными целями, он оздоравливает и очищает организм!
Изображение

kindness

Новичок

Кайнднесс, я пила полтора года (как только переехала жить к любимому), он меня приучил, и мы каждое утро так начинали.
Звезду зовут Софией...

Olliethemorrigan

VIP

Olliethemorrigan, результат виден по линеечке :lol:
Ну а если серьёзно,лучше было самочувствие?
Изображение

kindness

Новичок

Кароче из всего прочитанного сухой вывод.
Надо выкинуть из головы всякие забойные мысли о планировании и наслаждаться жизнью и мужем!!!!
Главное не циклиться!!!! :lol:

Пойду выкину пару мыслишек в мусорку! :lol:
Изображение

**Dangerous**

VIP

Для активно планирующих: схема приёма витаминов (от врача). Курс - три через три месяца (также подходит для беременных).
Внимание! Схема не является руководством к действию. Выложена для примера.
Итак:
1) С 5 по 14 день цикла:
- витамин В6 1т. х 3 р/д
- фолиевая к-та 1т. х 3 р/д
- элеутерококк - 10 капель утром
2) С 15 дня цикла по М:
- витамин Е 100 мг. 1 таб. утром
- аскорбин 0,2 х 3 р/д

(Моя подруга заБ на 4 цикл, схема помогает нормализовать цикл. Элеутерококк - не знаю для чего, думаю, что не обязательно).

*Alyona*

Super VIP

Элеутерококк - это успокаивающее средство, очень легкое и безвредное. Подходит для тех, кто планирует и сильно переживает.
Изображение 2 года

Усина

VIP
Новости партнеров
Загрузка...