Как все же забеременить?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Как все же забеременить?

Как добиться желанной беременности. Пробуем уже полгода и все никак, устала уже на тесты писать, хочется по скорей увидеть положительный тест. Что делать, чтобы увеличить шансы на беременность?

Анастасия29

Re: Как все же забеременить?

Если долго не выходит, стоит тогда обратится в женскую консультацию к соответствующим специалистам. Может проблема незначительная и стоит просто немного пролечится. Порой даже обычный дисбаланс микрофлоры во влагалище может быть причиной.

Машашка

Такая же была проблема. Мы с моим мужем мечтали о большой семье, в которой будет не меньше трех детей. И вроде никаких медицинских противопоказаний не было. Врачи все говорили, что у нас обоих все хорошо. Но прошло три года, а детей нет. Моя свекровь все чаще спрашивала почему я не могу забеременеть. Я знаю, что она советовала своему сыну развестись со мной, что я порченая. Я боялась потерять его и по совету мамы стала искать хорошего психотерапевта. Татьяну Голди нашла через знакомую. http://goldi.ru/ Общались мы с ней онлайн, так как живем в разных странах. После сеанса мы с мужем поселились отдельно от его родни и сразу как-то успокоились. И вот уже месяц как я беременна и мечтаю теперь только об одном. Чтобы наш ребенок появился на свет.

Julianne555

Машашка писал(а):
Если долго не выходит, стоит тогда обратится в женскую консультацию к соответствующим специалистам. Может проблема незначительная и стоит просто немного пролечится. Порой даже обычный дисбаланс микрофлоры во влагалище может быть причиной.

Да, вы правы полностью. Нужно обязательно обследоваться. Вот мы тоже долго не могли родить ребеночка. А когда я мазки сдала, оказалось то у меня повышенный рH, сперматозоиды просто гибли в такой среде. Но в нашей ситуации нам очень помог гель-смазка Актиферт.

Mimichka

Mimichka писал(а):
Да, вы правы полностью. Нужно обязательно обследоваться. Вот мы тоже долго не могли родить ребеночка. А когда я мазки сдала, оказалось то у меня повышенный рH, сперматозоиды просто гибли в такой среде. Но в нашей ситуации нам очень помог гель-смазка Актиферт.
Правда, это может быть причиной? А что это за гель такой? Он как -то восстанавливает микрофлору влагалища? Как его применять надо?

Анастасия29

Анастасия29 писал(а):
Правда, это может быть причиной? А что это за гель такой? Он как -то восстанавливает микрофлору влагалища? Как его применять надо?

Да, действительно, это может причиной того, что вы не можете забеременеть, особенно если у мужа есть проблемы со сперматозоидами. А действие Актиферта направлено наснижение агрессивности кислой средывлагалища, тем самым создает благоприятные условия для хорошей активности сперматозоидов вашего мужа. Вводит препарат надово влагалище, для достижения лучшего результаталучше использовать во время овуляции.В упаковке 2 тюбика, лучше купить сразу 2 упаковки, первые два использовать в течение 2х дней до овуляции, третий когда уже когда овулька придет, четвертую в день после. Вводят непосредственно за 10-15 минут до полового акта.

Mimichka

Новости партнеров
Загрузка...