Не могу бросить курить - помогите!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Не могу бросить курить - помогите!

Кстати ни я одна))) Не слушайте-если кто говорит,что никотинозаменители ерунда...))

ТатИана )))

Вообщем бросила после примерно 20 лет курения. Как, спрросите. А вот как. Упилась с горя 1 бутылку вина красного 15 ти градусного выпила , поплохело мне и на след день голова болела... плохонько немного было. Ну не так там, чтобы блевать, конечно, но какая то я нездоровая была дня 2 или 3 и курить совсем не хотелось. Вот так и бросила Уже месяц прошел... Но иногда тянет, тогда иду вкусный чай пить или Апельсин большой...Вон, деньги пришлось менять, для этого купила мужу пачку - уже 2 дня валяется у меня в сумке, ему забываю отдать. И ВООБЩЕ от женщины должно пахнуть свежестью.... подумайте.

ubtyf

Re:

Вешенка писал(а):
Бросила когда забеременела. Страшно стало за здровье ляльки. Да и свое начала жалеть. С тех пор 100 раз себя похвалила. :D
Сейчас главный стимул - не хочу чтобы моя дочь курила!
Я думаю, такого ни одной матери не хочется!
Поэтому я не буду подавать ей плохой пример.
Мое глубокое, на себе прочуствованное убеждение - пример родителей в вопросах курения очень нагляден.
С мужем веду беседы на этот счет.
С матерью уже не веду - отстаивает свое право курить до последнего ( хотя на словах и соглашается что надо бы бросить). Это ее проблемы. А своему ребенку здоровье я портить не вправе ( жаль, что лет 5 назад таких мыслей не было, здоровее бы была)
Курила примерно 15 лет, лет 10 из них довольно много.
Когда бросала, не применяла ничего. Все причины для курения были у меня в голове.

Вы говорите бросили потому что страшно за здоровье ребенка, но вы забыли что у женщин организм не очищается от этой дряни так что на его здоровье вы уже повлияли. Что бы ребенок был здоров вы должны были вообще не курить.

Martyan

Привет! Помощь может оказать препарат который выводит яды никотина. Сама пробовала - очень классный эффект! Заодно и лицо преобразилось- все морщинки разгладились. Эффект от препарата такой - тошнит от дыма и совершенно не хочется курить. Это хитозан. Я покупала в компании Тенториум РФ(добавки) на курс нужно 3-4 упаковки жидкого хитозана. Но возможно придется повторить через какое-то время - сами почувствуете. Мой email Lyudmila5050@mail.ru Если появятся вопросы - пишите.

moment-1

Легко!!!Помогла книга Аллена Карра.В течении трёх дней читала и потом сделала себе "подарок".Всем советую. Не курю три года.Как будто вышла из лабиринта.

admin

Admin

Я курила 17 лет по 2 пачки сигарет в деть как мужик. Было очень много попыток бросить эту гадость, но сама себя взять в руки и бросить курить не могла. И как то я прочитала на форуме про препарат Чистое Дыхание http://chistoedyhanie.com .Он конечно стоит дорого. Но прочитав отзывы что он действует 100% и та же сумма у меня уходит в месяц на сигареты. Я решилась купить, действие его меня поразило (я начала легко без мучений отвыкать от сигаретной зависимости, сигаретный дым стал противным для меня). Кто желает бросить курить без мучений заказывайте. У меня еще номер скидки остался 0057-6325-4569-9784 его писать в примечаниях при заказе!

mikipiki

Я принимал препарат Чистое Дыхание( http://chistoedyhanie.com) ,с ним и бросил. Действует 100%, хотя и стоит дорого, но деньги потраченные на него отбиваются за месяц, при наших ценах на сигареты. При первом же приеме у меня отбилось желание курить, сигаретный дым стал таким на запах противным что аж тошнило. С нервами все нормально, был полностью спокоен как будто и не когда не курил. У меня остался еще номер скидки 0057-6325-4569-9784 в примечаниях указать при заказе!!!

mikipiki

Хотите навсегда освободится от ига курения? Я бросил с методом Аллена Карра сайте ниже есть книга и фильм про Легкий способ - это легендарная методика по ней уже бросили курить миллионы - http://ucoz.org/
http://ucoz.com/ - там есть дыхательная гимнастика - с ней можно нормализовать кровообращение и вырулить вес + тренировки там же есть видео с тренировками! Еще помогает программа 100 отжиманий - очень простая и если слаб телом можно начать с легких отжиманий.

kenjitsu

Я курю уже долгий промежуток времени, мой стаж нащитывает более 20ти лет и за ето время множество раз пробывал бросить.
Что я только не делал, и травы пил, и к бабкам ездил, и к монахам.. но всегда меня на долго не хватало, месяц-другой и всьо..розкодируюсь.
Но полтора года назад я увидел обявление о препарате Чистое Дыхание, заказал его на сайте chistoedyhanie.com и он мне действительно помог. Я не куру уже больше года и меня совсем не тянет.

zero73

Я курю уже долгий промежуток времени, мой стаж нащитывает более 20ти лет и за ето время множество раз пробывал бросить.
Что я только не делал, и травы пил, и к бабкам ездил, и к монахам.. но всегда меня на долго не хватало, месяц-другой и всьо..розкодируюсь.
Но полтора года назад я увидел обявление о препарате Чистое Дыхание, заказал его на сайте chistoedyhanie.com и он мне действительно помог. Я не куру уже больше года и меня совсем не тянет.

zero73

аллен карр полный бред.каждый человек со своей психологией и принцыпом жизни, так что это не всем помогает ,многие люди могут не есть целый день но лишь бы были сигареты, каждый для себя должен решить что дороже сигареты или здоровье! я бросал несколько раз но через какое то время начинал снова , пока не курил был сам не свой а когда закурил то вернулся в себя незнаю что делать с этим ,понимаю что это неправильно но если брошу снова все повторится опять и через 2 месяца снова закурю...

Гость

Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - 24med.org

emmarevrb4

Мои попытки отказа от курения привели к тому, что перепробовала все возможные способы. Ни один не оказался результативным. Сейчас нашла в гугле инфу, что люди с помощью метода IQS решили эти проблемы. Возможно ли такое? Очень хочется узнать, кто-нибудь уже пользовался, правда все так просто?

tusssia9011

Научу как бросить курить. Проверено на себе

Научу как бросить курить. Проверено на себе.
Курил 20 лет, много раз бросал, начинал снова.
Применив данный способ, не курю уже 4-ый год.
Вышлю вам методику на электронную почту.
Читаете, думаете, бросаете курить.
Я уже съэкономил примерно 18000 руб за три года (пачка сигарет на 3 дня, цена пачки 50 руб).
Присылайте запрос на адрес stopsmoking@list.ru
Думайте!

StopSmoking

tusssia9011 писал(а):
Мои попытки отказа от курения привели к тому, что перепробовала все возможные способы. Ни один не оказался результативным. Сейчас нашла в гугле инфу, что люди с помощью метода IQS решили эти проблемы. Возможно ли такое? Очень хочется узнать, кто-нибудь уже пользовался, правда все так просто?

Ой, tusssia9011, я вас понимаю, мне тоже никакие методы не помогали, кроме одного. И как получилось-то удачно. Я прошла одну процедуру IQS, и что я вам хочу сказать, это процедура стоящая и я нисколечко не жалею, что решилась на нее. Уже полгода не курю.

katerinka-orlova