Не могу бросить курить - помогите!

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Re: Не могу бросить курить - помогите!

Мир вам, дуремарящеющеясь

Курение сигарет поглотило килограмм дерьма. Жаль что курить я так и не бросил. Наврятли надо вырезать мозг из за минимальных сигарет.
Не интересен вам никакой вид сигарет. А сигареты осуждения всё поглощают и поглощают, дуремаящеясь.

Degenerate

Я когда бросал курить, покупал спрей никоин против курения и просто когда хотелось курить, пользовался им, пару пишков в рот и все, тяга пропадала.

dlezhanskiy

Бросать нужно плавно и поддерживать питание и заниматься спортом,

manguste

Хотя как для альтернативы попробуйте перейти на кальян или электронную сигарету. У меня друг так бросил курить, а касательно как правильно это делать есть много статьей, как для примера вот: http://smokypanda. com.ua/blog/

manguste

Египет - страна, где курение кальяна - традиция, и к их изготовлению египетские компании-производители относятся очень ответственно. Технология их производства все время совершенствуется. И выбор в пользу египетского кальяна наверняка сделают те, кто хочет получить классическую модель, в которой надежность дополняется таким же изысканным восточным дизайном.
Египетские кальяны могут использоваться не только по своему назначению, но и как элемент восточного интерьерного стиля дома. Наиболее популярными сегодня считаются кальяны известной компании Khalil Mamoon, которые отличаются не только красотой, но и практичностью.
Египетские кальяны. В чем их преимущества?
Все составные части египетских кальянов, представленные в нашем интернет магазине плотно спаяны, а внутренняя часть шахты сделана из качественного металла - меди или нержавеющей стали. Все это обеспечивает кальянам долговечность. Таким кальяном можно пользоваться десятилетиями, не беспокоясь о его поломке. Самые большие египетские кальяны могут быть в высоту до 1 метра, и сделаны из стекла и металла. Для курения в них устанавливают от одной до нескольких трубок для курения. mirk.com.ua

Qwert781

Свой

Самое главное-это поверить в себя!

Marina234

Marina234 писал(а):
Самое главное-это поверить в себя!

помимо веры должно быть еще сильное желание! Которое например, если не получилось первый раз бросить, поможет бросить во второй раз. У меня оно было и очень сильное. Такое что даже сорвавшись первый раз я все равно стала искать другие способы, чтобы бросить курить. В итоге пропила табекс, 25 дней длится курс. С первого дня приема ничего не почувствовала, а вот уже на третий день начало появляться отвращение от сигарет и курить хотелось все меньше и меньше. Их побочек были только цветные сны, оочень яркие)) К концу курса уже не курила и не курю до сих пор. И всем советую бросать курить, способов много, надо найти тот, который вам подойдет.

escapegia

Свой

Попробуйте просто на вейп перейти
Это электронные сигареты) Сейчас вообще они в моде
Да и вроде менее вредны
Хороший выбор тут http://парпарыч.рф/category/devaysy/elektronnye-sigarety/, посмотрите)

Karmen0

Новичок

Karmen0 писал(а):
Попробуйте просто на вейп перейти
Это электронные сигареты) Сейчас вообще они в моде
Да и вроде менее вредны
Хороший выбор тут http://парпарыч.рф/category/devaysy/elektronnye-sigarety/, посмотрите)

это замена одной гадости на другую....сомнительная альтернатива. Лучше свободы над всякими зависимости - нет ничего.

escapegia

Свой