Муж уперся рогом

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Felicidad писал(а):
а я вот что нарыла про спермограмму http://www.probirka.ru/manprobl.htm

а вообще прикольная статейка-мне вот эта фраза сильно понравилась!
:lol: :lol: :lol: :lol:
Рекомендуем везти или запихнув в бюстгальте, или приклеив пластырем к пузику.
:lol: :lol: :lol:
Селенусику в январе 2 года!

Sussik

Super VIP

Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):
Felicidad писал(а):
Офф..
Сусичка, а как там ваши делишки.?

Привет-пока писала-незаметила что спросили меня :)))
Делишки вроди ТТТ. ничего!
Колу мужу в попу 4 укола в неделю 2-х лекарств!
Ждём недождёмся конца июня чтобы узнать по следующей СГ есть ли резулътаты!
а от резулътатов будем плясать дальше! :roll:
как у тебя? :)

Ну вы молодцы с мухом что не сдаетесь :D
У меня все ОК :D Вот только вчера забрала комп из ремонта, давно здесь не была, сейчас вот восполняю пробелы в Пасе :lol: Смотрю какие тут новостя, беремешек у нас прибавилось, это радует и наводит на мечтательное настроение :lol:
а у меня каникулы... уже 12-а я всё ещё с кровати невылезла..да ещё кот с боку так сладко примостился... :roll: :oops: :lol: :lol: :lol: 8)

Sussik

Super VIP

Sussik писал(а):
Felicidad писал(а):

прерванный ПА-нерекомендуют при сдаче СГ-как написанно в твоей ссылке!Т.к. может быть "женская слизь" в сперме-и влиять на качество! :wink: :wink: :wink: :P

да это я для девочек, а то аранча писала, что у мужа 32 млн в мл, ну да не супер, но вобщем не плохо, мне кажется, но такие вопросы надо с врачом решать
Изображение

Felicidad

Guru

Сусик, очень рада за тебя! :wink:

Ветта

GOD

Sussik писал(а):
а у меня каникулы... уже 12-а я всё ещё с кровати невылезла..да ещё кот с боку так сладко примостился... :roll: :oops: :lol: :lol: :lol: 8)

прально, отдыхай :lol:
у вас там вся страна захвачена футболом :lol: Мой муж как маньяк, с работы приходит и сразу в телик и орет, и орет :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):
Felicidad писал(а):

прерванный ПА-нерекомендуют при сдаче СГ-как написанно в твоей ссылке!Т.к. может быть "женская слизь" в сперме-и влиять на качество! :wink: :wink: :wink: :P

да это я для девочек, а то аранча писала, что у мужа 32 млн в мл, ну да не супер, но вобщем не плохо, мне кажется, но такие вопросы надо с врачом решать
минимум надо 20млн/млл! и с 20-ю беременниют!
вот к примеру у нас последний раз было 3,8млн/млл! живый 20%, а подвижных 15%! :roll:

Sussik

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

Вот и мой апельсин сразу к телеку, вместо того, чтобы спортом! (он у мениа и вовсе италянец)... Сегодниа "наши" с чехами играют, вот будет хохоту!
Кстати, на тему СГ еше один вопрос - я в русских ресурсах не встречала такого параметра - процент подвижных спермов после 2х часов (у нас 30 проц.) - что ето такое? Каков наш резултат - 30 проц.?

arancia

Свой

Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):

прально, отдыхай :lol:
у вас там вся страна захвачена футболом :lol: Мой муж как маньяк, с работы приходит и сразу в телик и орет, и орет :lol:
ВЕТА: чмок! :)))

А у нас-муж с понедельника работает-а во вторник германия играла!!!
Он так переживал что непосмотрит в прямом эфире!!
Одел рубашку на работу-Фифавскую!:)))
На работе 10 мужиков работает-все пришли в похожых :))))))))!!!!!
а вечерм один принёс бимер и ноутбук-и они смотрели на работе :)))
я тааак смеялась!

Sussik

Super VIP

arancia писал(а):
Вот и мой апельсин сразу к телеку, вместо того, чтобы спортом! (он у мениа и вовсе италянец)... Сегодниа "наши" с чехами играют, вот будет хохоту!
Кстати, на тему СГ еше один вопрос - я в русских ресурсах не встречала такого параметра - процент подвижных спермов после 2х часов (у нас 30 проц.) - что ето такое? Каков наш резултат - 30 проц.?

Я только вот это нашла "утомляемость — процент подвижных форм через 1 час уменьшается на 10%, через 5 часов-на 40%"
Изображение

Felicidad

Guru

arancia писал(а):
у вас наверное время разжижения 2 часа:?: :?: :?: -если это так-стоит воды побольше пить!
а вообще я недавно узнала-что проверяют через пол часа-через час-через 2 и через сутки! :roll:

Sussik

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

Sussik писал(а):
я тааак смеялась!

блин, я каждый раз удивляюсь, ну что они а фотболе находят, потные мужики бегают по полю полтора часа и пинают мячик :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Sussik писал(а):
а вообще я недавно узнала-что проверяют через пол часа-через час-через 2 и через сутки! :roll:

ну через сутки это вряд ли, так как результат уже в тот же день могут отдать :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):
я тааак смеялась!

блин, я каждый раз удивляюсь, ну что они а фотболе находят, потные мужики бегают по полю полтора часа и пинают мячик :lol:

вчера когда играли голландцы и аргентинцы. мы на 30 мин. включили - 0:0, муж и говорит: вот уже целых полчаса куча мужиков бестолково бегают по полю и мяч пинают :lol: :lol: :lol:

Ветта

GOD

Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):
я тааак смеялась!

ты знаеш я тоже так всегда говорила!
Но я то в дортмунде живу-и у нас в городе тоже игры проходят..
и вот когда водиш что все в ажеотаже-по городи всякие туристы обмотанные во флаги..
так что когда играли шведы и тин.табаго-город был жёлто-красный!
немцы и польша- так криков было .... улицы переполненные-по статистике около 10.000 поляков приехало... вобщем даже я стала футбол смотретъ :)
но всё равно нифига непонимаю-ток в спецяльную книжечку очки записываю!!! :))) :roll: :lol: :lol: :lol:

Sussik

Super VIP

Ветта писал(а):
Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):
я тааак смеялась!

вчера когда играли голландцы и аргентинцы. мы на 30 мин. включили - 0:0, муж и говорит: вот уже целых полчаса куча мужиков бестолково бегают по полю и мяч пинают :lol: :lol: :lol:

КАК? твой муж не любит фотбол??? :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Быстрый ответ

Новости партнеров