Муж уперся рогом

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Суссик, я чем дальше, тем меньше "волоку" в процессе зачатия, хотя вроде уже большая тетка... Вот говорят "спермы могут жит в женшине 2 дниа". Так если после 2х часов остаетсиа 30 проц. подвижных, то через 5 часов там вообше уже глухо как в танке, какие двое суток? Рассуждаем дальше - если "попланировали" утром, а овуляция произошла вечером, то "сё"? Так при таком раскладе нам дла зачатия надо неделиу из постели не вылазить... Разъясните, плиз, где я ошибаюсь, а то у нас тут жара под 40, не соображаю совсем...

arancia

Свой

Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):
а вообще я недавно узнала-что проверяют через пол часа-через час-через 2 и через сутки! :roll:

ну через сутки это вряд ли, так как результат уже в тот же день могут отдать :lol:
мы сдаём в среду-а результат дают в пятницу!
Когда даёт в тотже день результат поверхностный!
для более чёткого анализы требуется минимум 2-е суток! :roll:
Селенусику в январе 2 года!

Sussik

Super VIP

Sussik писал(а):
... вобщем даже я стала футбол смотретъ :)
но всё равно нифига непонимаю-ток в спецяльную книжечку очки записываю!!! :))) :roll: :lol: :lol: :lol:

а мне хошь не хошь, а приходиться смотреть - телик-то один :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Sussik писал(а):
Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):
а вообще я недавно узнала-что проверяют через пол часа-через час-через 2 и через сутки! :roll:

ну через сутки это вряд ли, так как результат уже в тот же день могут отдать :lol:
мы сдаём в среду-а результат дают в пятницу!
Когда даёт в тотже день результат поверхностный!
для более чёткого анализы требуется минимум 2-е суток! :roll:

Ну у нас здесь в Интвитро по крайней мере так...
Изображение

Felicidad

Guru

arancia писал(а):
Суссик, я чем дальше, тем меньше "волоку" в процессе зачатия, хотя вроде уже большая тетка... Вот говорят "спермы могут жит в женшине 2 дниа". Так если после 2х часов остаетсиа 30 проц. подвижных, то через 5 часов там вообше уже глухо как в танке, какие двое суток? Рассуждаем дальше - если "попланировали" утром, а овуляция произошла вечером, то "сё"? Так при таком раскладе нам дла зачатия надо неделиу из постели не вылазить... Разъясните, плиз, где я ошибаюсь, а то у нас тут жара под 40, не соображаю совсем...
в женьшине спермии живут до 7 дней!
Там им среда подходит и тепло! :)
А в лаборатории нет!
Потом в женъшину они попадают в вакууме-если мона так сказать.... ну вобщем меня поняли! :D а в лабораторию-сначало в пробирку(или там баночку..вобщем сосуд) а ток потом под микроскоп!Ну и естественно -это всё влияен на выживаемость! :roll:

Sussik

Super VIP

Felicidad писал(а):
Ветта писал(а):
Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):
А у нас-муж с понедельника работает-а во вторник германия играла!!!
Он так переживал что непосмотрит в прямом эфире!!
Одел рубашку на работу-Фифавскую!:)))
На работе 10 мужиков работает-все пришли в похожых :))))))))!!!!!
а вечерм один принёс бимер и ноутбук-и они смотрели на работе :)))
я тааак смеялась!

блин, я каждый раз удивляюсь, ну что они а фотболе находят, потные мужики бегают по полю полтора часа и пинают мячик :lol:

вчера когда играли голландцы и аргентинцы. мы на 30 мин. включили - 0:0, муж и говорит: вот уже целых полчаса куча мужиков бестолково бегают по полю и мяч пинают :lol: :lol: :lol:

КАК? твой муж не любит фотбол??? :lol:

он даже объяснил почему: она когда ехал на дембель, тогда еще команда СССР играла за что-то с кем-то, и естесвенно прос......ла, а муж смотрел толи на вокзале, толи в аэропорту и опоздал на свой рейс
с тех пор с футболом завязал, чтобы никуда не опаздывать :lol: :lol: :lol:

Ветта

GOD

Ветта писал(а):
Felicidad писал(а):
Ветта писал(а):
Felicidad писал(а):
Sussik писал(а):
А у нас-муж с понедельника работает-а во вторник германия играла!!!
Он так переживал что непосмотрит в прямом эфире!!
Одел рубашку на работу-Фифавскую!:)))
На работе 10 мужиков работает-все пришли в похожых :))))))))!!!!!
а вечерм один принёс бимер и ноутбук-и они смотрели на работе :)))
я тааак смеялась!

блин, я каждый раз удивляюсь, ну что они а фотболе находят, потные мужики бегают по полю полтора часа и пинают мячик :lol:

вчера когда играли голландцы и аргентинцы. мы на 30 мин. включили - 0:0, муж и говорит: вот уже целых полчаса куча мужиков бестолково бегают по полю и мяч пинают :lol: :lol: :lol:

КАК? твой муж не любит фотбол??? :lol:

он даже объяснил почему: она когда ехал на дембель, тогда еще команда СССР играла за что-то с кем-то, и естесвенно прос......ла, а муж смотрел толи на вокзале, толи в аэропорту и опоздал на свой рейс
:P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Sussik

Super VIP

Ветта писал(а):

уважаю :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Ветта писал(а):

уважаю :lol:

я тоже :lol: :lol: :lol:
хотя сейчас ЧМ иногда вместе смотрим, все-таки когда нет наших все так красиво играют
:lol:
и Африка раз в 10 лучше наших играет - красиво :lol:

Ветта

GOD

временно убегаюИзображение
Изображение

Felicidad

Guru

Нет, не все красиво играют. К сожалению, наша, вконец смафиозившаяся Италия "жжот"...

arancia

Свой

Аранча, если дело в медленном разжижжении, то вам поможет ИИ, при котором сперму обрабатывают. если она такая вязкая, то спермики "застревают" в ней... У нас, наверное, в этом была проблема.
Муж курит до сих пор, хотя умом понимает, что надо бросать, но так как это длится с 7(!!!) лет, а сейчас ему 38, то мне его уже не переделать... Единственное, чего я добилась - курит теперь на балконе, после рождения и оттуда выгоню, пусть ходит на лестничную площадку - туда много не находится, т.к. любит чистоту и удобство, курить обожает за компом.
Изображение

cats

VIP

Да нет, там с разжижением вроде все нормально. Здесь в Италии какие-то спермограммы странные, дают только объем, количество в 1 мл, проц. движущихся после двух часов, проц. нормальных и все. И какой-то мудреный индекс или коэффициент Holding (ili Houlding)-Page - это вообще загадка для меня, в русских ресурсов такого нет, может как-то по-другому называется у нас. Причем, все показатели вроде в пределах нормы, а индекс этот - 5. Причем в аннотации написано - "0,1-5" - возможное бесплодие "6-50" - возможная плодовитость и "больше 50 - плодовитость". В ит. ресурсах вычитала, что этот индекс какая-то устаревшая штука. Может, поэтому в России уже про нее забыли и не упоминают в ресурсах.
Сижу переживаю, блин... Эти мужья, иногда просто :evil:
(Мой муж курит только в окно в кухне, но от этого не легче).

arancia

Свой

arancia писал(а):
Да нет, там с разжижением вроде все нормально. Здесь в Италии какие-то спермограммы странные, дают только объем, количество в 1 мл, проц. движущихся после двух часов, проц. нормальных и все. И какой-то мудреный индекс или коэффициент Holding (ili Houlding)-Page - это вообще загадка для меня, в русских ресурсов такого нет, может как-то по-другому называется у нас. Причем, все показатели вроде в пределах нормы, а индекс этот - 5. Причем в аннотации написано - "0,1-5" - возможное бесплодие "6-50" - возможная плодовитость и "больше 50 - плодовитость". В ит. ресурсах вычитала, что этот индекс какая-то устаревшая штука. Может, поэтому в России уже про нее забыли и не упоминают в ресурсах.
Сижу переживаю, блин... Эти мужья, иногда просто :evil:
(Мой муж курит только в окно в кухне, но от этого не легче).

Я как забеременела даже запах от покурившего час назад чую и не выношу! А раньше и сама баловалась...так что теперь гоняю нещадно! Прикинь, каково мужику в почти 40 лет менять свои привычки - раньше курил, где хотел - сидя, лежа, друзья на кухне дымили...
Изображение

cats

VIP

Ага, а ребенок родится - так ваще! Все привычки прийдется задвинуть в отставку! (кстати, поздравляю с грядущим пополнением! а можно узнать, вы хм... натурально "решили проблему" или лечились и прибегали к каким- то процедурам?)

arancia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...