Насколько правдивы тесты на беременность?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Tusya писал(а):
Самый достоверный тест Clear Blue, он мне показала беременность вечером за 3 дни до предполагаемых М. (на доске почета есть его фотка). На его коробке так и написано, что можно делать за 4 дня до М., только в этом случае нужно делать утром (а у меня вечером показал). Через два дня утром сделала Фрау (в районе 100 руб.) показал вторую слабую полосочку. Хотя Clear Blue показывал четкую нужную полосочку. Ну и для закрепления (не подумайте, что я сумасшедшая. просто не верилось в свое счастье) сделала вечером тест Фрау обычный (рублей за 30), показал вторую полосочку немного бледнее контрольной. И все это в первый день задержки.
А тест би Шурс мне всегда вторую полосочку показывал, а потом приходили М.
А у нас в городе не продают Clear Blue :cry:

ВОЙНА

Guru

ВОЙНА писал(а):
Tusya писал(а):
Самый достоверный тест Clear Blue, он мне показала беременность вечером за 3 дни до предполагаемых М. (на доске почета есть его фотка). На его коробке так и написано, что можно делать за 4 дня до М., только в этом случае нужно делать утром (а у меня вечером показал). Через два дня утром сделала Фрау (в районе 100 руб.) показал вторую слабую полосочку. Хотя Clear Blue показывал четкую нужную полосочку. Ну и для закрепления (не подумайте, что я сумасшедшая. просто не верилось в свое счастье) сделала вечером тест Фрау обычный (рублей за 30), показал вторую полосочку немного бледнее контрольной. И все это в первый день задержки.
А тест би Шурс мне всегда вторую полосочку показывал, а потом приходили М.
А у нас в городе не продают Clear Blue :cry:

Обидно :(

Tusya

Super VIP

я всегда покупаю itest
никогда не обманывал, всегда одна полоска, чёткая и жирная :(
Изображение

М@риша

GOD

Sibachka писал(а):
мне кажется, что одну полоску они всегда четко показывают!!! сцуки!
показывают и грят: "Вот, гляди, снова ты в пролете!!!"
:(

Как жестоко :D
Они говорят:"Ещё не время!!!"
Изображение

Fany

Guru

Sibachka писал(а):
Fany писал(а):
Sibachka писал(а):
мне кажется, что одну полоску они всегда четко показывают!!! сцуки!
показывают и грят: "Вот, гляди, снова ты в пролете!!!"
:(

Как жестоко :D
Они говорят:"Ещё не время!!!"

раньше тоже думала, что не время, а теперь как-то напрягает это "не время"!!!!! :( :? :x

и как только сил хватает планировать по 10-12 лет, тут год не получается заБ, а уже вешаешься!!!!??????

Терпение зайчик, только терпение!
Прими это как испытание, тебе надо доказать что тебе нужен этот малыш!
И знай- Бог даёт ровно столько испытаний, сколько ты можешь вынести!
Удачи тебе!
Изображение

Fany

Guru

Sibachka писал(а):
и как только сил хватает планировать по 10-12 лет, тут год не получается заБ, а уже вешаешься!!!!??????

Сибачка, так первый год он в этом плане самый сложный :) Потом происходит некоторое переосмысление (правда у всех в свое время), начинаешь немного по другому смотреть на вещи, да и информация в голове укладывается, понимаешь как действовать, перестаешь паниковать. во всяком случае у меня было так.
Егорке 2,10

Аник

GOD

а может ли показать одну полоску, даже если есть беременность?
я купила тест 10 , в аптеке сказали что можно сделать через десять дней после зачатия (не дожидаясь задержки). Монстры д.б. числа 19-20, а признаков их скорого наступления нет: т.е. груди не болят, вес в порядке.

Olliethemorrigan

VIP

На своем опыте: не было никаких признаков, сделала от нетерпения тест за 2 дня до М - отрицательный. А потом на второй день уже ральной задержки сделала другой (впервые сделала Ivetest, до этого всегда пользовалась Фрау розовенькими). Он оказался полосатым. Ноя засомневалась в достоверности, т.к. впервые с этой фирмой сталкивалась. Но потом ещё 3 полосатых Фрау подтвердили Б.

Wissa

Guru

не помню название теста. розовенький такой.
полтора года назад случилась задержка пару дней.
делала тест 2 дня подряд - 2 полоски :shock: была жудкая паника.
я студентка ещё была и оборт делать не хотелось, да и рожать тоже.
побежала в ЖК,там ничем не помогли, беременность подтвердить тоже не смогли, сказали, УЗИ не показывает, возможно маленький срок.
на следующй день пришли м. и всё нормально. наверно на нервной почве :lol: такого я страху натерпелась, просто жуть

Настенька-внученька

VIP

У меня вчера от радости аж руки затряслись, когда увидела долгожданную вторую полосочку, пусть и бледненькую, но все же ...
Изображение
Подумалось, 12 ДПО, завтра другой сделаю, полосочка будет уже пожирнее. А для пущей убедительности пошла и купила еще один. Мой муж приехал вечером с командировки, весь такой сияющий, ему все в это чуде не верилось (все-таки уже два года безуспешных попыток :? )
Сегодня утром сделала уже два теста. В итоге, вчерашний тест опять показал бледную полоску, а купленный накануне (другой фирмы-производителя) только одну. Трудно было поверить ... Попросила и мужа сделать. И что вы думаете??? :shock: Точно такой же результат.
Противно и обидно. :(
Изображение

Мусик

Super VIP

Очень жаль, Мусик, если вы действительно зря обрадовались. У меня тесты разных фирм всегда показывали именно такую полосочку, когда ничего не было.

Shaula

VIP

Shaula писал(а):
Очень жаль, Мусик, если вы действительно зря обрадовались. У меня тесты разных фирм всегда показывали именно такую полосочку, когда ничего не было.

У меня раньше такого не было. Только один раз были 2 полосочки после стимуляции. Я рано сделала тест, вот он и показал мне остатки прегнила. Но через пару дней вторая полоска исчезла совсем :roll: , даже призрака не осталось.
Изображение

Мусик

Super VIP