Насколько правдивы тесты на беременность?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Мусик-может наоборот, другой тест соврал? Раньше етой фирмы тестами пользовалась? Были призраки или ето в первый раз на тесте етой фирмы? Я все еще надеюсь, М то нет! Так что собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка!!!
Изображение

Fare

Super VIP

Мусик, и правда, подождите немного, может, М и не придут :wink: Держитесь!
собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

simple

VIP

Мусик, обидно то как! Падлюки понаделали каких-то левых тестов, а людям расстраивайся только :evil:
У меня тож руки каждый месяц чешутся купить тест, все надеюсь на чудо, а потом посижу- трезво рассужу, что как оно забеременеется, если все в спайках, да еще спермики ленивые...Вот и сейчас думаю, что правильно тест не купила - живот предательси начинает побаливать.
Ну ниче, Мусичка, прорвемся! Сделем лапару, тебе недолго осталось ждать, а я 19 марта сделаю и будет на нашей улице праздник!
Хотя твои монстры еще не пришли, так что держу за тебя кулачки
собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

Felicidad

Guru

Мусь ну надежда есть, пока нет месечных надеямся что он не соврал.
А мы пока подержим за тебя кулачки собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Кровь бы сдать :roll:
Изображение

Fany

Guru

Муська, попей утрик на всяк случай... И сбегай завтра с утра кровь сдай. Таие полосочки бывают при Б! НЕ обнадеживай себя, лучше пусть будет нечаянная радость, чем неоправданные надежды! Сдай кровь завтра натощак! :!:
Держу за тебя кулаки! :!:
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Поддержу :) собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

violochka

Super VIP

БОмБА писал(а):
И меня обманывал тест,показывал 2 полоски,вот вспомню как называется допишу! :?

Натусик, этот тест называется "Вера" :lol:

с Бомбой - ППКС!

Аллусик

Guru

Обманывал только be sure или будьте уверены.
Говорят они и мужчинам вторую полоску выдают. :evil: Не покупайте их, девочки.
Муся, собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка у моей подружки такой же тест как ты делала показал такую же слабенькую полосочку, а потом узи подтвердило беременность. Так что заранее не расстраивайся ;)
пишу о Шри Ланке на infolanka.ru

Jeny

Super VIP

Мусик у меня тоже были первые тестики с ооочень слабенькой полосочкой.
Пото уже после 5 дней задержки они были очень яркими :D
собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

Kipish

Super VIP

Спасибо, мои милые, за поддержку. Увы ... злючки-монстрики пришли еще вчера :? . А это значит, что последний шанс мы упустили и 1 марта я иду на лапару с гистерой. Ну, и ладно :roll: . Все же лучше, чем просто ждать.
Весна стоит уж на пороге; я верю, мой аист уже в дороге!!! :P
Изображение

Мусик

Super VIP

Кстати, а вот и сам тест, который меня обманул.
Изображение
Хотя ... тут же написано "Ответ без вопросов" :lol: . Т.е. даже ничего спрашивать не надо, тест сам покажет беременность. И совсем неважно, есть она или нет. :lol:
Изображение

Мусик

Super VIP

Мусик писал(а):
Спасибо, мои милые, за поддержку. Увы ... злючки-монстрики пришли еще вчера :? . А это значит, что последний шанс мы упустили и 1 марта я иду на лапару с гистерой. Ну, и ладно :roll: . Все же лучше, чем просто ждать.

Правильно, что не расстраиваешся! :wink:
Вот посмотришь- весною мы пойдем стройными рядами на БиР! :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Мусик писал(а):

Конечно...вот он уже близко :D Изображение
Изображение

Kipish

Super VIP

Kipish писал(а):
Мусик писал(а):

Конечно...вот он уже близко :D Изображение

Мусечка! Смотри: он просто дороги не видел! :!: А сейчас очки нацепил: точно долетит! :lol: От всей души тебе этого желаю!

Platti

VIP

М@риша писал(а):
я всегда покупаю itest
никогда не обманывал, всегда одна полоска, чёткая и жирная :(

как раз хотела про правдивость этого теста спросить. Сделала вчера - одна полоска. А монстров как не было, так и нет... :?
Изображение

Casik

Guru