Насколько правдивы тесты на беременность?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Мусик,точно на фото этот тест-врунишка,мы с Аллусиком как то на него попались! :roll:
Изображение

БОмБА

Super VIP

Casik писал(а):
М@риша писал(а):
я всегда покупаю itest
никогда не обманывал, всегда одна полоска, чёткая и жирная :(

как раз хотела про правдивость этого теста спросить. Сделала вчера - одна полоска. А монстров как не было, так и нет... :?

Кась, задержка что ли? Большая?
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
Casik писал(а):
М@риша писал(а):
я всегда покупаю itest
никогда не обманывал, всегда одна полоска, чёткая и жирная :(

как раз хотела про правдивость этого теста спросить. Сделала вчера - одна полоска. А монстров как не было, так и нет... :?

Кась, задержка что ли? Большая?

не, не большая. Но есть. Меня это не радует. Т.к. я в этом цикле питалась антибиотиками и прочей фигней... :cry: Никогда так монстров не ждала.
Надеюсь, что этот тест правдивый.
Изображение

Casik

Guru

Касик, правдивый, поверь уж мне...я стока их перевела...даже призраков ни разу не было
Изображение

М@риша

GOD

М@риша писал(а):
Касик, правдивый, поверь уж мне...я стока их перевела...даже призраков ни разу не было

да-да, я тоже вчера призраков ловила :lol: у этого теста такое окошечко, бликует. Но даже намека на призрака не было :)
Изображение

Casik

Guru

Кась! Может Клиа Блю попробовать, что б уж наверняка :?: А О. ты в этом цикле совсем никак не контролировала, может просто она позже в этот раз была, или у тебя всегда цикл как часы?

Nami555

VIP

Nami555 писал(а):
Кась! Может Клиа Блю попробовать, что б уж наверняка :?: А О. ты в этом цикле совсем никак не контролировала, может просто она позже в этот раз была, или у тебя всегда цикл как часы?

я еще подожду. Думаю, что просто задержка.
Цикл обычно очень точный. Но я слышала, что если переболела (простыла), то цикл немного сбивается.
Изображение

Casik

Guru

Casik писал(а):
Nami555 писал(а):

Цикл обычно очень точный. Но я слышала, что если переболела (простыла), то цикл немного сбивается.

Запросто от болезни может быть задержка, да еще если антибиотики пила, тем более. Но даже если вдруг и Б., значит - это судьба!!!, и не надо переживать, не повлияют все эти циклофероны и антибиотики, все будет нормуль!

Nami555

VIP

Nami555 писал(а):
Casik писал(а):
Nami555 писал(а):

Запросто от болезни может быть задержка, да еще если антибиотики пила, тем более. Но даже если вдруг и Б., значит - это судьба!!!, и не надо переживать, не повлияют все эти циклофероны и антибиотики, все будет нормуль!

Да, меня на работе уже все успокоили на этот счет :) Но с моими прошлым уже на воду дуть начнешь :)
Изображение

Casik

Guru

У меня была очень неприятная история с этими вральными тестами, еще 2 года назад...Be Sure эти дурацкие :evil: показали две полоски, при чем такие четкие..потом начало кровить, я психанула, типо выкидыш!!! спасите!! меня отвезли в срочном порядке в геникологию, где врачи ничего кроме нормальных М не обнаружили. Нервы!!! :evil: :evil:
А вообще я поняла, как должен работать тест на Б. Когда купила тесты на овуляцию. Если овуляция есть, то ТА самая важная полоска появляется даже первее, чем вторая.
Изображение

Lorena*

Новичок

Lorena* писал(а):
ТА самая важная полоска появляется даже первее, чем вторая.

А вот это точно: моча ползёт, потом приостанавливается в заветном месте, образуется полосочка, а потом дальше, к месту контрольной линии. А всё, что появляется позже- призраки-обманщики.

Platti

VIP

у меня часто призраки были, в итоге это помогло диагностировать невынашивание, причиной которого была гиперандрогения, причем по анализам не такая уж очевидная.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Lorena* писал(а):
А вообще я поняла, как должен работать тест на Б. Когда купила тесты на овуляцию. Если овуляция есть, то ТА самая важная полоска появляется даже первее, чем вторая.

Да, у меня всегда так при Б. и появляется.
Изображение

Casik

Guru

купить права категория в

http://prava.ml/page/kupit-prava-kategoriya-v/
.
http://prava.ml/page/mojno-kupit-prava-kategorii-m/

prava.ml

Новичок