Насколько правдивы тесты на беременность?

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Насколько правдивы тесты на беременность?

Девочки, не помню была ли такая темка уже или нет! Если была, то пусть модераторы закроют мою темку! Но интересно, кого обманывали тесты! Может есть фотки лживых тестов!
О себе: меня обманул тест "Будьте уверены" - показал две полоски! :(

Irene

VIP

И меня обманывал тест,показывал 2 полоски,вот вспомню как называется допишу! :?
Изображение

БОмБА

Super VIP

Иришка, меня никогда не обманывали. В основном всегда покупаю Фрау.
Изображение

Телепаша

Guru

У неня ни разу не врали тесты. Много слышала именно про этот Будьте уверены (бишурс) что он врет.

Если есть задержка , потом М и тест полосатился, то возможноБ и не удержалась просто. Можно сразу ХГч сдать посмотреть.

А вот выглядят они так же как и беременные двухполосные.
Егорке 2,10

Аник

GOD

Бишуры врут.И еще меня 1 раз обманул Фрау... :?
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Не обманывали меня тесты никогда но уже давненко не покупала, не хочу видеть одну полоску! :roll:
А вообще покупаю Clear bleu :)
Изображение

violochka

Super VIP

Ни разу не обманул,ни один, ни за 10 рублей ни за 350!
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

Меня тоже никогда не обманывали тесты, правда название их не помню :roll:

Милла

Super VIP

Ни разу не обманывали, всегда чесно показывали одну полоску.
Изображение

Fany

Guru

Меня обманывал Фрау. Делала 2 дня подряд и показывали по 2 полоски (каждый естесно), на третий день второй полоски уже не было и начались очень обильные М.
Изображение

Felicidad

Guru

Была у мня задержка 10 дней.Я в отпуск собиралась.Весь цикл мы предохранялись презиками(ни один тогда не порвался).Подруга говорит сделай тест,а то приедешь с отпуска Б-доказывай потом :lol: Покупаю Фрау-сразу две полоски,вторая ярче контрольной даже.Я мужу-он грит быть того не может :lol: Я еще тест другой фирмы-ничего.На след.день начались монстры.Я грешу только на то что в тот месяц была операция на руку с общим наркозом,ну и соответственное лечение после...

ВОЙНА

Guru

Самый достоверный тест Clear Blue, он мне показала беременность вечером за 3 дни до предполагаемых М. (на доске почета есть его фотка). На его коробке так и написано, что можно делать за 4 дня до М., только в этом случае нужно делать утром (а у меня вечером показал). Через два дня утром сделала Фрау (в районе 100 руб.) показал вторую слабую полосочку. Хотя Clear Blue показывал четкую нужную полосочку. Ну и для закрепления (не подумайте, что я сумасшедшая. просто не верилось в свое счастье) сделала вечером тест Фрау обычный (рублей за 30), показал вторую полосочку немного бледнее контрольной. И все это в первый день задержки.
А тест би Шурс мне всегда вторую полосочку показывал, а потом приходили М.

Tusya

Super VIP