Несовместимость при зачатии

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Несовместимость при зачатии

Девочки, может быть такое, что у нас с мужем несовместимость какая то? Или что я именно из-за мужа я не могу забеременеть? Мы вместе живем 2 года уже, у него второй брак. От первого брака есть сын. Очень хочу ребенка.

Miss Priss

Re: Несовместимость при зачатии

То, что у вашего мужа есть ребенок от первого брака вообще не показатель. Вам следует пройти обследование желательно это сделать обоим супругам. А что вообще вам муж говорит? Он то сам хочет детей?

Little_Miracle

Обследование - это обязательно.
Он у вас увлекается пивом?

Hedgehog

Новичок

Little_Miracle писал(а):
То, что у вашего мужа есть ребенок от первого брака вообще не показатель. Вам следует пройти обследование желательно это сделать обоим супругам. А что вообще вам муж говорит? Он то сам хочет детей?

Вроде говорит, что хочет. А там не скажу вам, к нему в голову не залезешь. К врачу мы уже ходили, анализы и мазки сдавали. Ничего страшного не нашли, у меня немного кислотность повышенная и все, врач сказала, что так иногда бывает, пройдет, только перестать пользоваться интимным мылом.

Miss Priss

Re:

Hedgehog писал(а):
Обследование - это обязательно.
Он у вас увлекается пивом?

Да нет, не любит. Коньяк пьет, но только по праздникам.

Miss Priss

А проходимость труб не проверяли?

Hedgehog

Новичок

Miss Priss писал(а):
Вроде говорит, что хочет. А там не скажу вам, к нему в голову не залезешь. К врачу мы уже ходили, анализы и мазки сдавали. Ничего страшного не нашли, у меня немного кислотность повышенная и все, врач сказала, что так иногда бывает, пройдет, только перестать пользоваться интимным мылом.

Как ничего страшного? Вы что, показатель pH очень важно. У вас скорей всего из-за этого ничего и не выходит. Смените своего лечащего врача, глупости она какие-то говорит. Я знаю, что хорошо помогает спринцевание содовым раствором, попробуйте.

Little_Miracle

Да, согласна, ваш врач упускает самое очевидное. Как сперматозоиды могут выжить в кислой среде, они банально не могут дойти до вашей яйцеклетки. У нас тоже из-за этого ничего не получалось, я уже советовала на форуме другой девушке и вам посоветую попробуйте Актиферт.

Mimichka

Re:

Hedgehog писал(а):
А проходимость труб не проверяли?

Да, все нормально.

Miss Priss

Mimichka писал(а):
Да, согласна, ваш врач упускает самое очевидное. Как сперматозоиды могут выжить в кислой среде, они банально не могут дойти до вашей яйцеклетки. У нас тоже из-за этого ничего не получалось, я уже советовала на форуме другой девушке и вам посоветую попробуйте Актиферт.

Честно говоря я в шоке от своего врача, обязательно найду другого специалиста. Скажите, а как этот гель надо применять? И как быстро вы смогли забеременить с ним? Нужна дополнительная консультация гинеколога?

Miss Priss

Miss Priss писал(а):
Честно говоря я в шоке от своего врача, обязательно найду другого специалиста. Скажите, а как этот гель надо применять? И как быстро вы смогли забеременеть с ним? Нужна дополнительная консультация гинеколога?
Гель вводить надо во влагалище, желательно словить словить свою овуляции. Лучше купить сразу 2 упаковки, в одной упаковке 2 тюбика. Первые два надо использовать за 2-3 дня до овуляции, третий в день овуляции за 10-15 минут до полового акта, четвертый на следующий день. Я забеременела на 2 цикле, в первый раз тесты не использовала, считала по календарю и наверно просчиталась. На счет консультации как хотите.

Mimichka

Mimichka писал(а):
Гель вводить надо во влагалище, желательно словить словить свою овуляции. Лучше купить сразу 2 упаковки, в одной упаковке 2 тюбика. Первые два надо использовать за 2-3 дня до овуляции, третий в день овуляции за 10-15 минут до полового акта, четвертый на следующий день. Я забеременела на 2 цикле, в первый раз тесты не использовала, считала по календарю и наверно просчиталась. На счет консультации как хотите.

Спасибо вам огромное за совет, а то я б и дальше ждала когда наступит беременность с своими то проблемами. Правда говорят, что очень важно, чтобы врач которому ты доверяешь свое здороье был хорошо квалифицированным специалистом.

Miss Priss

а с генетиком, репродуктологом советовались? или же всё на форумах понять хотите? через ЦПСР http://otzivi-o-cpsr.ru/otzyivyi.html попробуйте доктора найти и с ним проблему решить.

marinazolotova

Новичок

может это и не совсем несовместимость? я сыном тоже около года не могла забеременеть)))

Мориска

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...