Низкий АМГ.

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Низкий АМГ.

Девочки, приветствую. Может быть кто-то сталкивался с проблемой низкого АМГ? После лапароскопии, яичники перестали работать. Нет овуляции.мне 36 лет,это значит все?Не то что ЕБ,даже на эко по омс не возьмут.Что дальше делать не знаю даже.К репродуктологу записалась на следующую неделю,до этого времени изведусь вся.Поделитесь, пожалуйста, как планировали с подобной проблемой?

Slasla

Re: Низкий АМГ.

Главное, чтобы были антральные фоликулы и месячные каждый месяц, ну если через пол года ничего, то бегом на эко

Zumra

Новичок

У меня не созревали антральные фолликулы, поэтому делали ЭКО с ДЯ. Хочу отдать должное своему репродуктологу Гапоновой Н.М., которая согласилась готовить меня к протоколу чтобы получить собственные ЯК. Стимуляция прошла без осложнений, но ответ яичников был бедным. Пунктировали всего две ЯК, поэтому докупили для подстраховки еще ДЯ. Качество моих клеток было плохим и ни одна из них не оплодотворилась, а вот донорские культивировались все. Один эмбриончик только замер на третьи сутки. В крио эмбриончик имплантировался и начал развиваться.

Nora

Nora писал(а):
У меня не созревали антральные фолликулы, поэтому делали ЭКО с ДЯ. Хочу отдать должное своему репродуктологу Гапоновой Н.М., которая согласилась готовить меня к протоколу чтобы получить собственные ЯК. Стимуляция прошла без осложнений, но ответ яичников был бедным. Пунктировали всего две ЯК, поэтому докупили для подстраховки еще ДЯ. Качество моих клеток было плохим и ни одна из них не оплодотворилась, а вот донорские культивировались все. Один эмбриончик только замер на третьи сутки. В крио эмбриончик имплантировался и начал развиваться.

А где брали донора, или клетки? И подскажите какие лучше свежие или можно крио? Говорят свежие лучше.

Slasla

Slasla писал(а):
А где брали донора, или клетки? И подскажите какие лучше свежие или можно крио? Говорят свежие лучше.

Мы с донором вообще не встречались и даже не пересекались. Покупали витрифицированные клетки. Выбирали из банка доноров клиники, в которой делали ЭКО. В Маме. У них хороший выбор доноров. А на счет замороженные или свежие, это зависит от эмбриологии клиники. У нас потери были минимальными. Мы покупали 5 клеток, из крио вышли 4.

Nora

Новости партнеров
Загрузка...