планирую забеременеть! что делать первым делом???

Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода.

Модератор: beauty admin

Степсенька, да ты вообще СУПЕР!!!!! :-)

steps писал(а):
OlivoCHka писал(а):
Ну девченки, спасибо!
и полезную инфу получила и посмеялась ото души! :)))
Спасибки Фоксик за необходимый минимум ( или максимум). На следующей неделе идем с мужем проверяться на ЗППП. ( на всякий)
Гогуля, спасибки тебе за пожелания скорейшей беременности.
ну а наглядное пособие, Фенечка, - просто уржжаться!!!
Долго смеялись с мужем над этой камасутрой, правда в жизнь воплотить не решились, нам привычнее и роднее менее экстремальный sex. )) чем собственно и решили заняться после этих картинок ;-)

а я, а мне ... я так старалась... Изображение Изображение Изображение

OlivoCHka

Старожил

Искра, ты абсолютно права! буду просто получать удовольствие ;-)
Искра писал(а):
Ой девчонки ну и шутницы же вы,насмеялась от души :D :D :D :D
OlivoCHka а вам посоветую незацыкливатся над этим и всё получится :)

OlivoCHka

Старожил

Гогуля писал(а):
Степсидзе, я! Я выношу тебе БЛАГОДАРНОСТЬ! Не ревей!
Знатно повеселились! :lol: :lol: :lol:

Гоги, спасибо! а то я уже подумала, что я с Феником только повеселилась :wink: :lol:

steps

GOD

Девочки, сколько вас тут...
у меня такая ситуация -
мне 26 лет, мужу так же, захотели ребенка
до этого 2 года предохранялись лишь прерваннием акта, 3 месяца уже как не пользуемся но ничего не изменилось...что делать...
и еще сколько дней нельзя заниматься сексом с целью забеременеть после приема алкоголя (мне и мужу), а то, знаете, бывает :oops: может у вас было похожее

lilgal

Super VIP

Изображение Изображение

steps

GOD

steps писал(а):
Изображение Изображение

что случилось?
читала я про всякие анализы и пр...я спрашиваю - была ли похожая ситуация у форумчанок, или все детки родились строго запланированными...

lilgal

Super VIP

lilgal писал(а):
steps писал(а):
Изображение Изображение

что случилось?
читала я про всякие анализы и пр...я спрашиваю - была ли похожая ситуация у форумчанок, или все детки родились строго запланированными...

Ыгыгыы!!! :lol: :lol: :lol: Ни у кого ничего похожего на этой ветке не случалось, что Вы!!! Все, как один, забеременели на 3-ий месяц планирования.
*еще одын Писатель* :lol:

Фенечка

Guru

Да все получится, просто продолжайте заниматься любимым делом)))

FEUER

Super VIP

Фенечка писал(а):
lilgal писал(а):
steps писал(а):
Изображение Изображение

что случилось?

Ыгыгыы!!! :lol: :lol: :lol: Ни у кого ничего похожего на этой ветке не случалось, что Вы!!! Все, как один, забеременели на 3-ий месяц планирования.
*еще одын Писатель* :lol:

:lol: :lol: :lol:
Изображение

XXXy

Guru

Блин, почему подпись ограничена до 80 знаков? ни одну линейку не могу добавить, все с большим кол-вом знаков!!! :-(
;

OlivoCHka

Старожил

Всё получится,заиди в домик для линеечек вставь там как картинку,а потом все скопируи и всавь как линеечку. :wink: [/img]
Изображение

Искра

VIP

Искра писал(а):
Всё получится,заиди в домик для линеечек вставь там как картинку,а потом все скопируи и всавь как линеечку. :wink: [/img]

Искорка, ну фигня какая-тоу меня получается или я туплю! В домик я вставила линеечку, а потом копирую ее в профиль и та же ерунда. Може я чего не так сделала?
Я скопировала код линейки и поставила ее в сообщение в домик, потом копирую, ставлю в профиль и опять выходит слишком большая подпись. Расскажи мне по-подробнее как делитанту...ни черта не пониаю..

OlivoCHka

Старожил

OlivoCHka писал(а):
Искра писал(а):

Искорка, ну фигня какая-тоу меня получается или я туплю! В домик я вставила линеечку, а потом копирую ее в профиль и та же ерунда. Може я чего не так сделала?
Я скопировала код линейки и поставила ее в сообщение в домик, потом копирую, ставлю в профиль и опять выходит слишком большая подпись. Расскажи мне по-подробнее как делитанту...ни черта не пониаю..

То что ты скопировала не все нужно тебе! Остаться должно что-то вроде этого: [[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/82165216.png/img] и все.
Изображение

Вер@

VIP

Для Lilgal

Девочки, сколько вас тут...
у меня такая ситуация -
мне 26 лет, мужу так же, захотели ребенка
до этого 2 года предохранялись лишь прерваннием акта, 3 месяца уже как не пользуемся но ничего не изменилось...что делать...
и еще сколько дней нельзя заниматься сексом с целью забеременеть после приема алкоголя (мне и мужу), а то, знаете, бывает может у вас было похожее

lilgal, я отправила вам информацию на личку.

Babochka_krasa

До свадьбы 2 месяца, а я уже так хочу ребеночка, что терпеть больше сил нет. Мой готов пробовать хоть с этой минуты. Как быть? Ничего, если я забеременнею до свадьбы?

FEUER

Super VIP